Куда стукануть на наливайку?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Куда стукануть на наливайку?

Желательно анонимно.
Цель - сделать держателю западло, но не получить потом по ебалу.
Заранее спс за советы.
 
в милицию позвони))) они же тебя и отметелят - за то что палишь их "бизнес"
 
Димокс два года назад стуканул пилицаям, до сих пор работает
 
Наивняк. У меня на районе - наливайка на Амосова, рядом ходят в школу мои дети. Сколько раз правый-левый сектор и азовы всякие кошмарили-один хрен. Рядом еще наркоманская аптека-тоже никому не нада
 
но не получить потом по ебалу
позвони ей. это доця Ван Дамма. если шо, она тебя отобьёт от алкашиков. ну, или её папа, так точно.

8adcjb.jpg
 
Димокс два года назад стуканул пилицаям, до сих пор работает
Кстати да. Работают.
И писал не анонимно.
Полицейские которые принимали заявление, намекнули, что эти заявления херня, что надо идти к следователю в РОВД и заинтересовать его материально, что бы решил это. А как я подозреваю ему уже наливайка платит. Мне что надо перебить их цену? За год? За 5 лет?
 
Наивняк. У меня на районе - наливайка на Амосова, рядом ходят в школу мои дети. Сколько раз правый-левый сектор и азовы всякие кошмарили-один хрен. Рядом еще наркоманская аптека-тоже никому не нада
Велозаводская-Амосова? Предлагаю встретиться там после работы, обсудить за бокалом палёного ерша и вчерашним бутербродиком пути решения данной проблемы.
 
Наивняк. У меня на районе - наливайка на Амосова, рядом ходят в школу мои дети. Сколько раз правый-левый сектор и азовы всякие кошмарили-один хрен. Рядом еще наркоманская аптека-тоже никому не нада

Та мне пох, закроют или нет. Покошмарят и збс.
Хозяйка этого дерьмобара чуть ли не силой выгнала жену с детской площадки и довела до слез дочку из-за пятен от фукорцина - ветрянка была. Типа, мы заразные, пачкаем болячкой качели, а ее дытына еще не болела !
То, шо кроме нас детей не было, ей пох. Они ж придут, а тут заразные были.
От и хочу западло сделать
 
Та мне пох, закроют или нет. Покошмарят и збс.
Хозяйка этого дерьмобара чуть ли не силой выгнала жену с детской площадки и довела до слез дочку из-за пятен от фукорцина - ветрянка была. Типа, мы заразные, пачкаем болячкой качели, а ее дытына еще не болела !
То, шо кроме нас детей не было, ей пох. Они ж придут, а тут заразные были.
От и хочу западло сделать

надо было полицию вызвать и заяву написать на эту пизду
 
Та мне пох, закроют или нет. Покошмарят и збс.
Хозяйка этого дерьмобара чуть ли не силой выгнала жену с детской площадки и довела до слез дочку из-за пятен от фукорцина - ветрянка была. Типа, мы заразные, пачкаем болячкой качели, а ее дытына еще не болела !
То, шо кроме нас детей не было, ей пох. Они ж придут, а тут заразные были.
От и хочу западло сделать
Т.е., дело не в том, шо наливайка людей травит, а в том, шо две бабы на детской площадке погавкались? А ты, как настоящий дон кихот, решил таким образом отстоять честь жены и ребёнка, но без риска получить по ебалу? Ай маладэц. :D
 
выход один!

каждое утро срать под двери наливайки
 
уверен что только в СБУ, но они заняты за поеданием пельменей и макарон, а на первое у них была окрошка
 
Пипец. Бабы поскублись, а мужчина решил отомстить. Я б постеснялась бы и писать такую хрень
 
Назад
Зверху Знизу