ЧМ-2018 фсё?

ЧМ-2018

  • проведут

    Голосів: 50 46.3%
  • отберут

    Голосів: 20 18.5%
  • бойкотируют

    Голосів: 38 35.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    108
Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2014
Повідом.: 1620
ЧМ-2018 фсё?

В свете самых последних стремительных событий, делаем ставки панове.

- проведут
- отберут
- бойкотируют
- свой вариант
 
не в курсе о чем вы,пофик наверное.
 
куем по губам. потом им же полбу постучат...

он через два месяца. за такой срок уже не перенести никуда. ЧМ - это не только матчи, это хуй знает сколько инфрастуктуры.
хотя кому я это говорю...
 
Хотелось бы, что бы проводить было "негде".... Но будучи реалистом, к сожалению думаю плохо-бедно проведут.
 
Хіба не хочеться подивитися як збірна РФ вилетить в першому турі?
 
он через два месяца. за такой срок уже не перенести никуда. ЧМ - это не только матчи, это хуй знает сколько инфрастуктуры.
Тока хуйлорашка может успеть что-то такое вычудить, что не до футбола уже будет.
 
К сожалению проведут.
Времени переобуваться на ходу уже нет.
Политики туда не поеду, но ни одна сборная его не бойкотирует.
 
Как вариант - ЧМ перенесут с 2018 на 2019 год,с России, куда-либо. Например таже Великобритания. Вполне возможный вариант развития событий.

Тут еще не известно, чем все с Сирией закончится, а вы о футболе, возможно его негде будет проводить и некому.
 
Как вариант - ЧМ перенесут с 2018 на 2019 год,с России, куда-либо. Например таже Великобритания. Вполне возможный вариант развития событий.
Не возможный.
Не было такого и сейчас не будет.
Если и перенесут в другую страну, где всё и так соответствует уровню ЧМ (типа Германии\Великобритании\Франции\Италии\Испании), то максимум сместят его проведение на пару недель или месяц, но на следующий год уж точно переносить не будут.
С осени стартует отбор уже на ЧЕ-2020 и прочие чемпы континентов.
До окончания ЧМ, раша особо дёргаться не будет, хотя она и раньше против США и Европы только гавкать могла, как максимум. Ах, ну и с фруктами\сырами боролись.
Они даже санкции не рискнули ввести против компаний "проклятой Омерики", типа Ford\GM\Boeing\Apple\Microsoft\Dell\HP\Intel\AMD\nVidia и прочих серьёзных игроков, финансирующих Госдеп уплатой налогов.
 
А разве так бывает?
А почему нет? Инспекция ФИФА - проведет проверку готовности страны и выносит вердикт, что страна не готова к проведению чемпионата(решение может быть как правдивым, так и политическим). А многие в сети говорят, что инфраструктура не готова к чемпионату. Правда это или фейк, сейчас не важно. Просто есть заключения комиссии ФИФА стадионы и аэропорты не готовы. Что делать в таком случае?

За 2 месяца перенести чемпионат в другую страну не получится. И что же делать?
Как по мне то очевидно и логично перенести его по срокам на следующий год, в страну которая сможет принять.

Если ты о том, были ли такие прецеденты, то я ХЗ. Я от спорта далек....
 
Сраную рашку щас выебут экономическими методами, что кацапы будут вместо футбола опять окорочка просроченные выпрашивать.
Надеюсь что в той блядской стране ЧМ не будет.
 
Инспекция ФИФА - проведет проверку готовности страны и выносит вердикт, что страна не готова к проведению чемпионата
Почитай, что Инфантино поёт, вот из сегодняшнего:
«Разумеется, в России безопасно. А во время чемпионата мира по футболу будет еще безопаснее, потому что российские власти прекрасно понимают всю важность этого мероприятия и хотят продемонстрировать гостеприимство своей страны.

Поэтому люди, которые хотят насладиться футбольным зрелищем и летними деньками, пусть приезжают в Россию.

Те, кому нужны стычки и тому подобное, пусть остаются дома»

А до этого пиздел, что де рассиюшка проведёт лучший ЧМ чуть ли не в истории.
Ничего этих блядей из ФИФА\УЕФА истории Блаттера и Платини не научили. Гребут бабло и речи заказные толкают.

П.С. Следующий ЧМ в Катаре - это вообще "апофигей пиздеца".
 
За историю ЧМ не проводились в 1942 и 1946 годы,все остальные были по расписанию.

Ну перекройки границ, применения химического оружия против постоянного члена ООН и НАТО, тоже не было с 1946 года.

Я не говорю, что не будет ЧМ-2018 на России, я всего лишь допускаю такой вариант.
 
Назад
Зверху Знизу