Ну началось... что я и говорил - Ахметов скупает Харьков и область

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2006
Повідом.: 6467
Ну началось... что я и говорил - Ахметов скупает Харьков и область

Ахметов расширяет телекоммуникационный бизнес

Корреспондент.net
19 Января 2007, 13:26

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) дал разрешение ОАО Фарлеп-Инвест (принадлежащему холдингу Систем Кэпитал Менеджмент) на приобретение доли в уставном фонде компании Вилком (г. Харьков).

Вилком действует на региональном рынке местной телефонной связи в пределах г. Харьков и г. Изюм Харьковской области.
 
Для Харькова - ничем хорошим.

Со смертью К. складывается очень неприятная ситуация.
Никто из харьковских не осмелится занять его место - что за это будет, им дали понять.

Значит, харьковские должны будут полностью лечь под донецких.

Среди бандитов Харьков не имеет такого авторитета, который бы выступил против Ахметова. Тут можно теперь надеяться только на СБУ.
 
Вообще-то вилком продан был этой компании еще в конце прошлого года...Просто официальное разрешение только получено...
 
Ага, и Лайф как-то необыкновенно быстро в гору пошел, и Телеком Ахметов собирается прикупить...
 
Чушь полнейшая. Лайф принадлежит туркам и Ахметову.
 
А как в Одессе?
Меня интернет от вилкома и щас очень устраивает.
 
Верно, принадлежит Турецкому оператору Turkcell.
Turkcell равно как и Киевстар, Билайн (в т.ч. и украинский), Мегафон, Голдентелеком принадлежит компании Altimo, которая в свою очередь входит в Альфа-Групп.


Посилання видалено
 
Да вам не надоело бред писать????

Какие "Харьковские", "Донецкие"?????

Кто шо скупает??? Вы еще скажите, что нам под "Индийских" лечь прийдется, Криворожсталь же индусу продали!

К вашему сведению Кушнарев был правой рукой Януковича. Они были ПАРТНЕРЫ, в том числе и по бизнессу с Ахметовым.

Ахметов у вас чтоли лично отбирает что либо?

Вот прижилось с "оранжевой революции" (ненавижу эту фразу) словечко "Донецкие". А прро "Днепропетровских" вы слышали? А про "Запорожских"?? А про "Львовских" или "Мукачевских"???

Как жаль что очень мало людей которые реально понимают то что у нас в стране происходит. Гораздо больше либо верят заказным каналам, либо сами придумывают...
 
Верно, принадлежит Турецкому оператору Turkcell.
Turkcell равно как и Киевстар, Билайн (в т.ч. и украинский), Мегафон, Голдентелеком принадлежит компании Altimo, которая в свою очередь входит в Альфа-Групп.


Посилання видалено

Ну и пох, 48% - у Ахметова.
 
Да вам не надоело бред писать????

Какие "Харьковские", "Донецкие"?????

Кто шо скупает??? Вы еще скажите, что нам под "Индийских" лечь прийдется, Криворожсталь же индусу продали!

К вашему сведению Кушнарев был правой рукой Януковича. Они были ПАРТНЕРЫ, в том числе и по бизнессу с Ахметовым.

Ахметов у вас чтоли лично отбирает что либо?

Вот прижилось с "оранжевой революции" (ненавижу эту фразу) словечко "Донецкие". А прро "Днепропетровских" вы слышали? А про "Запорожских"?? А про "Львовских" или "Мукачевских"???

Как жаль что очень мало людей которые реально понимают то что у нас в стране происходит. Гораздо больше либо верят заказным каналам, либо сами придумывают...

:)
Поздравляю, вы просто суперэксперт :)

Вот благодаря таким наивным мир и держится. Если б каждый думал и анализировал, шоб это было?
 
mikeee сказав(ла):
Верно, принадлежит Турецкому оператору Turkcell.
Turkcell равно как и Киевстар, Билайн (в т.ч. и украинский), Мегафон, Голдентелеком принадлежит компании Altimo, которая в свою очередь входит в Альфа-Групп.


[A href="[B]Посилання видалено[/B]" target=_blank]Посилання видалено
вы разделяете понятие "принадлежит" и "В настоящее время Altimo имеет значительные инвестиции в телекоммуникационных компаниях: «ВымпелКом» (котируется на NYSE под символом VIP), «МегаФон» и «Киевстар», ведущей телекоммуникационной компании в Украине. "????

"имеет значительные инвестиции " это может быть и 10% т.к. "Киевстар" национальный оператор, и самый крупный в стране...
 
somdaris сказав(ла):
Поздравляю, вы просто суперэксперт

Вот благодаря таким наивным мир и держится. Если б каждый думал и анализировал, шоб это было?

Просто пугают людей "Донецкими" как детей Бабой Ягой...
 
Просто пугают людей "Донецкими" как детей Бабой Ягой...

Ну и правильно делают. Донецкие - клан беспредельщиков.
Если бы пришлось выбирать между Кушнаревым - харьковским кланом, и Ахметовым, я бы выбрал харьковских. По крайней мере харьковские - это ментовский клан, тут есть хоть какой-то порядок, вернее был. А донецкие - это беспредельщики. Это страшные люди.

И с этой точки зрения убийство Кушнарева - вобщем, трагедия для Харькова.
Он был той силой, которую донецкая братва немного побаивалась, и они ничё не могли сделать. Теперь им никто не мешает.
 
Откуда простите, уважаемый somdaris, у вас такая информация???

Вы работаете в ОБОЗе???

"Клан беспредельшиков" кто лично и что вам сделал? Или что вы ДОСТОВЕРНО знаете?

Я
 
Откуда простите, уважаемый somdaris, у вас такая информация???

Вы работаете в ОБОЗе???

"Клан беспредельшиков" кто лично и что вам сделал? Или что вы ДОСТОВЕРНО знаете?

Я

Какая "такая"?

Вы ребёнок, и для вас является откровением, что в любой стране, в том числе и у нас, правят кланы?
Наши кланы хорошо известны, это донецкие, харьковские, днепровские и киевские.

Что за удивленные глаза, я не понимаю.

Кто лично - тоже не секрет, главой донецких является Ахметов.
 
"улыбнуло"

Громкое название темы :
"Ну началось... что я и говорил - Ахметов скупает Харьков и область"

А внутри :
"Ахметов расширяет телекоммуникационный бизнес "

:D :D :D :клас:

Он уже больше года расширяет! Реклама уже по всем ТВ каналам. Тысячи магазинчиков по городу с красными лайтбоксами "Life". Что ИМЕННО он скупает???
Я только одно знаю - он скупает, а вернее даже МЕНЯЕТ старые сим-карты, на новые.
 
Речь не о лайфе, а о вилкоме.
 
Назад
Зверху Знизу