Каждому 9 грамм свинца: Порошенко пригрозил России

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Каждому 9 грамм свинца: Порошенко пригрозил России

j6bdbc.jpg


Президент Украины Петр Порошенко заявил, что страна готова дать отпор Российской Федерации, если та решится на интервенцию.

"Нас несколько десятков лет усыпляли колыбельными о миролюбивой России и делали это с одной целью, чтобы мы с вами не были готовы к российскому нападению. Но я заявляю: такой ошибки больше никогда не повторится - пусть россия (страна-террорист) знает, что мы готовы к отпору и 9 грамм свинца припасем для каждого, кто придет к нам с мечом", - заявил он в Краматорске, передает "Интерфакс-Украина".

По его словам, в 2014 году россия (страна-террорист) разместила и реорганизовал свои силы вдоль украинской границы таким образом, чтобы "поддержать быстрое механизированное вторжение". Президент пояснил, что в состав оккупационных войск на востоке страны входят два армейских корпуса со штатной численностью 35,5 тысяч человек, которые подчинены оперативному командованию на базе 8-й армии Южного военного округа РФ.

Кроме того, Порошенко отметил, что на оккупированной территории находятся 700 танков, более тысячи бронемашин, более тысячи артиллерийских систем и 300 реактивных систем залпового огня.

"И вся эта армада поставлена из России", - сказал он.

Президент также рассказал, что на территориях Донецкой и Луганской областей созданы полигоны для учений, где готовят наемников. Это также происходит в российских учебных центрах в оккупированном Крыму, Ростовской и Белгородской областях.

Как сообщал "Обозреватель", 16 марта Порошенко назначил командующим Объединенных сил заместителя начальника Генерального штаба Вооруженных сил Сергея Наева. Кроме того, президент оставил краткое послание РФ касательно Донбасса.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
почему именно 9 грамм?
 
Ага, это говорит тот человек, которыслий обещал АТО закончить за пару недель , если его выберут
 
Ага, это говорит тот человек, которыслий обещал АТО закончить за пару недель , если его выберут

Ты выбрал уже давно не оригинальный прием для объявления о своей дебильности. Им воспользовались уже 584 998 человек..:)
 
пусть россия (страна-террорист) знает, что мы готовы к отпору и 9 грамм свинца припасем для каждого, кто придет к нам с мечом
Обговаривается довольно таки крупная поставка этого металла.
Население рф что-то около 140 лямов.
140 000 000 х 9 г (0,009 кг) = 1 260 000 кг, т.е. 1 260 тонн.
Стоимость тонны свинца - примерно 2 400 у.е. за тонну.
Показатели Лондонской биржи цветных металлов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Итого:
1 260 тонн х 2 400 у.е. = 3 024 000 у.е.

Намечается нормальная сделка на 3 ляма зелени...
6 раз можно на Мальдивы смотаться.
 
Ага, это говорит тот человек, которыслий обещал АТО закончить за пару недель , если его выберут

Эти слова были сказаны когда города были захвачены заезжей русской гопатой с оружием,а не войсками РФ.И тем не менее 2\3 Донбасса освободили.
 
Не дай Бог что бы такое было , бо пиздец будет лютый
 
мы их будем из винтовок отстреливать? И это масса пули, а не свинца, который порох пообещал

пиздец... это просто выражение такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, всем, кроме отдельных долбаебов, понятное
 

Да пошёл ты нахуй ... Ебал я в рот такие заявления , лично он блять припас каждому 9 грамм свинца , он будет уже на Кипре , не дай Бог если кацапня решит пиздовать на нас войной ... ты совсем не в себе ? или ты думаешь твой дом пройдут мимо ? если будут ебашить и авиацией , это будет пиздарез полный ..
 
Да пошёл ты нахуй ... Ебал я в рот такие заявления , лично он блять припас каждому 9 грамм свинца , он будет уже на Кипре , не дай Бог если кацапня решит пиздовать на нас войной ... ты совсем не в себе ? или ты думаешь твой дом пройдут мимо ? если будут ебашить и авиацией , это будет пиздарез полный ..

Не ссы и не истери
 
Имею мнение, если, не дай Бог, в Харьков подрулят российские танки, Боцман выйдет первый к окружной со словами: Сколько лет я вас ждал.

Не подрулят. Скорее украинские танки под Белгородом стоять будут
 
Да пошёл ты нахуй ... Ебал я в рот такие заявления , лично он блять припас каждому 9 грамм свинца , он будет уже на Кипре , не дай Бог если кацапня решит пиздовать на нас войной ... ты совсем не в себе ? или ты думаешь твой дом пройдут мимо ? если будут ебашить и авиацией , это будет пиздарез полный ..

шо, пидарок, уже сменил себе прокси на украинский? нахуй иди. тут водки нет.
 
шо, пидарок, уже сменил себе прокси на украинский? нахуй иди. тут водки нет.


И опа уже опять нидерланды ... да ? иди нахуй , я через прокси в вк сижу , бо по другому туда хуй зарулить )
Да и чё ты доебался ко мне ? я тебе что лично что то сказал ? просто сказал свое мнение
Давай жить мирно и дружно , друг мой ! :україна::україна::україна:
 
Назад
Зверху Знизу