Интернет Большая Даниловка

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2009
Повідом.: 34
Интернет Большая Даниловка

Здравствуйте.

Нужно подключить интернет в частный дом в Большой Даниловке, но проблема в том, что пользоваться им буду не каждый день, а всего 2-3 дня в неделю. Т.е. те провайдеры, которые предлагают помесячную абонплату (Макснет, Триолан и т.д.) мне не интересны, так как нет смысла платить за целый месяц.

В связи с этим вопрос: есть ли какой-то вариант подключения интернета с "подневной" формой оплаты и при этом неограниченным трафиком и приемлемой скоростью? (модем не предлагать!) Возможно какой-то провайдер имеет такие условия тарифа. Посоветуйте.

Спасибо.
 
такого провайдера увы нет.
 
Вам не интересны те провайдеры, а провайдерам не интересны такие клиенты.
 
Здравствуйте.

Нужно подключить интернет в частный дом в Большой Даниловке, но проблема в том, что пользоваться им буду не каждый день, а всего 2-3 дня в неделю. Т.е. те провайдеры, которые предлагают помесячную абонплату (Макснет, Триолан и т.д.) мне не интересны, так как нет смысла платить за целый месяц.

В связи с этим вопрос: есть ли какой-то вариант подключения интернета с "подневной" формой оплаты и при этом неограниченным трафиком и приемлемой скоростью? (модем не предлагать!) Возможно какой-то провайдер имеет такие условия тарифа. Посоветуйте.

Спасибо.
Триолан вам подойдет, просто не оплачиваете- ложите денег когда надо работать сумму которая равная дневной абонплате. Макснет не подойдет, жрет помесячно
 
Триолан вам подойдет, просто не оплачиваете- ложите денег когда надо работать сумму которая равная дневной абонплате. Макснет не подойдет, жрет помесячно

Триолан специально из за таких поступков клиентов, убрал такую возможность,
заставив всех платить за месяц на перёд.
Сейчас кто хочет пользоваться по суточного, платит на треть дороже,
от тех кто платит на перёд.
На много дешевле не получится, или вообще получится.
 
Покупайте 3ж модем и подключайтесь к интертелекому, у них в тарифах ежедневное снятие при включении модема.
Проводные/wifi провайтеры не работают так.
 
Ясно. Всем спасибо за ответы
 
Назад
Зверху Знизу