Посоветуйте банк

Какого банка у Вас платежная карта?

  • ПриватБанк

    Голосів: 71 40.6%
  • Укрсиббанк

    Голосів: 23 13.1%
  • Райффайзен Банк Аваль

    Голосів: 12 6.9%
  • УкрСоцбанк

    Голосів: 13 7.4%
  • ВТБ

    Голосів: 5 2.9%
  • OTP Банк

    Голосів: 2 1.1%
  • ПУМБ

    Голосів: 10 5.7%
  • VAB Банк

    Голосів: 1 0.6%
  • другой

    Голосів: 38 21.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    175
А какого банка у Вас, если не секрет?
То, что приватовских больше чем др. понятно, хочеться увидеть % соотношение чтоли.

Да, и есть ли аналог приватовской мгновенной?
 
Пользую дебетную карту Укрсиббанка "Активні гроші".
 
Открыл в Приват Банке "Миттэва".Снимаешь деньги через банкомат,то 1% им,если через кассу или оплата в торговых сетях,это без %.Приват24-очень удобная штука,но все-таки пришлось пару дней поеб...ть мозги и себе и тех.поддержке,потому что карта не была видна в Приват24,ща все нормал работает.Через приват24 можешь пополнить счет со своей карты себе или другому абоненту отправив sms,совершать различные платежи даже жилищнокомунальные имея интернет,и еще всякая хрень.Раньше тоже сталкивался с Приват Банком ничего плохого сказать не могу.Жаль что на остаток проценты не начисляют хотя бы не большие.Жиды:(

Пользую дебетную карту Укрсиббанка "Активні гроші".
Тоже такой пользовался:клас:Обидно что все равно при снятии 1% забирали.Они свое не упустят.Сейчас такго депозита уже нет.Узнавал есть "ал клюзив" но там хош ни хош,а каждый месяц 17 или 19 грн забирают,но тоже есть доступ через интернет как приват24.Особо не вникал.Даже в кризис с Укрсиббанком не было ни каких проблем,по поводу возврата вложений.Ложил кругленькую сумму.
 
Да, к Укрсибу и у меня доверительное отношение, никогда не подводили.
 
мне симпатичен Укрсиббанк, почитал ихний сайт, возник сразу вопрос - есть ли разница в какой валюте открвать счет("активни гроши" в дол или евро) если оплата и снятие в банкоматах будет в гривне?
 
Мне нравится ПУМБ. Оформила у них.
Из +:
Открытие карты и обслуживание - 10 грн./год;
Автоматическое бесплатное подключение к банкинг онлайн+мобайл банкинг;
Пополнение и обналичка при наличии карты - бесплатно;
Банк входит в систему Сфера (договор между банками с минимальным процентом при обналички в банкоматах банков-партнёров);
Нормальный персонал в отделениях;
Переводы в городе-открытия карты в системе онлайн - без процентов!
Из -:
У них какая-то странная система перевода денег внутри банка, но в других городах... 0,5%, как и в любой "чужой" банк.
 
Мне нравится ПУМБ. Оформила у них.
Из +:
Открытие карты и обслуживание - 10 грн./год;
Автоматическое бесплатное подключение к банкинг онлайн+мобайл банкинг;
Пополнение и обналичка при наличии карты - бесплатно;
Банк входит в систему Сфера (договор между банками с минимальным процентом при обналички в банкоматах банков-партнёров);
Нормальный персонал в отделениях;
Переводы в городе-открытия карты в системе онлайн - без процентов!
Из -:
У них какая-то странная система перевода денег внутри банка, но в других городах... 0,5%, как и в любой "чужой" банк.

У Вас какая карта? Виза Єлектрон?
 
да, самая обычная виза. я просто раньше часто за границу каталась, нужна была валютная карта, первую там для этого оформила. ну, а теперь и гривневую для рабочих моментов - удобно :)
у них там ещё какие-то голд, платинум модные есть, больше +, но, соответственно, дороже.
 
у меня укрсоцбанк, обычный электро. в европе, штатах (за кредитку канает, что удобно при взятии машины в аренду) и инете прокатывает на ура. Бесплатынй интернет банкинг, достойное обслуживание.
 
Открыл в Приват Банке "Миттэва".Снимаешь деньги через банкомат,то 1% им,если через кассу или оплата в торговых сетях,это без %.
В кассе тоже 1 процент снимают, без процента только в торговых сетях
 
потом заморачивайся с этими процентами. Вы меня переубедили ...лес и найоп сплошной сейчас везде.
 
Укрсоцбанк зарплатная. Думаю завести себе и личную. Плюсы-снятие налички без коммисии, удобный и бесплатный интернет-банкинг, возможность вести на этой же карте накопительный счет (толи 11 толи 14%) с возможностью в люобй момент снять деньги
 
Erste bank - виза зарплатная...синяя такая, потерялась недавно :( так вот, за блокировку карты сняли 20 грн и восстановление новой еще 30. А изначально оформлялась бесплатно. И еще говорят, мол если хотите мы новую карточку из центрального офиса переведем сюда (3 км расстояние) всего за 30 грн :)
Короче сплоной - из + только безкомиссионное снятие нала в оюбом банкомате страны, НО только 8 раз в мес.
 
Может кто проинформирует - нужна карта для оплат через инет ( с CVV кодом). хотела оформить в Привате, но в отделении сказали, что у них такая карточка (gold по-моему называется) стоит 20 долларов. В другом отделении сказали, что Кредитка подходит. А внятно так никто ничего не объяснил((( Или лучше в другом банке оформить?
 
Может кто проинформирует - нужна карта для оплат через инет ( с CVV кодом). хотела оформить в Привате, но в отделении сказали, что у них такая карточка (gold по-моему называется) стоит 20 долларов. В другом отделении сказали, что Кредитка подходит. А внятно так никто ничего не объяснил((( Или лучше в другом банке оформить?

голд вряд-ли $20 будет стоить. Но Вам подойдет и Classic. В ПУМБ это 130 грн в год. Кредитка вам не подойдет. Там же не может быть положительного баланса.
 
Есть карты укрсоца и альфы. Оба банка радуют отличным обслуживанием (снятие без комиссии, магазины, интернет и т.д.) и красивыми девочками :)
 
Может кто проинформирует - нужна карта для оплат через инет ( с CVV кодом). хотела оформить в Привате, но в отделении сказали, что у них такая карточка (gold по-моему называется) стоит 20 долларов. В другом отделении сказали, что Кредитка подходит. А внятно так никто ничего не объяснил((( Или лучше в другом банке оформить?

откройте виртуальную карту для расчетов в интернете. Например, в приват-24 можно открыть, но она привязывается к любой другой карте привата... удобно, доступ, пополнение баланс через приват 24. Так же пользуюсь дебетной визой прокреитбанка для расчетов в интернете... А вообще любая дебетная карта подходит, только уточняйте при оформлении подходит ли для расчетов в интернете.
 
карту нужно откривать такого банка у которого много отделений и банкоматов. Чтоб потом не бегать не искать.
 
Я авалем пользуюсь
 
Назад
Зверху Знизу