Хочу заняться сетевым!

кстати обьясните когда матрица разваливается все снова по 520 "инвестируют"?

кстати тут был такой уникм как Додж который втирал про воду, куда он делся(неужели в ад попал)?
 
Когда матрица делится, вы поднимаетесь на уровень выше. Далее происходит заполнение сетевой схемы. Когда вы выходите из матрицы получаете зарплату и бриллиант. Но как показывает практика...по 520 мало кто тут инвестируют. У нас менталитет* умно-жадно-бедный* Инвестируют по 120$. Но этот путь в 2 раза сложнее. Приходите. Бриллиант покажем:о)
 
Ну как Вы тут люди?)))))) Не устали ещё болтать, обсуждая других, а?))))))))
 
нуууу, я не Виктор! И могу это повторить!!!! Хотя и с тем кого вы называете Виктором тоже знаком!
Себя обсуждать не пробовали? Чего добились сидя на форуме целыми днями?
 
заплатите 520 покажем брильянт, нет уж лучше я на пирамиды с сфинксом посмотрю чем на брильянт и сфинктор в конце конов

ЗЫ брильянты не интересуют
 
2lilia24

Ну наконец! и на меня готовы потратить свое "драгоценное" время :)

"""Одна из основных задач компании Canadian Diamond Traders Inc. - дать возможность людям получить дорогостоящий бриллиант в собственность и стать финансово-независимыми людьми"""
слова задели за живое, чесслово, и появилось неискоренимое желание изучить в первую очередь динамику развития компании за ее 30 лет помощи перспективным бизнесменам в обретении финансовой независимости. Ну а то что предприятие не шарашкина контора я уже понял, и конечно с раскрытием информации проблем не будет. Верно? Это нам очень поможет в расчетах.

Ну как Вы тут люди?)))))) Не устали ещё болтать, обсуждая других, а?))))))))
О как, а вы кто? такой заботливый! Приятно :) Случайно не коллега мессии несущего успех в массы?
Отвечаю на ваши вопросы:
1. Мы тут херово! Олигархи пропали, в стране ж%па, одно радует - вроде как есть возможность поиметь ведро-два бриллиантов, но пугает то что перед этим опять же нужно стать "успешным", ну да ладно, не буду напрягать подробностями, деталей сам еще не знаю :(
2. Обсуждаем мы тут не "других", а совокупность взаимосвязанных процессов, которые отдельные местные личности называют своим "бизнесом" , не путайте.
нуууу, я не Виктор! И могу это повторить!!!!
а слабо повторить раз 849? По другому не поверю :)
Себя обсуждать не пробовали?
вам это нужно?
Чего добились сидя на форуме целыми днями?
ну дык сюда и заходим иногда пофлудить на отвлеченные темы, или вы хотите знать что нить конкретное?
 
нуууу, я не Виктор! И могу это повторить!!!! Хотя и с тем кого вы называете Виктором тоже знаком!
Себя обсуждать не пробовали? Чего добились сидя на форуме целыми днями?

Начну с себя.
Отписываюсь на форуме только до 5 вечера - рабочий день кончается))) Из-за работы не всегда получается даже заглянуть сюда. Зп больше вашей. Мне все равно мало, развиваюсь по-тихоньку, чтобы цену себе набивать в будущем.
Опережаю вопрос о работе на дядю: работал на многих дядь, этот самый ненавязчивый)))
В то время, когда ты и тебе подобные строчат посты на форум (т.е. вечером, да и поздно зачастую) я занимаюсь детьми, укладываю (с супругой конечно) их спать и трахаю жену.
Короче живу как нормальный чел - работаю, воспитываю детей, ебусь...

А вы, господа?
 
Начну с себя.
Отписываюсь на форуме только до 5 вечера - рабочий день кончается))) Из-за работы не всегда получается даже заглянуть сюда. Зп больше вашей. Мне все равно мало, развиваюсь по-тихоньку, чтобы цену себе набивать в будущем.
Опережаю вопрос о работе на дядю: работал на многих дядь, этот самый ненавязчивый)))
В то время, когда ты и тебе подобные строчат посты на форум (т.е. вечером, да и поздно зачастую) я занимаюсь детьми, укладываю (с супругой конечно) их спать и трахаю жену.
Короче живу как нормальный чел - работаю, воспитываю детей, ебусь...

А вы, господа?

ну я вижу у тебя отличная жизнь! Обеспечиваешь себя и семью! Доход хороший будет у тебя, наверное, когда ты даже на пенсии будешь! Сможешь обеспечить своих детей квартирами, чтоб не сидели на голове! Конечно, в таком случае ты молодец! Я таких людей уважаю!:yahoo:
 
Кстати, у Юли уже побывал, поознакомился, побеседовали, разобрались в её предложении. (брильянт так и не показали, хотя обещали потом обязательно показать). Потом отпищусь, пока времени не хватает

Теперь, Виктор, Дело за вами. Хочу к вам в гости...
 
ну я вижу у тебя отличная жизнь! Обеспечиваешь себя и семью! Доход хороший будет у тебя, наверное, когда ты даже на пенсии будешь! Сможешь обеспечить своих детей квартирами, чтоб не сидели на голове! Конечно, в таком случае ты молодец! Я таких людей уважаю!:yahoo:

Я не добавил: я еще за базаром своим слежу...
 
Дорогие,сетевой бизнес-это класс!!!!Я сетевичка с 12-и летним стажем.В любимой компании работаю уже 10-й год!Топ-Лидер!!!!Высокий статус,ранг и деньги соответствующие.Являюсь наставником,играющим тренером для тех,кто решил добиться высот в сетевом бизнесе.Приглашаю на личную встречу,где все проясню.
Тем людям,которые считают,что секс и сетевой бизнес не предлагать,я отвечаю:странные люди,два самых замечательных действия-и не предлагать???Видимо не пробовали ни того,ни другого!!!!Это страсть!!!!! Успехов всем нам!!!!
 
ЧЕМ обычный бизнесс хуже сетевого?
 
вы любите обычный бизнес ,а я влюблена в сетевой.И каждый из нас прав.И нельзя говорить,что лучше,а что хуже.Я уважаю любой бизнес,а особенно людей,которые грамотно ведут этот бизнес. Мой муж продал свой бизнес и присоединился к моему,сетевому.У каждого свои мотивы.И все в выигрыше.
 
:D:D:D а у тебя что? философский камень дашь увидеть после депозита в 1000$?
 
я не буду о сетевом своем рассказывать,просто я его люблю и все!!!!!Сетевой бизнес подходит каждому!!!! Успехов нам всем!!!!!
 
Аминь- это значит : "да будет так!".:-)
 
Назад
Зверху Знизу