такой избитый банальный вопрос.........

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
такой избитый банальный вопрос.........

Что вы делаете, когда бухло и трава не помогают?
 
если б это был вопрос девушкам, я бы задал в женском.

Ах, простите! Я не знала, что девушкам можно только в Женском писать. А то хожу тут, понимаете ли, комменты оставляю. И не одна зараза ни слова не скажет, что в неположенном месте в неположенное время нахожусь. Один домино смелый! Сразу показал мне место. Еще раз, великодушно простите, что осквернила вашу тему своим вопросом, впредь такого вопиющего безобразия не повториться!
 
Ах, простите! Я не знала, что девушкам можно только в Женском писать. А то хожу тут, понимаете ли, комменты оставляю. И не одна зараза ни слова не скажет, что в неположенном месте в неположенное время нахожусь. Один домино смелый! Сразу показал мне место. Еще раз, великодушно простите, что осквернила вашу тему своим вопросом, впредь такого вопиющего безобразия не повториться!

ппц.. итак на душе херово, так ещё надо эту хуйню читать.
 
Что вы делаете, когда бухло и трава не помогают?

выпивайу йад бегу в лес и ищу там бетонную стену, чтоб убицо с разбегу.(не пью, не курю ничего кроме табака, не колюсь, маразмом не страдаю)
а вам зачем?:D
 
ппц.. итак на душе херово, так ещё надо эту хуйню читать.

Оригинал. нашел где изливать душевные проблемы. Да еще и на девушку наезжать за впринципе уместный вопрос, бухло и трава могут только оглушить до бессознательного состояния
К друзьям иди.
 
я не изливаю и никому не плачусь. я вроде в стартпосте вполне конкретный вопрос задал. и на девушку я не наезжал. если её клинит - это её вопросы. с какого лешего я ей чего-то должен объяснять? вот ты меня понял. а я тебя. буду дозу увеличивать. хз.
 
Если не помогают, то и использовать не стоит.
Лучше уж поехать на "харьковскую швейцарию" и покататься с горы...
 
я не изливаю и никому не плачусь. я вроде в стартпосте вполне конкретный вопрос задал. и на девушку я не наезжал. если её клинит - это её вопросы. с какого лешего я ей чего-то должен объяснять? вот ты меня понял. а я тебя. буду дозу увеличивать. хз.

Ну и нахрен? Я пробовал. Потом придешь в себя и останешься ровно в том же душевном состоянии что и начинал, плюс нифига не помнишь что натворил и денег нету;)
Не выход. Вернее иногда выход, если надо вот уж срочно оглушить себя.. Но проблему не снимает

а оно ночью работает?

Дом мешает:D Из окна не вижу:D
 

вот. дельный совет.

Что вы делаете, когда бухло и трава не помогают?

насчет травы не скажу - не пробовал.
насчет бухла - сменить бухло можно или дозу увеличить. лучше дома, чтобы в этом состоянии не нанести травм ни себе ни окружающим.
 
Что вы делаете, когда бухло и трава не помогают?

Не помогают от чего?
ТС, если ты считаешь что это совершенно очевидно и даже обсуждению не подлежит - то может у тебя проблемы?

Я алкоголь принимаю ради удовольствия, вроде не часто, и уж точно никогда не много (уже давно не напивался до состояния чтоб хотя бы шататься), траву не курю еще с инста.
 
мне посоветовали "перейти на фен". чё это за хрень и где продаётся?
 
мне посоветовали "перейти на фен". чё это за хрень и где продаётся?

а если посоветуют героин? или повеситься? ТС, а может ну их таких советчиков, а? совет "к друзьям" был - самое оно! а там и выпить можно и поговорить!:)
 
ну хоть что это за хрень можете объяснить?

не хочу ни к каким друзьям. никого видеть не хочу.
 
да не парся купи пивка посмотри кульный кинчик. а трава наоборот депресию создает.
 
Фенобарбитал наверное. Загугли. Но лучше со здоровьем не шутить. Собирай рамсы, анализируй ситуацию и ищи выход.
 
На пролете под поезд нах. Но не факт, что поможет, вон одного спасли(
 
Назад
Зверху Знизу