Посоветуйте хорошее место чтобы установить Ветровое стекло

А где там на Каштановой? Какие то хоть ориентиры бы или адресс

«Компания Автостекло» ул. Каштановая 17/1, - это оно?

Телефон вклейки стекол на Каштановой: 0501683734
Мне давали, но я пока так и не воспользовался.
 
смотря на какую машину,мне на форда резинка обошлась в 100грн бу но в идеале,а мот на мерс нету никаких вообсче,и стекла нету заднего,за лобовые есть даж с вариантами
да вот на мазду GE просто анриал цена, а неоригинала в природе нет (да и понту резинки выпускать).
при том, что стекло вклеивается, и это резинка больше молдинг, чем уплотнение.

п.с. найду время на неделе и сам поеду на каштановую, тоже поменять хочу и рамку лобового в порядок привести (но последнее в другом месте делать придется).
 
7705550
7006060
звони туда
стекла и установка.

я у них много стекол ставил
 
А где там на Каштановой? Какие то хоть ориентиры бы или адресс

«Компания Автостекло» ул. Каштановая 17/1, - это оно?

+ за это место - 2 раза там менял лобовое, нормально сделали, они же и поставляют стёкла на выбор.
 
счас в поисках стекол себе на машину и попутно наткнулся на инфу по твоему вопросу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо за линк. Тоже пригодился!

Посмотрел цены и тихо окуел. Ну ладно, за лобовуху обычное - 90 евриков, но плять, за лобовуху с обогревом дворников, как щас стоит, на 100 евриков дороже - это уже слишком.

Кстати, а кто знает что за тон стекла? Это как? Объясните чайнику)))
 
п.с. найду время на неделе и сам поеду на каштановую, тоже поменять хочу и рамку лобового в порядок привести (но последнее в другом месте делать придется).

А как это? Снять стекло, поехать на другое СТО почиститься и приехать поставить стекло?
У меня в одном или двух местах ржавчинка завелась на рамке, нужно подчистить, думал это можно сделать при замене стекла на том же СТО.

Кстати, а кто знает что за тон стекла? Это как? Объясните чайнику)))

Да почти все стекла на иномарки притонированные, там или 2 или 5% я не помню. Вот тон и пишут как они притонированны зеленым или синим цветом обычно + бывает полоса сверху, ее тоже пишут.
 
А как это? Снять стекло, поехать на другое СТО почиститься и приехать поставить стекло?
У меня в одном или двух местах ржавчинка завелась на рамке, нужно подчистить, думал это можно сделать при замене стекла на том же СТО.
ты так рассуждаешь потому что опыта мало видимо :D
ржавчинка, которую ты визуально уже обнаруживаешь, в 90% случаев оборачивается куда бОльшими проблемами, чем кажется на первый взгляд.

там тебе конечно почистят, но скорее всего потребуется другой обьем работ, включая локальную подкраску.
я вот не питаю иллюзий на этот счет, поэтому сначала договорюсь о кузовном ремонте, а потом поеду снимать стекло, чтобы через год не думать о той рамке и т.п.
 
да я понимаю что та ржавчинка - это много беды, просто все равно вылезет через два года опять :(
Главное чтобы под стеклом ничего не осталось особо плохого. То что можно достать снаружи - можно и самому вычистить и загрунтовать\закрасить.
 
за авторынком барика товарищ делал на десятос - 800грн
я недавно на лоскеставил на десятку, бор, атермальное, тинтед, с полосой сверху. 740+250. Хорошо сделдали, на лоске, возле моста 2 эт здание
 
Может кому интересно.
Заезжал на Каштановую.
Стекло на мою Маську Securit (Германия) 1116 грн. Установка 270 грн.
Заказывать до 12 дня, на следующий день могут поставить.
 
было германия, а не стамбул. франция:D

Там один хрен стандарты ЕС;)
Евросоюз обеспечивает 75% иностранных инвестиций в турецкую экономику и получает ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та не чайна. Секьюрит и Пилкингтон - это вроде самое нормальное из доступного.
Ставить оригинла за 3700 меня не впечатляет. Сейчас вообще стоит XYG (по моему такой матюк) наверное лет пять ему есть точно. Зацарапанное, но целое, хотя я камни ловил не раз.
 
Может кому интересно.
Заезжал на Каштановую.
Стекло на мою Маську Securit (Германия) 1116 грн. Установка 270 грн.
Заказывать до 12 дня, на следующий день могут поставить.

А какие-то меры антикорозионные тоже поделают? Не спрашивал?
 
да то на месте разберемся. должны же, что они в грязюку ставить будут?
наверное какая то чистка входит в эту сумму, а детально - за отдельную, скорее всего та.
 
Назад
Зверху Знизу