Хочу заняться сетевым!

Multi Level Marketing лучшее что произошло со мной!
Всем кто хочет стать <b>хозяином своей жизни</b>сюда Посилання видалено Возьмите свою жизнь под контроль и будьте успешны :пиво:
 
Multi Level Marketing лучшее что произошло со мной!
сочувствую

Всем кто хочет стать <b>хозяином своей жизни</b>сюда Посилання видалено Возьмите свою жизнь под контроль и будьте успешны
Боюсь с системными рисками не совладать даже имея такой замечательный сайт как у вас, так что "хозяином жизни" стать будет нелегко... Вы лучше поведайте как отжигали в костюме Остина Пауэрса!

пысы Илькин - Ваш коллега?
пыпысы utilizator - такой идентификатор насильно навязывают?

ах да! чуть не забыл :пиво:
 
Multi Level Marketing лучшее что произошло со мной! :підстолом:
 
Я никого не обманула.


Тоесть когда вы привликаете человека обещая ему золотые горы, хотя на самом деле вероятность того что он понесет ТОЛЬКО УБЫТКИ свыше 50% это не обман?
 
Привет SSLew.
В рамках собственного проэкта ориентированного на посещение сетевых компаний был я у Юли (lilia 24). Прошу извинений что никого не позвал с собой. должен признать что они действительно меня практически нигде не обманули, не обещали мне золотые горы с прервой недели работы, предложение их достаточно понятно но..... непривлекательно, буквальной парой вопросов разрушается вся внешняя красота, нет 40 способов зароботка как в интвее. Вобщем даже люди повёрнутые на сетевых компаниях признают что данный проэкт нельзя использовать как основной бизнес а только в виде факультатива. Так же мне так и не показали "брилиант" так как, насколько я понял, он один на весь харьков, и дяденька который его имеет, не взял его с собой :-) Опять же, насколько я понял, он его получил 3 года назад.
Что мне ещё не понравилось:
- не было танцев с бубнами (блин ну что это за сетевики, которые не кричат как классно у них с песнями, плясками и хлопаньем в ладоши)
- непрезентабельный офис с полным отсутствием стационарной офисной техники (у интвеевцев офис лучше, красивее, правда не на много) понятно что это сделано на случай оперативной передислокации, но хотя-бы календарь на стену повесили.
Сама Юля - человек вполне разумный и вменяемый. Было приятно пообщаться. Советую пройти курсы по обучению проведения переговоров. Немного нехватает настойчивости.
 
почему не закроют эти все компании,чтобы люди не морочили ни себе голову ни другим..
 
почему не закроют эти все компании,чтобы люди не морочили ни себе голову ни другим..
а всех сетевиков бросить на строительство дорог, толку было бы больше.

В рамках собственного проэкта ориентированного на посещение сетевых компаний был я у Юли (lilia 24). Прошу извинений что никого не позвал с собой. должен признать что они действительно меня практически нигде не обманули, не обещали мне золотые горы с прервой недели работы, предложение их достаточно понятно но..... непривлекательно, буквальной парой вопросов разрушается вся внешняя красота, нет 40 способов зароботка как в интвее. Вобщем даже люди повёрнутые на сетевых компаниях признают что данный проэкт нельзя использовать как основной бизнес а только в виде факультатива. Так же мне так и не показали "брилиант" так как, насколько я понял, он один на весь харьков, и дяденька который его имеет, не взял его с собой Опять же, насколько я понял, он его получил 3 года назад.
Что мне ещё не понравилось:
- не было танцев с бубнами (блин ну что это за сетевики, которые не кричат как классно у них с песнями, плясками и хлопаньем в ладоши)
- непрезентабельный офис с полным отсутствием стационарной офисной техники (у интвеевцев офис лучше, красивее, правда не на много) понятно что это сделано на случай оперативной передислокации, но хотя-бы календарь на стену повесили.
Сама Юля - человек вполне разумный и вменяемый. Было приятно пообщаться. Советую пройти курсы по обучению проведения переговоров. Немного нехватает настойчивости.
чесно говоря касательно бриланта странно, мне казалось что их всетаки больше.


А так весьма мило для сетевой.
 
Привет , всем! Мне очень приятно, что моя личность привлекла столь оживленное внимание. Я благодарю за критику и похвалу, так как и то и другое помогает мне в работе. С чего начать...?? Наверное сразу скажу, что никого переубеждать я не буду. Противодействие ни к чему не приводит. И максимум, что мы все можем получить от дисуссии это-0.,,если не минус, когда даже наше настроение испортится. Кому-то нравится идея работать в наемном труде, кому-то в сетевом. И настаивать, чтоб вы поменяли свою жизнь...Это не работает... Даже самые близкие вам люди не смогут это сделать. Я могу только проинформировать о возможности или вдохновить собственным примером. Единственный момент,который я бы хотела уточнить то что мы бриллианты можем показать и не нужно это ставить под сомнение. Вклад составляет всего 1000грн. Получаете 23000. И конечно чтоб это получить нужно поработать, а на это нужно время. Иван Дмитреевич получил его за 6 месяцев. А Петров- Водкин- очень милый человек))) Он мне понравился!
 
Спасибо. Аннологично.
Я не ставил под сомнение, я сказал что не показали
 
Легко поверить в Бога... когда его увидел
 
почему не закроют эти все компании,чтобы люди не морочили ни себе голову ни другим..

Почему таких как вы не закроют которые считают что где то что то должны закрыть.

Если человек лох то что ему не предлагай он всё равно он выберет какую нибудь жопу.


Только человек сам лично принимает решение о регистрации в компании или не регистрации.

Если он принял предложение то какого хера потом плакаться что его наипали если он сам нихера не смог сделать. Его что туда насильно тянули? Под пытками подпись выбивали? Ему показали как он может сделать, а дальше это его дело принимать правила игры или нет.
 
Почему таких как вы не закроют которые считают что где то что то должны закрыть.

Если человек лох то что ему не предлагай он всё равно он выберет какую нибудь жопу.


Только человек сам лично принимает решение о регистрации в компании или не регистрации.

Если он принял предложение то какого хера потом плакаться что его наипали если он сам нихера не смог сделать. Его что туда насильно тянули? Под пытками подпись выбивали? Ему показали как он может сделать, а дальше это его дело принимать правила игры или нет.

100%!!!!!
 
Кто-нибудь создавал сетевой бизнес (не пирамиду) с нуля? Т.е. не входил в готовую структуру, а создавал свою. Подскажите, что для этого надо. Я насчитал: юр.лицо, крупный поставщик, печатный материал (каталоги, визитки, методички), несколько людей из верхушек готовых сетевых структур. Что я пропустил?
 
По началу я бы рекомендовал с товаром не связыватся..
)
 
По началу я бы рекомендовал с товаром не связыватся..
)

По-подробнее, пожалуйста. Что значит не связывался с товаром? Если имеется ввиду не покупать заранее, так я и не собираюсь. А если платить за привод новых людей - то это чистой воды пирамида.

В принципе пирамиды тема тоже интересная, но я планирую именно сетевые продажи.
 
Назад
Зверху Знизу