• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Группа Вайбер ЖК птичка

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2019
Повідом.: 188
Группа Вайбер ЖК птичка

Есть группа телеграм, Вайбер для покупателей 11 секция же птичка? Я купил там квартиру ещё осенью 2018, обещали сдачу в конце 2019, а реально раньше, осенью 2019. Но судя по стройке там все плохо, внутри нет ни плитки ни труб ни лифта ни штукатурки, балконы без стеклопакетов. Хз.
Есть группа чтобы следить за отзывами других показателей? Вдруг будут встречи с застройщиком, коллективные иски или пикеты под облисполкомом.
 
А разве продажи квартир этого дома начались в 2018? Я думала, что конец января, начало февраля 2019г.
 
Если "сжимается" - то выставляй на продажу. Зачем ныть? По себестоимости улетит за пару дней.
 
Ладно, если выхода нет, подожду. Странно что нет группы.
Тебе же сказали - продавай по себестоимости, че ты людям мозг выносишь по поводу нет выхода и т.д. Знаешь, даже если тебя проглотил дракон - у тебя есть минимум 2 выхода.
 
Мутная организация. Но это еще пол беды. Больше меня волнует то, что они вообще не заботятся об людях. Все исключительно ради кэша. В принципе, в этом нет ничего удивительного, если бы не одно но. Они просто строят коробку не понятно из чего, а потом еще на протяжении пару лет ее достраивают и подводят все коммуникации. В итоге, нам говорят, срок сдачи например 2019, ты ведешься, а получается, что реально ты сможешь там жить в лучшем случае еще через 1-2 года
 
Мутная организация. Но это еще пол беды. Больше меня волнует то, что они вообще не заботятся об людях. Все исключительно ради кэша. В принципе, в этом нет ничего удивительного, если бы не одно но. Они просто строят коробку не понятно из чего, а потом еще на протяжении пару лет ее достраивают и подводят все коммуникации. В итоге, нам говорят, срок сдачи например 2019, ты ведешься, а получается, что реально ты сможешь там жить в лучшем случае еще через 1-2 года
Ты ща про жидстрой?
 
А документы тоже через 2-3 года? Продать ее успеется, смысл в том чтобы понять сколько времени ждать. Нужно жилье а не деньги.
 
Блин посмотрю что настроят в декабре 2019, после рождества туда съезжу. Может тут тема появится, а то как то странно, выкуплены все квартиры и ни одной темы на хф, ни одного отзыва про этот жк.
 
Вы упоминаете балконы без стеклопакетов... А вам обещали, что они будут застекленными?
Просто во многих домах от ЖС1 лоджии не застекленные. Потом владельцы сами этим занимаются.
Там еще есть момент, что так как лоджия не застеклена, то площадь считается с коэффициентом.

Поделюсь своим опытом в доме от ЖС1, сдан был в декабре 2017, в первую очередь выдают временный ордер (с ним можно начинать ремонт), весной 2018 выдавали правоустанавливающие документы. Примерно весной включили холодную воду.
В квартире не было батарей, хотя трубы были проведены... Но к отопительному сезону осенью 2018 батареи установили. Люди уже с весны ремонты делали, но мы так быстро не начали ремонт.

По поводу почему одни дома быстрее делают, а другие медленнее. Я так думаю, что просто бригады перенаправляют с одних объектов на другие. И потом все равно все в примерно одно время достроят.
 
Блин посмотрю что настроят в декабре 2019, после рождества туда съезжу. Может тут тема появится, а то как то странно, выкуплены все квартиры и ни одной темы на хф, ни одного отзыва про этот жк.

Зачем такая паника? Успокойтесь! Такое чувство что уже давно сдали, а вы без документов. Скажу по своему опыту. Наш дом сдали в декабре 2018 с половиной фасада, фасад до сих пор делают, но вроде уже последние штрихи, в апреле начали выдавать временные ордера на ремонт, в начале июня дали в подъезды воду, все делают ремонты, основные документы обещают до конца сентября как в договоре предварительном. Внимательно его прочтите кстати. Батарей нет, будут передд включением отопления, многие сами себе покупают, Квартиру вы получаете чисто кирпичи, кабель ввод в квартиру и то у нас его фасадчики обрезали, потом его восстанавливали, сами временные электросчетчики покупаем, будет ввод труб гарячей и холодной воды и без остекления балкона как вы мечтаете, все потом вы сами делаете и разводите, то что вы купили квартиру это ещё не все!! Мы тоже год ждали. И кстати я сама создала группу своего дома. Потом главное чтобы деньги успевали вносить, поверьте много надо. Так что успокойтесь и собирайте денег лучше. Все идет как у всех. Дом сдадут это жс1 и не придется ждать 1-2 года, это у других застройщиков все намного дольше, там пока не благустроят полностью вы даже ремонт не начнете
 
строится потихоньку.
это 20е июня. Видны дома 11 (самый левый), 10 и 9Б.
Screenshot_1.jpg
 
14.07 - 11 Дом утепляется. У дома 8А начинает появляться второй этаж.

Будущие соседи по дому 8А - пожалуй, начнем создавать группу в Viber/Telegram. Пишите в личку.
 
Ребят, а кто знает, когда примерно поступят в продажу следующие дома?Может есть у кого информация по ценам/планировкам?
 
Благодарю:клас:. Насколько я понимаю, к 4 кв 2020 г они обещают сдать в эксплуатацию весь комплекс? Или только текущие в продажах дома?:confused:
 
зависит от спроса, если будет - будут строить быстрее, нет - могут растянуть и на 5-7лет
 
был сегодня внутри дома 8А, все на так плохо.
Видосик загружу, если интересно.
рука на третьей фотке для понимая толщины стены, которая с вытяжками.
К моему удивлению охранник сказал, что стена отделяющая кухню от комнаты все-таки будет, в доме 9А она есть, а там планировки такие же. На моем чертеже стена пунктиром, поэтом и думал, что ее не будет.
Кстати, фундамент дома 7Б, которого еще нет в продаже, уже есть.
 

Вкладення

  • IMG_E0935.jpg
    IMG_E0935.jpg
    106.3 КБ · Перегляди: 4546
  • IMG_E0932.jpg
    IMG_E0932.jpg
    132.8 КБ · Перегляди: 4205
  • IMG_E0934.jpg
    IMG_E0934.jpg
    43.5 КБ · Перегляди: 4138
  • IMG_E0926.jpg
    IMG_E0926.jpg
    96.5 КБ · Перегляди: 4062
  • IMG_E0914.jpg
    IMG_E0914.jpg
    57.5 КБ · Перегляди: 1080
Назад
Зверху Знизу