Таинственная атака банков, закрытая тема и подводные концы.

он не воровал, не заставлял...

В краже его никто не обвинял.
А вот заставил...
Может он гипнотизер!
И подрабатывает таким образом.
Согласитесь, что отдать все долларовые купюры из кассы в здравом уме и твердо памяти сложно.

:)
 
Та вы тут все перегрелись :D Вас послушать так можно жарой все оправдать - простите, я сбил человека насмерть, это все жара и я был невнимателен, докажите что это был я, а не дух жары в меня вселился и действовал за меня. Простите, идиотизм.

неправда ваша. если кассир может ошибиться и дать вместо 10 бумажек 17, то чего я не могу точно так же ошибиться. Пусть кассиршу сажают тогда, за мошенничество в отношении банка
 
да почемуж мудак, все ошибаются... вон коля с совестью продешевил...
да и выше есть вариант как статью можно применить :)

Давайте изловим скараба и колю и пусть они сойдутся в честной схватке. Почему один из лучших аналитических мозгов форума, Дерини, должен признаваться в том, что он м. малознаком с УК Украины.
 
Не особо следил за развитием событий (осилил первые 15-20 стр флуда), так что может и зря я так :/

Всё же лучше читать ВСЮ тему, чтобы не ставить отрицательных репок без обоснованных аргументов...:D
 
ДПочему один из лучших аналитических мозгов форума, Дерини, должен признаваться в том, что он м. малознаком с УК Украины.

Проблема не в том, что мало знаком, а в том, что невнимательно прочитал.
 
неправда ваша. если кассир может ошибиться и дать вместо 10 бумажек 17, то чего я не могу точно так же ошибиться. Пусть кассиршу сажают тогда, за мошенничество в отношении банка

Вы такой же м. малознакомый с законами Украины. Дело в том, что если в кассе недостача то это админ ответственность максимум, а Мокрый взял деньги - это уголовная. Хорошо хоть Мокрый не пошел на мокрое и кассир жива :D
 
Робята, давайте жить дружно :) Мне пох, что там можно применить, я ж вам написал что клиент принес деньги сам, правда меньше чем взял как выяснилось, а дальше пусть там скарапы, ващуки и т.д. и т.п. хоть глотку себе перегрызут.

Есть этому факту доказательства? Или это просто слова, как обычно?

Я могу сказать, что это банк принес Николаю 700 уе, и дал еще 1000 сверху, что бы он забрал заяву. И у меня и у вас - слова без доказательств. Кто прав?
 
Всё же лучше читать ВСЮ тему, чтобы не ставить отрицательных репок без обоснованных аргументов...:D
Сказочка, скажите спасибо что это не "донецкие пасаны" они бы вам точно испортили всю ре.. тьфу ты сказку.. :D
 
Вы такой же м. малознакомый с законами Украины. Дело в том, что если в кассе недостача то это админ ответственность максимум, а Мокрый взял деньги - это уголовная. Хорошо хоть Мокрый не пошел на мокрое и кассир жива :D

уже юрист написал что не доказуема его ответственность, а вы тут продолжаете изголяться в словоблудии. Чтобы человека в чем то обвинить, надо это сперва доказать, разве у вас в стране не так происходит?
 
Ужас, почему такой откровенно наглый тролль не в бане? Помоему Очко Сираки давно наработал на баню.
 
Есть этому факту доказательства? Или это просто слова, как обычно?

Я могу сказать, что это банк принес Николаю 700 уе, и дал еще 1000 сверху, что бы он забрал заяву. И у меня и у вас - слова без доказательств. Кто прав?

Назовите что бы было для вас доказательством?

уже юрист написал что не доказуема его ответственность, а вы тут продолжаете изголяться в словоблудии. Чтобы человека в чем то обвинить, надо это сперва доказать, разве у вас в стране не так происходит?

Та у вас что на заборе не напиши юристом сказано это понятно. это ж ХФ :D

Ужас, почему такой откровенно наглый тролль не в бане? Помоему Очко Сираки давно наработал на баню.

Почему бы такому откровенному провокатору не сходить на х, а? Иди..иди там тебя заждались скараб, ващук и коля. Будешь четвертым.
 
обязан ли коля пересчитать деньги возле кассы и в случае лишнего вернуть? Если да, то в каком нормативно правовом акте об этом идет речь?
 
2 Point of Sirocco

Вы похоже не в теме. Scarab тут вроде занимал как раз позицию аналогичную вашей.
 
Та у вас что на заборе не напиши юристом сказано это понятно. это ж ХФ :D
написал это заслуженный форумчанин, которого все знают с положительной стороны, не верить ему нет оснований. А вот ваши слова как раз равносильны написанному на заборе.
 
2СказочКа
Всё же лучше читать ВСЮ тему, чтобы не ставить отрицательных репок без обоснованных аргументов...
только эту тему? или предыдущие несколько тоже? а минус в репу был обоснован, только вместо того чтоб интересоваться причиной вы решили "отвечать взаимностью" ... вы так за репу не переживайте, поставлю вам + как только возможность будет, сейчас чет не лезет...
 
ОЧКО СиРАКИ - редкий Петросян.)))
 
я ж вам написал что клиент принес деньги сам, правда меньше чем взял как выяснилось

Да и так все понятно, что никто ничего банку не возращал (тем более меньше, это ваще смех) банк просто решил замять дело.
 
написал это заслуженный форумчанин, которого все знают с положительной стороны, не верить ему нет оснований. А вот ваши слова как раз равносильны написанному на заборе.
Я же говорю здесь личные взаимоотношения основаны на количестве звездочек. Верить, не верить. А Вы в друзьях у Скараба? Кому мы верите Скарабу или Мокрому?
 
Назад
Зверху Знизу