титановые пластины для голени

kittyshka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2016
Повідом.: 10
титановые пластины для голени

Поделитесь, пожалуйста, где купить титановые пластины для голени. Сейчас лежу в больнице с переломом. Разговора с врачом ещё не было, но хотелось бы подготовиться. Можно ли использовать пластины украинского производства, которые гораздо дешевле импортных. Если не желательно, то - почему?
 
Вроде переломы довольно частое явление, а никто не отвечает. Я не настаивают на пластинах для голени, это не обязательно. Если был опыт использования пластин, поделитесь, пожалуйста!
 
Может потому, что никто не заморачивался поиском- которую врач предложил, ту и поставили. Мне подбирал сам врач, попросила, чтоб не сильно навороченную. Предупредили, что с эконом вариантами просто не работают. Поставили, надеюсь, хорошую, по цене- почти из самых дорогих- такая подошла именно мне, на руку. При мне в палате лежала очень тучная пожилая женщина. У нее пластина сломалась, где-то на ноге. Потом еще поступила старушка с той же проблемой...
 
думаю, если вы лежите не в областной ортопедии на Салтовке, то стоит проконсультироваться там, это крупное специализированное учреждение.
 
Стоимость пластины-у врачей это коммерческая тайна. Я уверен , что тему Вы создали услышав от врачей цену пластины. Сам недавно был в таком же положении. Информации по ценам нигде не смог найти. Крепитесь.Лежал в областной ортопедии на Салтовке.
 
Назад
Зверху Знизу