• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

перевод денег

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2010
Повідом.: 1628
перевод денег

Каким способом максимально выгодно переводить деньги с Европейского банка в Украину?Пока склоняюсь к swift приматбанка,какие еще есть варианты? Пожалуйста БФ
 
быстро не надо)
 
В каких банках обналичить можно,и какая комиссия?Спасибо
 
Каким способом максимально выгодно переводить деньги с Европейского банка в Украину?Пока склоняюсь к swift приматбанка,какие еще есть варианты? Пожалуйста БФ
В любом банке можно открыть счёт в иностранной валюте и делать SWIFT перевод. А какая страна и валюта?
 
Швеция отправлять буду евро/доллар.Да знаю на счет swift, просто хочу знать где комиссия меньше,Приват 1.5% берет
 
Отправил через swift на Приват,с меня сняло 50 крон это около 5 Евро,и по ходу снимет 0.5% от суммы сам приват
 
Я пользуюсь сервисом DiPocket . Скачиваешь приложение и после регистрации открываешь европейский банковский счет. Через него перевожу деньги домой. Комиссий за отправку нет. Жена в магазинах рассчитывается карточкой (после регистрации они отправляют по почте платстик DiPocket Mastercard) и конвертация происходит автоматически, берет всего 1%
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
конвертация происходит автоматически,
вот в этом вся проблема,курс конвертации?допустим в привате он намного выгоднее даже чем в других Польских банков,если речь идёт о Польше!
PS:
так может кому то пригодится..проблема польских банков это перевод средств не взлотых,а в евро или в долларах--не берут,хотят только злотые!
 
Причем тут польские банки.Отправил через swift на Приват,но понял что Transferwize дешевле выходит,быстрее и комиссия меньше,даже если переводить в гривне,выгоднее купить на эти деньги нужную валюту
 
Причем тут польские банки.Отправил через swift на Приват,но понял что Transferwize дешевле выходит,быстрее и комиссия меньше,даже если переводить в гривне,выгоднее купить на эти деньги нужную валюту
А шо по мне, так СВИФТ в итоге дешевле!
Нет этой непонатнозачеммне конвертации, на которой я тоже теряю немало:
ej6dbb.png
 
а через swift заберет банк отправитель,и банк корреспондент
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Слишком много обо мне они хотят знать! Похоже, что пока-что лидирует Coinbase.

в вестерн сегодня заглянула вообще офигела с сентдняшнего дня копируют паспорта каждого клиента. ужас нах....
 
отправили swift 28 числа,денег нет досехпор (
 
Назад
Зверху Знизу