Новая серия о кручении педалей в день по 200 км

Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2010
Повідом.: 531
Новая серия о кручении педалей в день по 200 км

2 серия тут вышла. так что залетайте на просмотр. ну и как обычно хейтеры "Ласкаво Просимо"
 
я как с дачи еду на машине, как гляну на этих велосипедунов, так сердце от жалости кровью обливается :)
 
Есть один знакомый велосипедист он занесёт в книгу рекордов украины чтоли...в минус 20 ездил, ставил рекорды.я так же думаю - чи делать нех человеку...или самоутвердиться хочет...что самое интересное сделали ему эндопротезирование(поменяли сустав бедра) и он после этой операции продолжил ездить хотя врачи запрещают ему... Так и ДО операции ездил и зимой и летом, хотя там уже сустава не было к тому моменту, нога была короче другой на 5 см с палочкой ходил - хромал... Но ездил в любое время года и суток. как наркоманы какие-то....

Нечепоренко, его все знают.

Каждый самоутверждается как может, хули.

Вон Кернес ворует деньги у харьковчан, а ТС катает на велике далеко.

Большинство человеческой биомассы не утверждаются никак, они всё делают, как все.
 
Мне кажется, или ТС постарел лет на 20 за последний год? Вроде был парень молодой, а тут дед уже с сединой.
 
Мне кажется, или ТС постарел лет на 20 за последний год? Вроде был парень молодой, а тут дед уже с сединой.

Солнце, ветер, пескоструй, обезвоживание и морщины от шлЁма делают свое дело:D
 
Велосипедисти це субкультура своєрідна. Типу як субкультура Гаррі Потера.
 
понабежали нищиу которых денег нету на норм вел
и критикуют велосепедистов
да, вот оно наше всратое общество
 
я как с дачи еду на машине, как гляну на этих велосипедунов, так сердце от жалости кровью обливается :)

Раньше сидушка на велике была широкая, а сейчас действительно, если в яму влететь то может и влезть промеж
 
понабежали нищиу которых денег нету на норм вел
и критикуют велосепедистов
да, вот оно наше всратое общество

Для чого їх критикувати? У всіх своє хоббі. Іншим може бути коли нецікавим, коли незрозумілим.
 
Правильная езда безопаснее для коленей даже по сравнению с ходьбой (при лишнем весе), не говоря уж о беге.
Или ты совсем не встаешь? :(

Мне больше 40-ка в день не заходит.
Не, после 30-ти наоборот силища богатырская в ногах возникает, педалил и педалил бы, но тупо надоедает.
Это меня надо завезти куда-нить от дома на сотню км минимум, чтоб у меня стимул был педали крутить.
 
Это меня надо завезти куда-нить от дома на сотню км минимум, чтоб у меня стимул был педали крутить.

В чому задоволення цікаво, коли машини обдають тебе смогом всю дорогу, і просто можуть не помітити.

Хіба шо в селі живеш, то можна кататися по полям скіки влізе. А в місті і по трасам - мазохізм же.
 
Назад
Зверху Знизу