Именем Евгения Кушнарева, возможно, будет названа одна из станций метро в Харькове.

Админы/модеры!

Обращаюсь к вам с просьбой закрыть все темы о кушнареве хотя-бы до 20-го января.
Сам никогда не проявлял к нему особых симпатий, но, как человек цивилизованный, не счиатю возможным уподобляться дикарям и плясать на гробе человека. кто бы он ни был.
 
Я против оскорблений и глумлений. Я за трезвую оценку. Кушнарев был публичным человеком, поэтому удержать народ от обсуждения довольно сложно.
Предлагаю воздержаться от непристойных высказываний. О мертвых либо хорошо, либо никак.
 
В те года закупить более 30 машин одним махом - это надо постараться.
постараться поменьше украсть -чтобы хватило на машины

А, ещё ежегодние поездки под новый год в детские дома с презентами в виде видеодвоек и одежды.

это действительно достойное дело.
 
Люби друзи!
Скажите лучше, кто больше сделал для Харькова и области чем Е.Кушнарев??? Хотя бы в 20-м веке...
Для того, что бы ответить на этот вопрос, надо сначала узнать заслуги Кушнарева. Что было с чем сравнивать.
+ когда строилось метро, он выделил деньги из своего кармана ,его тогда обвиняли в превышении должностных полномочий.
Не из своего, а из государственного. потому и "превышение должностных".
Ну подождали б хоть, пока похоронят. Что вы за люди.
Скажите спасибо Добкину. По традиции даже памятник на могиле ставят не сразу. А уж об переименовании говорить сейчас может только недоумок и лизоблюд.
Я чисто из моральных соображений не буду вступать в дискуссию по поводу вклада в метро.
 
Как уже говорилось раньше, ездили бы сейчас по проспекту Ленина со скоростью 40 км/ч, вместо 100...
Со сфетофорами каждые 100 м.
Помоему это Шумилкин сделал проспект.
+1
Люби друзи!
Скажите лучше, кто больше сделал для Харькова и области чем Е.Кушнарев??? Хотя бы в 20-м веке...
+1
 
После того как новый дворец спорта Локомотив назвали в честь человека который застрелился испугавшись, что прийдется расплачиваться за все свои махинации на посту министра связи (кажется так его должность называлась), удивлятся уже нечему.
 
да пусть уже проспект ленина переименуют и на коня посадят новый памятник...
 
Админы/модеры!

Обращаюсь к вам с просьбой закрыть все темы о кушнареве хотя-бы до 20-го января.
Сам никогда не проявлял к нему особых симпатий, но, как человек цивилизованный, не счиатю возможным уподобляться дикарям и плясать на гробе человека. кто бы он ни был.

Полностью согласен.
 
Назад
Зверху Знизу