Россия, Украина и ЕС - экономическая конкуренция.

не знаю как с россией будет :D , но точно знаю, что Польша только на дороги получела бабла безвозмездно о как пух :D не буду говорить сколько миллиардов...и на это бабло строят автобаны и так далее.... ;) так то не ссы ес класно ...
 
не знаю как с россией будет :D , но точно знаю, что Польша только на дороги получела бабла безвозмездно о как пух :D не буду говорить сколько миллиардов...и на это бабло строят автобаны и так далее.... ;) так то не ссы ес класно ...

Это конечно хорошо, но представте сейчас нашей стране дало бы ЕС несколько сот миллионов УЕ на дороги, вы думаете были бы нормальные дороги, конечно нет, скорее Ахметов бы купил еще пару депутатов
 
Останнє редагування:
Съезди в Саратов.

В Саратове не был.. може когда зашлют .... НО на прошлой неделе был в Твери, сейчас пишу из Калуги, на следующей неделе буду во Владимире.. на выходных появляюсь в Белгороде ... в прошлое воскресенье был в Харькове (бываю регулярно), каждое лето езжу в Сумы, за последние 2 года был в Полтаве, Донецке... недавно ездил в Гомель ... так что мне есть что сравнивать ... работа такая...
 
Посилання видалено
Четверть россиян считают себя жителями Евросоюза

Согласно данным социологического опроса, проведенного фондом "Общественное мнение", 24 процента россиян уверены, что живут в Евросоюзе. Еще 28 процентов затруднились ответить на этот вопрос, и только 48 процентов знают, что россия (страна-террорист) не член ЕС.

При этом 36 процентов участников опроса полагают, что россия (страна-террорист) должна стремиться в ЕС. 26 процентов считают, что это делать не надо и 28 процентов не смогли определиться с ответом.

Соответственно 35 процентов респондентов позитивно воспринимают информацию о расширении ЕС. Только 15 процентов заявили о том, что относятся к этому отрицательно. Однако оставшиеся 50 процентов так и не смогли определить свое отношение к расширению ЕС.
...
Даже не знаю как это прокомментировать :D
 
Назад
Зверху Знизу