Mmmalayay

С одним три года,с другим два года но я их не любила просто симпатия и мне нравилось что они меня любили и носились со мной,я их использовала.
а Малая то, оказывается, одна из нас, шлюшек продажных))
 
ну я вынесла для себя урок,а он маленький вынес лишь урок... я не в силах ему вложить духовные уроки,он так и не понял что такое женская обида во всяком случае глядя на меня,он не понял что такое настоящая боль души,что такое быть брошенной в тяжелых обстоятельствах,та многого не понял и не знает поэтому так и поступал со мной как с животным...
Уроки , животные , брошеннаяа при тяжелых обстоятельствах.
 
крч...стало мне скучно...и хотела кое что найти...но тут наткнулась на это...


Malayaya сказав(ла):
https://*******/club104658778?z=photo...58778_00%2Frev
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это Малая мне скидывала цитаты когда-то... я просто прифигела, в каких группах она сидит...
по ходу и правда все очень плохо(((
 
крч...стало мне скучно...и хотела кое что найти...но тут наткнулась на это...




это Малая мне скидывала цитаты когда-то... я просто прифигела, в каких группах она сидит...
по ходу и правда все очень плохо(((

А шо там?
Расскажи, а то я зайти не могу.
 
там группа в вк называется "От депрессии до суицида" :(

О Хоспади...
Мож, это что то вроде "как ВЫЙТИ из депрессии и НЕ совершить суицид"?

Эх...жалко Малую.
Дурочка, она сама не хочет быть счастливой. Хотя для этого есть все условия...

Как один форумчанин Romith, правильно написал: кто то живёт в Аду, а кто-то в Раю. А кто-то мечется из Ада в Рай и обрато.
 
крч...стало мне скучно...и хотела кое что найти...но тут наткнулась на это...




это Малая мне скидывала цитаты когда-то... я просто прифигела, в каких группах она сидит...
по ходу и правда все очень плохо(((
та ну брось обычный сайт для пиздострадательниц
 
та ну брось обычный сайт для пиздострадательниц

ну хз...как-то меня на такие сайты никогда не тянуло..даж когда очень фигово было...

сама страдает, читает страдальческие посты - и еще дальше вязнет в своей депрессии ...:confused:
 
О Хоспади...
Мож, это что то вроде "как ВЫЙТИ из депрессии и НЕ совершить суицид"?

Эх...жалко Малую.
Дурочка, она сама не хочет быть счастливой. Хотя для этого есть все условия...

Как один форумчанин Romith, правильно написал: кто то живёт в Аду, а кто-то в Раю. А кто-то мечется из Ада в Рай и обрато.

Если бы...так и называется "От депрессии до суицида"....:(

конечно что может...все зависит только от нее самой! Но, видимо, она сама этого не достаточно хочет...
 
ну хз...как-то меня на такие сайты никогда не тянуло..даж когда очень фигово было...

сама страдает, читает страдальческие посты - и еще дальше вязнет в своей депрессии ...:confused:

каждому свое, каждый шарится где хочет. название группы не гарантирует соответствия содержания
 
насасала люда на кабриолет
маша на тойоту, катя на корвет
только вот ирине что-то не везёт
может хоть на велик к пасхе насосет
 
Богиня люблю-немогу . Шок , морально ! Психиатр лечит дурачков. ВЕК ВАК,укол в голову!

Пс видимо, плохо и не всех.

Ну я ему позволила так себя вести и не считать себя ни за что,потому что полюбила его сильно и от доброты души всё прощала хоть и во вред себе.Вообще мне очень сильно это ударило по моей самооценке.Вот в прошлых отношениях с бывшими было всё наоборот,я наоборот верх брала и была богиней.И вот скажем после тех отношений где меня превозносили и получить в этих хорошего подсрачника с унижениями,то для меня это конечно как минимум шок и ударило сильно морально.Ведь каждому же тяжело с небес спускаться на землю.
Ну разговаривать на любые темы не все могут с мужьями и женами.Знаешь если бы было все откровенно в семьях,то не было б разводов... не гуляли б...
Психиатр же дурачков лечит,а психолог так чисто выговориться?
 
Назад
Зверху Знизу