Боевой гипноз против коз

Статус: Online
Реєстрація: 09.05.2006
Повідом.: 17488
Боевой гипноз против коз

Сей потенциальный блокбастер уходящего года стартовал в кинотеатрах нашей страны (возможно, под названием "Люди, що дивляться на коз", зная любовь укрдеятелей к правильному переводу без искажения всяческого смысла).
А Вам слабо потратить кровные денежки на поход в кино для просмотра фильма с таким названием, не имея информации о сюжете и членах съемочной бригады?
 
иду в "Парк" на сеанс в 17:00
По возвращении торжественно обещаю отписаться об увиденном
 
Название очень инетересное! Я бы на одно только назкание смотрел и смотрел.
 
Сей потенциальный блокбастер уходящего года стартовал в кинотеатрах нашей страны (возможно, под названием "Люди, що дивляться на коз", зная любовь укрдеятелей к правильному переводу без искажения всяческого смысла).
А Вам слабо потратить кровные денежки на поход в кино для просмотра фильма с таким названием, не имея информации о сюжете и членах съемочной бригады?

Название очень инетересное! Я бы на одно только назкание смотрел и смотрел.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=647873
 
Я не собираюсь.
Название на редкость дурацкое.
 
Побывал, посмотрел.
Унылый милитари-фарс, строго на любителя. Комедией особо и не пахнет, хотя пара забавных моментов все же имеется. Звездному актерскому составу здесь играть практически нечего, они и не играют, а просто дурачатся перед камерой.
Четверть зрителей покинула зал задолго до конца фильма, остальные, включая и меня, едва дождались титров.
Потраченных денег лично мне не жаль, но рекомендовать поход на этот фильм в кинотеатр я никому не буду. Лучше стяните с торрентов пиратский DVD-Rip, когда он появится, и ознакомьтесь с этой киноподелкой на халяву!
 
Подозреваю, 90% шуток было убито нашим гениальным украинским дубляжом. Трейлер, отсмотренный на инглише, показался мне в свое время забавным, да и актерский состав интересный.
 
Дубляж вполне приличный, имхо.
Что касается трейлера, то это, как известно, совершенно отдельное искусство. Трейлер к "Козам" я только что посмотрел - в него втиснули ВСЕ забавные моменты, что есть в фильме.
 
фильм никакой, все смешное и интересное уже показали в рекламе..
 
Я и в рекламе и в трелере ничего смешного не увидел.
Гляну rip, когда выйдет, только из-за актёрского состава. Но уже на 90% уверен, что разочаруют.
 
Единственный вариант что я буду смотреть это кино дома (про кинотеатр я вобще не говорю) это если его снял Кустурица. Название жесть)
 
Единственный вариант что я буду смотреть это кино дома (про кинотеатр я вобще не говорю) это если его снял Кустурица. Название жесть)
Какие славные фанаты у Кустурицы - они понятия не имеют, каккие фильмы снял (а какие не снимал) их кумир.
 
Назад
Зверху Знизу