Авто из Японии. БФ!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2007
Повідом.: 12913
Авто из Японии. БФ!

В общем то вопрос, кто сталкивался и как, интересует только доставка и выбор там, растаможка не нужна, нужен как донор для ЗП...
Заранее благодарен! :клас:
Дабы не было флуда, нужно для переделки салона (в япии намного интересней комплектация чем в евро вариках)
все на электричестве , даже шторки.. не говоря уж об холодильнике, кофемашины, и бардачка с подогревом...
Плиииз, БЕЗ Флуда, буду жмякать на трекголку!
 
Останнє редагування:
Тут одесситка в автофлуде была:D Это к ней ;)
 
Тебе полностью авто нужно или потроха?
 
если пригон 5000 км по федералке владик - иркутск.... и будет "без пробега по СНГ" )))) а дальше еще 5000 по ебеням
 
Доставка от 100 тыс станет как не крути. Или самому.
 
Тебе полностью авто нужно или потроха?
понимаешь, дешевле полностью, по потрохам выходит дороже купить, например салон и движек (на всяк случай), чем всю тащить!

если пригон 10000 км по федералке владик
нельзя так, только контейнером из япии в ильичевск , но если без знакомых берут , примерно, 4000$ и это FOB , а вот если были б знакомые, то намного жешевле и что важнее надежнее...
 
Плиииз, БЕЗ Флуда, буду жмякать на трекголку!

кого-то мне это напоминает...
ааа,точно
Ребята, без обид, но я буду жать кнопки. Заебали реально. Сколько можно? Я тут один? Если вам нравится несите хуйню друг на друга.

:іржач::іржач::іржач:
 
Доставка от 100 тыс станет
нет! 30000-35000грн... (из за стоимости не фрахта, а то что контейнер пустой на половину... даже 20 футовый..и его отдельно грузят потом аренда контейнера,ну вообщем кто знает тот поймет)
 
понимаешь, дешевле полностью, по потрохам выходит дороже купить, например салон и движек (на всяк случай), чем всю тащить!
Я спрошу у тех кто гоняет, если таможить не надо они тебе ее на гоптовке на руки отдадут и делай што хошь.
 
нет! 30000-35000грн... (из за стоимости не фрахта, а то что контейнер пустой на половину... даже 20 футовый..и его отдельно грузят потом аренда контейнера,ну вообщем кто знает тот поймет)
А цену говорю што б там купили и сюда приехала своим ходом. В Белгород если быть точным. Кто 80тыс просит а кто 120.
 
а не дешевле донора с Европы пригнать?
нет в таких комплектациях...

А цену говорю што б там купили и сюда приехала своим ходом. В Белгород если быть точным. Кто 80тыс просит а кто 120.
она после новосиба и иже с ними прийдет вговно и не только подвеска..
 
В Белгород если быть точным. Кто 80тыс просит а кто 120.
я за такие деньги сам туда слетаю....

а что за автивка то?
С японии то только праворульные, тебе походу явно салон не получится заменить
всё получится, Toyota Granvia , только торпеда разная и то не вся....
 
(из за стоимости не фрахта, а то что контейнер пустой на половину... даже 20 футовый..и его отдельно грузят потом аренда контейнера,ну вообщем кто знает тот поймет)
Вези 3 авто, остальное заполняй мотоциклами и мопедами :)
 
Назад
Зверху Знизу