Как вам господин Терехов?)

Как вам господин Терехов?)

Он мне не господин. :увага:
 
Пытается быть "жестким" а это абсолютно не свойственное ему амплуа.
 
Ушлепок, как и все в ворсовете.
 
правая рука кернеса,значит он в курсе во всем по распилу .а так конечно он темная лошадка
 
Як кізів Азірів, піх@й! Наступним міром буде Допа
 
У допы больше шансов , чем у терехова.
 
Если допа , то в Харькове настанет Луганск.
 
У допы больше шансов , чем у терехова.

вряд ли...

У Терехова в Харькове есть люди, связанные с ним совместными делами, зависящие от него, есть люди, которые потеряют бизнес, влияние, поддержку, если он уйдёт... Они будут его лоббировать...

А что есть у Допы, кроме мнения, то он Великий?
 
Мне хватило его бездействия во время отсутствия коляски. Человек боится на себя брать свою работу, опасаясь что о нем подумают. Он уже показал, что на руководящих должностях ему не место. Надеюсь новый мер его уберёт с политики.
 
Мне хватило его бездействия во время отсутствия коляски. Человек боится на себя брать свою работу, опасаясь что о нем подумают. Он уже показал, что на руководящих должностях ему не место. Надеюсь новый мер его уберёт с политики.

А что он должен был делать?

Он сохранил свою партию, провел её большинством в горсовет, облсовет, организовал "договорняки" с СН и ЕП, мягко ушёл от скандалов по "увековечиванию Кернеса", тихо и постепенно заменяет людей Гепы на своих.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Терехов должен Ладе Кримерман 10 лямов
 
вряд ли...

У Терехова в Харькове есть люди, связанные с ним совместными делами, зависящие от него, есть люди, которые потеряют бизнес, влияние, поддержку, если он уйдёт... Они будут его лоббировать...

А что есть у Допы, кроме мнения, то он Великий?

брат-нарколыга
 
Назад
Зверху Знизу