Как сделать сайт бесплатно?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2010
Повідом.: 93
Как сделать сайт бесплатно?

Люди подскажите плиз,как можно сделать сайт беспатно,незная языков програмирывания и как можно привлечь людей:confused::confused::confused:
 
ucoz в помошь)))
 
я делал много сайтов в системе укоз но нет людей на сайте

кстати укоз недает изменить файл роботс.тхт
 
нах оно тебе надо, выброси эту идею из головы
 
Ну для этого надо освоить язык, потренироваться. Это очень просто. Потому как бесплатно - это символ Хреново. Таблеток от жадности не бывает, если не умееш сам- то заплати специалисту, толку в триста раз больше и выход существенный будет. А Укоз - Это гротеск для шаровиков, лично я это дерьмо даже не посещаю. Вообще в моем понимании если контора постит сайт на укозе - Это жадная богадельня и недальновидная, которая зажиливает даже деньги на сое представление в инете. С такими даже не связываемся. ИМХО, я сказал свою точку зрения, не более.
 
Люди подскажите плиз,как можно сделать сайт беспатно,незная языков програмирывания и как можно привлечь людей:confused::confused::confused:

Скористайся гуглом, там є все.
Або зайти на любий торрент і скачай навчальні диски, по джумла, вордпрес, друпал, е-107, та десятки інших.
 
Ну для этого надо освоить язык, потренироваться. Это очень просто. Потому как бесплатно - это символ Хреново. Таблеток от жадности не бывает, если не умееш сам- то заплати специалисту, толку в триста раз больше и выход существенный будет. А Укоз - Это гротеск для шаровиков, лично я это дерьмо даже не посещаю. Вообще в моем понимании если контора постит сайт на укозе - Это жадная богадельня и недальновидная, которая зажиливает даже деньги на сое представление в инете. С такими даже не связываемся. ИМХО, я сказал свою точку зрения, не более.
У меня больших денег нету что бы оплатить специалистам:(:(:(
 
Знаеш, вопрос изначально не в деньгах стоит и не в какой-либо сумме априори. Всегда можно найти людей которые помогут. Но предложение компенсации должно быть и с твоей стороны. и не так уж дорого это изначально то и стоит у ребят в основном, во всяклм случае и совет дельный получишь и подучишся. Дорогу осилит идущий.
 
Ну, на Укозе руку набил теперь переходи на платную основу.
Подбери не дорогой хостинг и вперёд!!!
 
Читая регулярно подобные высеры, как у ТС и случайно попадая на созданные ими гомносайты склоняюсь к мнению, что пора уже брать налог на сайт. Хотябы 100 гривен в год. Нормальный сайт их и так легко заработает - а вот миллионы ГС и им подобных не будут мусорить.. Но это несбыточные мечты...
 
"недорогой" в смысле "бесплатный"? :D:D
 
Читая регулярно подобные высеры, как у ТС и случайно попадая на созданные ими гомносайты склоняюсь к мнению, что пора уже брать налог на сайт. Хотябы 100 гривен в год. Нормальный сайт их и так легко заработает - а вот миллионы ГС и им подобных не будут мусорить.. Но это несбыточные мечты...
проще опускать сайты с инвалидной разметкой в рейтингах поисковиков..
это вполне даже сбыточно и рационально.

беслатных наверно нету
для тех, кто не умеет пользоваться гуглом - нету.
но есть платные услуги гуглотыка. один вопрос - $50. устроит?
 
Люди подскажите плизз как сделать красивый баннер для сайта,говорю сраззу в языках програмирывания нерублю
 
забаньте его, а то дальше будет "как посрать и не подтерется и шоб трусы чистые остались"
 
Назад
Зверху Знизу