Пропала такса, район Армейской, отзывается на кличку Чапа

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2009
Повідом.: 49
Пропала такса, район Армейской, отзывается на кличку Чапа

Потерялась такса, район Армейской, отзывается на кличку Чапа
 

Вкладення

  • 37FC2686-00DC-474F-B1D7-19DC57B15D47.png
    37FC2686-00DC-474F-B1D7-19DC57B15D47.png
    402.9 КБ · Перегляди: 171
Очередное спасибо фейерверкам?

Мы в ответе за тех,кого приручили (с)Вы же не рискуете собанями,зная по любому что будут фейерверки ночью?я с шести всех своих выгулял....А с дома не убегут,хотя у меня малинухи посещали тир в полиции и выстрелов не боятся:yahoo:а сучечку пита,я ни за что ночью в мороз не проведу гулять:Dлюблю её очень
 
Очередное спасибо фейерверкам?

Та да, наш забыл про свой возраст и артрит- бегает, как молодой, еле поспеваю за ним... по лестнице за секунду до лифта подбегает и в лифт первый заходит, хотя до этого без моей помощи подняться и на одну ступеньку не мог, а в лифт затаскивала...не гулянье, а мученье...
Вчера прочитала в районе Коммунальной овчарку сбили, видимо бежала без оглядки...Забодали...((
 
Мы в ответе за тех,кого приручили (с)Вы же не рискуете собанями,зная по любому что будут фейерверки ночью?я с шести всех своих выгулял....А с дома не убегут,хотя у меня малинухи посещали тир в полиции и выстрелов не боятся:yahoo:а сучечку пита,я ни за что ночью в мороз не проведу гулять:Dлюблю её очень

И мы на занятия ходили и нормально выстрелы у самого уха переносили, на фейерверки и бабахи на улице почти внимания не обращали... но с возрастом, видимо, мозги набекрень стали...:( А на улицу необходимо выходить в любую погоду ...
 
И мы на занятия ходили и нормально выстрелы у самого уха переносили, на фейерверки и бабахи на улице почти внимания не обращали... но с возрастом, видимо, мозги набекрень стали...:( А на улицу необходимо выходить в любую погоду ...

Необходимо Вам?Я прекрасно понимаю о чем Вы,и все же попрошу всех от всей души-не рискуйте пожалуйста на прогулках своими половинками.подумайте ЗА них.Все прекрасно знают опасные моменты с феерверками или.....этих или вагон и нам с Вами думать о них,так как мы гомосапинсы ,а они всего лишь собаки.Я с малинухой гуляю в основном ночью.это к Вашему в любую погоду,что б мелких животинок не покушать,на случайностях:D.зачем нам траблы? Да неудобно,но я же знаю кого выбирал.лишний риск тут не к месту.А у нас на селе с поводками не ходють, провинция....хозяйке поскорее найти собаню...Сам же, после позапрошлого нового года,и прошлого-я приобрел двух собак из приюта...потеряшки после праздников.Но нужно отдать должное-я два месяца мониторил хозяев....такие видимо "хозяева".Собак оставил себе.... :браво:пит,чау-чау....
 
Мы в ответе за тех,кого приручили (с)Вы же не рискуете собанями,зная по любому что будут фейерверки ночью?я с шести всех своих выгулял....А с дома не убегут,хотя у меня малинухи посещали тир в полиции и выстрелов не боятся:yahoo:а сучечку пита,я ни за что ночью в мороз не проведу гулять:Dлюблю её очень

А где она у Вас испражняется с такие дни?
 
А где она у Вас испражняется с такие дни?

Дни???это ж часы,а вообще огромный закрытый двор на всякий случай....сэло:yahoo:я же говорю начал выгуливать с женой собак в шесть и закончили в восемь,и до утра они пробыли с нами в доме,не считая конечно "перекуров" на поссать во дворе.конечно раза три мы вышли за ночь...но это потому что позволяет территория,а так бы потерпели до утра.А если Вы имели ввиду мороз-я сучку дольше одевать буду.она у меня диванная очень,и вышла за ночь один раз и без одежды��
 
Необходимо Вам?Я прекрасно понимаю о чем Вы,и все же попрошу всех от всей души-не рискуйте пожалуйста на прогулках своими половинками.подумайте ЗА них.Все прекрасно знают опасные моменты с феерверками или.........

Мне?! У меня в квартире туалет есть... А для собаки не предусмотрено...)Поэтому и приходится выводить его... и тем более сейчас чаще, чем в обычные дни... потому как один попис- это маловато, а больше не получается потому как перепуган - сделал раз и бегом домой...Это вам там хорошо в частном секторе... хоть целый день гуляй...))
 
Мне?! У меня в квартире туалет есть... А для собаки не предусмотрено...)Поэтому и приходится выводить его... и тем более сейчас чаще, чем в обычные дни... потому как один попис- это маловато, а больше не получается потому как перепуган - сделал раз и бегом домой...Это вам там хорошо в частном секторе... хоть целый день гуляй...))

Хорошо,тогда так:пусть Вам не приходится выгуливать Любимца в час пик этих греб..ных питард и всей этой ерунды.выгуляйте собаку до наступления этого грохота.у нас начали активно стрелять в десять вечера...впереди Рождество и снова будет тоже самое.Пусть В новом году больше не появляется тем здесь о поиске потеряшек:клас:всех с новым годом.
 
Хорошо,тогда так:пусть Вам не приходится выгуливать Любимца в час пик этих греб..ных питард и всей этой ерунды.выгуляйте собаку до наступления этого грохота.у нас начали активно стрелять в десять вечера...впереди Рождество и снова будет тоже самое.Пусть В новом году больше не появляется тем здесь о поиске потеряшек:клас:всех с новым годом.

Спасибо! Тут не угадаешь, когда выводить- периодически бабахи то тут, то там... да и собаку нужно выводить уже по первому требованию... проблема у нас не в том, что он сбежит- стар уже бегать и я на стреме- беру на поводок только глаза по пять копеек да ухи домиком... проблема в том, что не выгуливается, а домой норовит улизнуть, потому чаще приходится выводить...
 
Назад
Зверху Знизу