Требуются: клавишник, гитарист, барабанщик, басист.

tesnosti

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2012
Повідом.: 13
Требуются: клавишник, гитарист, барабанщик, басист.

Собираю группу.
Нужны: клавишник, гитарист, барабанщик, басист.

Ищу отличных людей для минорных и агрессивных экспериментов около скримо, пост-рока, панка, хип-хопа, трип-хопа, т.п.. На вокале я, материал пишу тоже я. Кто хочет присоединиться к созданию и воспроизведению материала - сейчас самое время.

Сразу: проект некоммерческий. Деньги с концертов и дисков будут, но цель не в них. Цель в своём стиле, поездках, записях. Никаких автографов, сладких припевов на английском, подражания и беспробудного пьянства. Только покорение мира, только музыкой (ну, и характером).

В первую очередь ищу людей, близких по духу. Не поверхностно-позитивных технарей-модников, а разумных, своеобразных людей, желающих серьёзно заниматься музыкой (поездки, записи).

Планы на этот год: создание материала (на полноценный альбом), запись его (без крутых студий, а своими силами), создание концертной программы на основе данного материала, распространение в сети (собственноручный, грамотный пиар), концерты в нескольких городах (уже 2014-2015).
Опыт есть (опыт действий по такой схеме - тоже).

Связаться:
tesnosti@******
*******/tesnosti

Для ознакомления с направленностью проекта прикрепляю отрывок демки: [PROSTOPLEER]11277156gQIm[/PROSTOPLEER]
 
Останнє редагування:
Объявление новое. Дата старая, но это всё хуйня.
АП ПАРАП ПА ПАП.
 
чо так людишек и нет?
слухануть можно какой нить тречок_?
в лс
 
Я могу предложить свою кандидатуру в качестве гитариста, если всё действительно так, как описано.
 
Если ещё нужен гитарист пиши в лс.
 
Назад
Зверху Знизу