К родителям обращаюсь (одежда по погоде)

Крик души:
Мне сегодня 3!!!! женщины на улице напомнили что ветер, одна из них прямо сказала "ой а что это она без шапочки". Пришла домой, проверила термометр - +15 на улице - это повод одевать шапку на 9-ти месячного ребенка? Дети в зимней одежде при такой температуре это не мои галлюцинации, это реальность, я это наблюдала сегодня - утепленные полукомбезы, деми-куртки, зимние шапки, плотно завязанные на шее, люди, опомнитесь, 4 сентября, сильно плюсовая температура.

ну мой в 9 мес. гуляет в демикомбезе и шапке, под комбезом еще человек, кофта и теплые носки. домой привожу - руки холодные, ноги холодные, нос холодный.
 
Я сегодня одела младшей ажурную вязаную шапочку:)
 
Жесть не жесть, но вечером было противненько, я и сама от легкой шапочки не отказалась бы:D Гуляла в футболке, теплом худи и жилетке пуховой, ребенок был одет так же, ближе к 8ми даже капюшоны понатягивали.
 
мы гуляли вечером, без шапочки, но правда не долго, вышли на детскую площадку без коляски. Не замерзли. Я в легких брюках и теплой жилетке,старшая дочка в спортивном костюме и дождевике сверху, младшая в джинсах, теплой флисовой кофте. Вот думаю что делать сегодня - достала деми комбез, а шапки у нас только летние есть, ажурные :))) и панамки, и один желтый беретик. Вот сижу мучаюсь что одеть, наверное капюшон от демика.
 
Мы пока в капюшоне от кофты бегаем. Не настолько уж пока пронизывающий ледяной ветер.
 
У нас градусник 9 показывает сейчас. Но все равно малышка без шапки. Пока до автобуса дошла-наслушалась
 
У нас градусник 9 показывает сейчас. Но все равно малышка без шапки. Пока до автобуса дошла-наслушалась

фигасе. я сама чуть шапку не натянула, пока 40 мин. погуляли - голова отморозилась.
 
держимся и ждем воскресенья -обещают +22 :клас:
 
сегодня одели демисезонный комбез - самое то, а с шапкой промахнулись - в вязанной жарко оказалось, одели чепчик - мешает. в итоге в капюшоне гуляли.

Блиннн, где бабье лето????
 
Завтра, завтра обещают солнышко!! Не могу налюбоваться на прогноз погоды, проверяю каждые полчаса - не нарисовали ли дождик?))))
 
В понедельник видела ребенка в шапке толстой вязки, глубокой, с ушками, зимнем комбезе и.....валенках!
 
ура! потеплело! Джинсовый комбез, футболка и спортивная курточка с капюшоном.
 
Назад
Зверху Знизу