Убежденные холостяки

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2008
Повідом.: 43
Убежденные холостяки

Есть предложение разузнать побольше о холостяках.
Кто такой этот холостяк?
Чего собственно он холостяк?
Женятся ли холостяки?
Почему мужчины становятся холостяками?
 
1. Холостяк - это неженатый мужчина.
2. Потому что не женат.
3. Да. Но не все.
4. Мужчины не становятся холостяками - они изначально холостяки, пока не женятся.
 
4. Мужчины не становятся холостяками - они изначально холостяки, пока не женятся.

А что может сподвигнуть убежденного холостяка совершить такой подвиг?)
 
ну кто вам такое сказал? отвращение - это сильно сказано, скорее как бы, неспешность принятия такого ответственного шага в своей жизни. Хотя кто как, некоторые и через неделю "готовы"))
 
от опыта собственного или опыта других людей
(возможно даже родителей)

точно. смотришь на всю эту пожитвуху, всю эту семейную хуйдилию и ничего кроме тоски и рвотного позыва это не вызывает.
 
встречный вопрос - а почему многие женщины так стремятся быть в браке, несмотря на то что вокруг очень мало примеров действительно счастливых семей? это тоже убеждение?
 
Цепям семьи во искупленье,
Бог даровал совокупленье.
А холостые, скинув блузки,
Имеют льготу без нагрузки!(с) :D
По теме - из банального расчёта: Всё, что может дать нормальному мужчине жена, без таковой гараздо дешевле и приятней. :)
 
встречный вопрос - а почему многие женщины так стремятся быть в браке, несмотря на то что вокруг очень мало примеров действительно счастливых семей? это тоже убеждение?


Природа многих женщин такова, что им необходимо зафиксировать отношения в брак. А еще женские иллюзии "У меня будет все по-другому" и "Я смогу его переделать"...

Цепям семьи во искупленье,
Бог даровал совокупленье.
А холостые, скинув блузки,
Имеют льготу без нагрузки!(с) :D
По теме - из банального расчёта: Всё, что может дать нормальному мужчине жена, без таковой гараздо дешевле и приятней. :)


Поэзия - не в бровь...:D

Цепям семьи во искупленье,
Бог даровал совокупленье.
А холостые, скинув блузки,
Имеют льготу без нагрузки!(с) :D
По теме - из банального расчёта: Всё, что может дать нормальному мужчине жена, без таковой гараздо дешевле и приятней. :)


Поэзия - не в бровь...:D
 
не совсем соц опрос.. Интерсено мнение мужчин. Благодарю отозвавшихся..))))

Как то по Добкинси написано. Становятся потому что рождаются, вопрос наверное почему долго или навсегда ими остаются?


;)Давайте тогда почему долго или навсегда...
 
Природа многих женщин такова, что им необходимо зафиксировать отношения в брак. А еще женские иллюзии "У меня будет все по-другому" и "Я смогу его переделать"...
Мда...вот именно - иллюзии. У мужчин очевидно присутствуют более трезвые взгляды на брак, потому женщинам и может показаться что они "убежденные холостяки":rolleyes:
 
Снова все зло от женщин... ))))))))
 
не совсем соц опрос.. Интерсено мнение мужчин. Благодарю отозвавшихся..))))

вот у меня друг - он прирождённый женатик. первая в его жизни постоянная девушка и всё, он уже думает кого на свадьбу звать, где им жить и сколько детей. и всё в этом духе.

есть грубое выражение сути "почему вы холостяк?" довольно известное: "Если любишь молоко, то необязательно заводить корову на кухне".

а когда любовь... ну не знаю, любовь и брак не одно и тоже.

Мда...вот именно - иллюзии. У мужчин очевидно присутствуют более трезвые взгляды на брак, потому женщинам и может показаться что они "убежденные холостяки":rolleyes:

а как же эмансипация? уже и девушек полно, которым брак и на фиг не нужен. а разведенки? это вообще злющщий контингент! там тоже много таких, что "да чтобы я да опять да за казла да не в жисть!".
так что скоро никто не будет доёбываться с браком, надо только подождать.
 
Назад
Зверху Знизу