корпоративы перед нг

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2012
Повідом.: 3531
корпоративы перед нг

вопрос такой,а кто наоборот отказался идти на корпоратив?я не думаю,что 100% сотрудников в любой фирме идут на корпоратив,хоть и халява и тд,и интересно,но....у кого то может есть причины не идти.Есть такие?
 
Есть такие.
Не всем интересно отдыхать без супруга/супруги
Не всегда подбирается веселый коллектив. Иногда лишний раз не хочется видеть эти лица
 
$ERG81 сказав(ла):
вопрос такой,а кто наоборот отказался идти на корпоратив?я не думаю,что 100% сотрудников в любой фирме идут на корпоратив,хоть и халява и тд,и интересно,но....у кого то может есть причины не идти.Есть такие?
я не пошел и не жалею .
 
первый год замужем?

в точку:)

Есть такие.
Не всем интересно отдыхать без супруга/супруги
Не всегда подбирается веселый коллектив. Иногда лишний раз не хочется видеть эти лица

та не,я бы с супругой точно не пошёл бы,просто из за того,что скованый был бы,лишний глоток не сделать,что то лишнего не ляпнуть и тд...
 
не,я имею ввиду тех,кто наоборот отказался идти....дела,жена и тд....вот такие есть?какое ощущение?расстройство,что не идёте или пофиг?
 
$ERG81 сказав(ла):
не,я имею ввиду тех,кто наоборот отказался идти....дела,жена и тд....вот такие есть?какое ощущение?расстройство,что не идёте или пофиг?
пофиг много лет избегаю корпоратив - чувствую себя чужим на празднике жизни .
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Вице-мэр Смоленска Александр Бочкарев подал в отставку из-за конфликта с начальством, возникшего в силу нежелания чиновника танцевать на предновогоднем празднике.
По словам Бочкарева, его осудил глава администрации города Николай Алашеев, после чего он решил разорвать трудовые отношения.
"В тот момент, когда начала играть музыка, Николай Николаевич [Алашеев] приподнялся и громко заявил: "Танцуют все!". Увидев, что я не на танцполе, он очень сильно удивился - ведь приказано всем! Он сделал мне замечание в весьма нелицеприятной форме и в конце добавил: "А вообще - увольняйся", - сказал бывший вице-мэр журналистам.
В мэрии Смоленска Бочкарев с 2010 года курировал социальную сферу.
 
Подготовка девушки к новогоднему корпоративу в Финляндии...:rolleyes::D А как у нас готовятся? :)


udgIrbq0Qqo
 
есть классная причина не пойти - НЕ ХОЧУ

ну....просто не хочу,это не причина....не хочу это не хочу,а вот хочу,а не могу,потому что......и тд....это причина..

не умею радоваться жизни

а...только поэтому?
 
$ERG81 сказав(ла):
а...только поэтому?
в основном . Живу по графу Калиостро - мир делится на людей которым что то надо от меня и na тех от кого что то надо мне . Точек не нашел потому и не пошел .
 
в основном . Живу по графу Калиостро - мир делится на людей которым что то надо от меня и na тех от кого что то надо мне . Точек не нашел потому и не пошел .

ну понятно....я на любой работе всегда присутствовал на корпоративах,но пришло время,что уже просто нельзя......совесть не позволит....
 
вопрос такой,а кто наоборот отказался идти на корпоратив?я не думаю,что 100% сотрудников в любой фирме идут на корпоратив,хоть и халява и тд,и интересно,но....у кого то может есть причины не идти.Есть такие?
есть такие, я например в этом году "стратил" :)

1)а в нашей конторе нет халявы = меня нет на корпоративе

2)еще аргумент - за последние лет 8-10 меня уже заебали эти корпоративы

3)и еще корпоратив, это не пьянка с друзьями, надо быть на контроле, думать что говоришь, как говоришь, короче напрягов больше чем отдыха

всё это ИМХО
 
Останнє редагування:
вообще, мне кажется это мало кому интересно. У взрослых людей уже давно сформировался круг друзей, с которыми приятно выпивать, а все эти потуги фирм "улучшить взаимопонимание и установить дружескую обстановку" сильно напрягают.
 
есть такие, я например в этом году "стратил" :)

а в нашей конторе нет халявы = меня нет на корпоративе

еще аргумент - за последние лет 8-10 меня уже заебали эти корпоративы

и еще корпоратив, это не пьянка с друзьями, надо быть на контроле, думать что говоришь, как говоришь, короче напрягов больше чем отдыха

всё это ИМХО

за свои средства что ли корпоратив?
 
Назад
Зверху Знизу