Кто-нибудь занимается торговлей косметики?

DHF

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 275
Кто-нибудь занимается торговлей косметики?

Есть в Корее очень популярный брэнд SkinFood - натуральная косметика из съедобных вещей чтоль.
На вики: Посилання видалено
Их сайт: Посилання видалено

Продается (здесь) она отлично, и успешно расползлась по всей Ю-В Азии(там на сайте есть и карта где они продаются).

Собственно любопытствую - а прокатит ли ее продавать у нас? Теоретически могу съездить в их офис и узнать какие скидки и на какой опт они дают. Интересует вопрос: в Харькове реально ли заниматься продажей этой косметики?

Те, кто косметикой/парфюмерией занимается - подскажите плиз стоит ли овчинка выделки, насколько геморно это все пересылать, растамаживать и продавать?

Создавал опрос https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=471993 но он очутился в "полезных советах" и успешно практически никем не замеченный ушел на вторую страницу.
 
Останнє редагування:
Как обычно. Для раскрутки нового бренда нужны вложения в рекламу.
 
И учитывая засилие различных брендов, эти вложения в рекламу совсем не маленькие.
 
Ferox, Петров-Водкин, это мне понятно, и нет никакого желания продвигать ИХ брэнд за СВОИ деньги, думаю если им захочется продаваться на Украине, то они и сами это все прекрасно организуют.
Вопрос собственно в том, насколько продажа этих товаров без всякой рекламы может быть выгодна - ведь покупают же и никому не известную китайскую косметику.
 
Покупают любо извесную косметику, разрекламированую, либо САМУЮ дешовую.
 
Назад
Зверху Знизу