Вот если бы ты мог что-то изменить в Нашей стране?! Что бы ты предложил?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2009
Повідом.: 26091
Вот если бы ты мог что-то изменить в Нашей стране?! Что бы ты предложил?

Всех из Глагнэ и других разделов пиздравляю с наступившим Новым Роком ), ну и бухать хорошо, но кому уже не бухается.. поразмыслим? :)

Вот если бы тебя слышал президент и окружение, и ты мог бы передать ему свою идею "как изменить наше Государство". Что бы ты предложил, реально? У кого есть какие мысли.. плиз, я не вмазанный и не под алкашкой )), плиз пишите ;)!

Мысли материальны!

З.Ы. спам приветствуется ;)
 
Впровадити кримінальну відповідальність за незаконну комерційну діяльність та несплату податків в повному об‘ємі, те ж саме за невідповідність нормам, особливо в закладах громадського харчування, збільшити штрафні санкції для підприємців, що порушують трудове законодавство в 100 разів, зобов’язати абсолютно всіх бариг видавати фіскальний чек, за невиконання - від штрафу до кримінальної відповідальності
 
Вот если бы ты мог что-то изменить в Нашей стране?! Что бы ты предложил?
Обязательное прохождение детектора лжи для всех во власти - прокуроров, судей, министров, президента.
Контроль их самих и их счетов, недвижимости.
 
1. Изменить налоговый кодекс и дать людям честно зарабатывать.
2. Поддержать производителей. Вплоть, до отмены налогов им.



Їм хоч відміняй хоч не відміняй, бидлом були - бидлом залишаться, в нашій державі податки одні з найнижчих в світі
 
Впровадити кримінальну відповідальність за незаконну комерційну діяльність та несплату податків в повному об‘ємі, те ж саме за невідповідність нормам, особливо в закладах громадського харчування, збільшити штрафні санкції для підприємців, що порушують трудове законодавство в 100 разів, зобов’язати абсолютно всіх бариг видавати фіскальний чек, за невиконання - від штрафу до кримінальної відповідальності

И завтра цены взлетят в 10 раз минимум
 
Обязательное прохождение детектора лжи для всех во власти - прокуроров, судей, министров, президента.
Контроль их самих и их счетов, недвижимости.

зеленый дурачок все завалил бы:D
он лапшу начал вешать еще до "стадиона"
 
Обязательное прохождение детектора лжи для всех во власти - прокуроров, судей, министров, президента.
Контроль их самих и их счетов, недвижимости.

я бы подписывал с ними контракт, по которому они наемные сотрудники, с рядом прав и обязанностей. А так, у тех кто рулит "машиной" ценой в наши жизни, ни медкомисси нет ни обязанностей, одни права )
 
Я бы в дошкольное и школьное обучение добавила уроки экологии. И показывала детям, как мы замусорили свою страну.
Я бы обязала все города построить мусоросжигающие заводы.
Я бы проверила на детекторе лжи начальство экспертных заведений. И сделала бы невозможным влияние денег на результат экспертизы.
 
Посадить всех депутатов и министров, и мэров!
 
из "запора" выжимать 120 км/ч и из мерседеса - это разное. Нельзя сравнивать нас голожопых с другими



Це ще чому не можна? У нас проблема не закони чи податки, а, не побоюсь сказати, те бидло, що населяє нашу країну. Візьміть для прикладу ту ж Польщу, яка і зараз не є ідеальною, але якою вона була в 90-ті? Тільки проблема в тому, що ті ж реформи для нас неприйнятні по причині, що я написав вище
 
Я про загальну кількість відрахувань у відсотках
:рл:
Вот размышляю, сразу тебя назвать долбоебом и послать нахуй или послать нахуй и назвать долбоебом?

Начнем с того, что наши ставки совсем не маленькие. А при отсутствии минимальной суммы, с которой не берутся налоги и совсем большие.
Кроме того, ограничение в обороте 1 миллион для ФОП 2 группы- это как?

Уже во многих темах я писал, что правила должны быть одинаковы для всех и только ставки разные для разных видов деятельности.
ФОП себя изжили. Это была переходная вынужденная мера.
 
Я бы в дошкольное и школьное обучение добавила уроки экологии. И показывала детям, как мы замусорили свою страну.
Я бы обязала все города построить мусоросжигающие заводы.
Я бы проверила на детекторе лжи начальство экспертных заведений. И сделала бы невозможным влияние денег на результат экспертизы.

О, в тему! :D
 
Первым делом прихуярить авакова а дальше как грится будем посмотреть
 
Да всё просто... За всю историю современно Украины не было ни одного ПРОУКРАИНСКОГО президента. Или пророссийские, или прозападные.

Собственно, нет стратегии развития страны.

Поэтому до пизды все эти размышления. Нету реальных шагов.
 
Назад
Зверху Знизу