Дебаты детского

Когда я ещё ездила общественным транспортом, я тоже замечала людей с облупленным лаком. Но с чего бы на них зацикливаться? Их тело-их дело...
 
Но вы категорически записали полировку к необходимому минимуму ухоженности, а распущенные волосы к некрасивой прическе:)
 
Но вы категорически записали полировку к необходимому минимуму ухоженности, а распущенные волосы к некрасивой прическе:)

небыло категоричности :)
и не распущенные, а непричесанные. И когда распущенные волосы не соответствуют конкретному времяпровождению. Как пример песочница, где ребенок будет сидеть склонив голову в пасочки-ведерки, а распущенные волосы в это время лезть в лицо и глаза. А по причине того, что руки грязные, в песок и кошки ссут, и собаки невесть что делают (наблюдала картину, когда собака пришла прятать в песок кусок кости с мясом, представьте, какие "милые" микроорганизмы там будут спустя пару дней), то этими руками лезть в лицо и поправлять волосы не совсем хорошо. Поэтому тот же элементарный хвост или заколки считаю делом необходимым. Говорю сейчас конкретно за пеосчницу
 
Как писали выше - отполированные ноги, отсутствие кутикул - уже признак ухоженности.
ээээ...тут такое. Хожу с руками, полными кутикул. Ну просто на каждом пальце - по 2 штуки (если я правильно понимаю, что это такое :D). Чтоб встретиться со мной люди иногда записываются в очередь за неделю. Несмотря на наличие моих кутикул и, судя по их наличию, неухоженным рукам.

И вот, что я тебе скажу исходя из своего опыта: если кроме рук без кутикул тебе предъявить нечего, чаще всего их и выставляют на показ, как нечто крайне важное в жизни женщины. Все равно аккуратнее предъявляй их, потому что кто-то может знать о том, что я написала выше и очень серьезно задумается, стоит ли тратить на тебя время в принципе. ;)

небыло категоричности :)
была.
просто ты старт пост стерла.
 
Останнє редагування:
была.
просто ты старт пост стерла.
возможно и была, но не умышленная. Наверное при написании СП я на минутку забыла о даном себе обещании "сначала думать, потом говорить" :ги:
Писала на скорую руку и как-то не учла, что люди могут воспринять мои слова не так, как я задумывала, а по-своему...
Выше принесла извинения тем, кого невольно обидела

на каждом пальце - по 2 штуки (если я правильно понимаю, что это такое )
наверное не о том....
если кроме рук без кутикул тебе предъявить нечего,
Речь не обо мне!
И маникюр с кутикулами были упомянуты не для их обсуждения, а вопросом, выходит ли женщина без маникюра на улицу. И имхо, маникюр - как обувь у мужчины - сразу говорит о хозяине
Сразу отмечу, так как предчувствую о чем вы дальше будете писать, кроме маникюра женщина должна быть ухоженной ВСЯ! На то она и женщина. И на отсутствие времени и возможностей не нужно грешить. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания. имхо
 
Счастливы бездумные, наивные, недалекие...:D Женщине главное ухоженной быть, день расписать тщательно между салоном, фитнесом и бутиком.
Крутя, ты дома готовишь-убираешь? сколько часов в день работаешь и имеешь ли достойную оплату труда? книги для проф. роста и просто чтобы быть в тренде читаешь? с дочкой занимаешься или она у тебя в садике? Поделись, как это всё успеваешь, да еще и ухоженная ежедневно:)
 
возможно и была, но не умышленная. Наверное при написании СП я на минутку забыла о даном себе обещании "сначала думать, потом говорить" :ги:
Писала на скорую руку и как-то не учла, что люди могут воспринять мои слова не так, как я задумывала, а по-своему...

Да уж, ваши старпосты в темах типа "Кого и как палили во время мастурбации?" или "Сдерживать стоны" вы, видимо, продумываете значительно глубже.
 
кроме маникюра женщина должна быть ухоженной ВСЯ!
дико извиняюсь, можно ли узнать, кому? Должна в смысле?
Более существенно другое: наверное, нам нужно совмещать понятийный аппарат.
Параметры "ухожена" и "вся" - это какие?
И, главное, почему?
А если у этой конкретной женщины точка G не в цвете лака для ногтей? И не в количестве масок в неделю? И не в количестве масок для кожи рук в неделю? В смысле образно говоря, если женщина на это не дрочит или дрочит, но в меру? В смысле не кончает от того, что она вся такая из себя ухоженная и не впадает в климакс от того, что она не вся такая ухоженная? Кому она тогда что должна? И факт ли, что хотеть ее от этого будут меньше? И ухаживать ее мужики за ней будут хуже и вообще мужиков станет меньше?
 
мда уж.. видно у всех отписавшихся пмс одновременно :рл:



кому? Должна в смысле?
себе!
или тебе нравится, когда у тебя небриые ноги, отросшие, непрокрашенные корни в два пальца и невыщипанные брови? чтож, иди мужу расскажи о недостатке времени ..
девочки, вы откровенно подкумарили, к каждой из вам я могу докопаться в вашем же стиле, но посчитала это как минимум глупым.
завязывайте свои задрочки и попуститесь



Крутя, ты дома готовишь-убираешь? сколько часов в день работаешь и имеешь ли достойную оплату труда? книги для проф. роста и просто чтобы быть в тренде читаешь? с дочкой занимаешься или она у тебя в садике?
готовлю, убираю
Не работаю, пока в декрете.
дочь в сад с сентября.
и когда работала - на все находилось время, и на себя, и на уборку-готовку, и на гульки.
повторюсь, кто хочет - найдет и время и возможность, а кто не хочет, лениться - оправдания

Да уж, ваши старпосты в темах типа "Кого и как палили во время мастурбации?" или "Сдерживать стоны" вы, видимо, продумываете значительно глубже.
Ну ты совсем тугая?
если внимательней почитаешь, увидишь, что я неоднократно принесла извинения за допущенную в СП ошибку.
Как та бабка с лавки под подьездом...
 
Останнє редагування:
Крутя, а работаете вы кем? У меня на выбор в голове - маникюрша, парикмахер, косметолог, продавец в "бутике".
 
Мне кажется маникюр красивый у тех кто кушать не готовит вообще.
Мариана (я не ошиблась?), это еще одно оправдание отсутствию маникюра?:іржач:

Крутя, а работаете вы кем? У меня на выбор в голове - маникюрша, парикмахер, косметолог, продавец в "бутике".

не угадали.
работала там, где по вашему мнению маникюра не может быть;)

надоело. Всем спасибо, все свободны
Благодарна за то, что дали понять, что даже в детском разделе хф сидят невменяемые овуляхи
 
вот млин уехала на выходные)))))
барышни, давайте жить дружно
кому то важны косы, кому то мозги
радует что подавляющему большинству обе составляющие

Тс уже написала, что приятно видеть ухоженных детей, т к все детки разные и мамы разные ухоженность тоже понятие растяжимое

Крутя, думаю, просто хотела, помочь тем кто любит но не умеет плести косички
 
Izida, вы в слове овуляха увидели оскорбление :іржач:
ничего, что я так же отношусь к числу этих самых овулях? :) чего б это я себя оскорбляла? :ги:
 
Крутя
да это оскорбление
жаль, что тема о детских прическах ушла в срач(



зы Достаточно было в старт посте написать
а давайте похвастаемся прическами :D
и все было бы в другом русле
 
Тс уже написала, что приятно видеть ухоженных детей, т к все детки разные и мамы разные ухоженность тоже понятие растяжимое

Крутя, думаю, просто хотела, помочь тем кто любит но не умеет плести косички
Спасибо Вам! Низкий вам поклон!!!! Вы раскрыли тайный смысл моих слов!!! :-)

Крутя
да это оскорбление
жаль, что тема о детских прическах ушла в срач(

к сожалению дамы сами это спровоцировали. А раз оскорбление - ладно:) пусть будет

Закрою пожалуй, тема исчерпана....
 
Назад
Зверху Знизу