Внимание! Кидалово на трассе !

Roma!

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2011
Повідом.: 1
Внимание! Кидалово на трассе !

Господа автомобилисты, будьте внимательны старый российский лохотрон дошел до Харькова, но окружной стоят пару тройка иномарок на европейских номерах и черножопые уроды тормозят и просят под видом турок или арабов выручить, что то случилось у них т.д и т.п , бабло типа закончилось просят купить золото.чуть не плачет и на колени не становится!Смело посылать на х.. !
 
Господа автомобилисты, будьте внимательны старый российский лохотрон дошел до Харькова, но окружной стоят пару тройка иномарок на европейских номерах и черножопые уроды тормозят и просят под видом турок или арабов выручить, что то случилось у них т.д и т.п , бабло типа закончилось просят купить золото.чуть не плачет и на колени не становится!Смело посылать на х.. !

И ты шо повелсья!!! :rolleyes:
 
Видел таких на трассе Киев Харьков

 
Вот суки!!!Спасибо за предупреждение, хотя я никогда и не повелся бы наверно на такой развод, советский союз кончился все таки, и люди уже не верят подобным машенникам.
 
вот если бы Ganju предлогали ето другое дело : )
 
Я никогда не останавливаюсь, даже если кто-то голосует или просит о помощи.
 
Господа автомобилисты, будьте внимательны старый российский лохотрон дошел до Харькова, но окружной стоят пару тройка иномарок на европейских номерах и черножопые уроды тормозят и просят под видом турок или арабов выручить, что то случилось у них т.д и т.п , бабло типа закончилось просят купить золото.чуть не плачет и на колени не становится!Смело посылать на х.. !

На сколько попал?
 
Я вот только не пойму, а кто остановится ? Я понимаю одна машина, может действительно поломался. Но их там обычно три-четыре, и что у всех что-то случилось ? На кого это расчитано ?
 
А если ты сама попадеш в неприятности и никто не остановится и не поможет?
 
ТС, ты вчера родился? это очень боянистый развод
 
Господа автомобилисты, будьте внимательны старый российский лохотрон дошел до Харькова, но окружной стоят пару тройка иномарок на европейских номерах и черножопые уроды тормозят и просят под видом турок или арабов выручить, что то случилось у них т.д и т.п , бабло типа закончилось просят купить золото.чуть не плачет и на колени не становится!Смело посылать на х.. !
Хм, этот развод ужо староват-с...ему года два, как минимум. А так "вэк швайн"...Разок былоооо. Сказал, где ближайший пункт скупки золота, начали стандартную процедуру развода, напоролись на векшвайнопосылательный адрес.
 
А если ты сама попадеш в неприятности и никто не остановится и не поможет?
В наше время стоит рассчитывать только на себя. Вызвать знакомых, эвакуатор, любую другую помощь. А помогать другим зачастую невыгодно - себе же хуже будет.
 
Я никогда не останавливаюсь, даже если кто-то голосует или просит о помощи.

Вот молодец девушка! Как говорят, Не гвоздя не жезла, и шоб движок не заклинел! где нибудь под окружной :D
 
А если ты сама попадеш в неприятности и никто не остановится и не поможет?
Можно подумать, тут есть взаимосвязь. А вот если бы она всем помогала, и попав в неприятности на дороге, не получила ни от кого помощь? Вдвойне обидно было бы.
 
В наше время стоит рассчитывать только на себя. Вызвать знакомых, эвакуатор, любую другую помощь. А помогать другим зачастую невыгодно - себе же хуже будет.

Ну-ну, смотри упадешь где нибудь и будут через тебя переступать, снимать на камеру и смеятся:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу