• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хочу заняться сетевым!

что такое айпи?)
 
Может тебе ещё и деньги на форуме заплатить, что бы ты их получил не отрывая зад от кресла!!!!!

Не хочешь встречатся, досвидания!

при чем здесь какие то деньги, мы с вами о деньгах вообще не говорили... меня только информация интиресовала.

А предварительная информация мне нужна чтобы решить, интиресует меня это или нет.

Если мне это неинтиресно, то какой смысл с вами встречаться?

Я вам писал в личку, как вы всем предлогали сделать. И с большим трудом вытянул из вас что предоставляете банальные услуги брокера. И то это мои выводы, прямо вы вообще ничего не сказали.




=====
Посилання видалено

Еще одна разновидность честного бизнеса. Поулыбался когда почитал разделы немного. И цены прикольные. И способ взаимодействия с клиентом...

И кто тоже на такое ведется и отправляет денежку в неизвестность...
 
Останнє редагування:
М-даааа. Тема, как и параллельная, плавно зашла в тупик. Причем по вине тупости, наивности и нездоровой упрямости ТСа.

Знаешь, [хз как тя назвать, клонов немеряно, а матом не хоцца], любой человек, чем бы он не занимался, общаясь с кем либо просто обязан показывать свой уровень профессионализма. От этого зависит его имидж, доход, перспективы. Ты же нихера положительного в свою сторону не вызвал (если клонов не считать). Мало того заткнуться не подумал.

Я знал сетевиков успешных. Знаешь, чем они от тебя отличаются? Тем, что не ведут бесполезных споров с кем-либо! Они уважают свое время и тратят его на пользу себе!
Ты же просто балабол! Что свидетельствует о твоей безуспешности в этом бизнесе (или разводе, как хотите).

Давай аргументы. В другой ветке не нашел, тут, наверное, будет тоже самое...
 
Привет! На счет сетевого маркетинга! Эта тема мне тоже интересна. Давно поняла приемущества этого вида продажи. Анализировала многие компании:О) Нашла самую лучшую на мой взгляд Canadian Diamond Traders Inc. Могу поделиться своим опытом. Пишите скайп llilia23
 
"""Одна из основных задач компании Canadian Diamond Traders Inc. - дать возможность людям получить дорогостоящий бриллиант в собственность и стать финансово-независимыми людьми"""

--Я тремя руками ЗА
приму брильянт хоть сегодня...


вот тут Посилання видалено
 
Хорошо сказано, а самое главное верно!

"""Одна из основных задач компании Canadian Diamond Traders Inc. - дать возможность людям получить дорогостоящий бриллиант в собственность и стать финансово-независимыми людьми"""

--Я тремя руками ЗА
приму брильянт хоть сегодня...




И когда будете готовы принимать бриллиант?)))
 
канадская.
Отлично!))) раз готовы, тогда осталось дело за малым)
 
желание, уверенность и активность
 
легко

в любое удобное для вас время

Всем желающим посмотреть на бриллианты

8 093 95 85 192
Юля
 
Назад
Зверху Знизу