Двоих активистов «Патриот Украины» будут содержать в СИЗО

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196698
Двоих активистов «Патриот Украины» будут содержать в СИЗО

17.10.2011 16:54

Такую меру пресечения избрал суд Ленинского района, чтоб они не скрылись и не влияли на свидетелей. Об сообщил председатель организации «Патриот Украины» Андрей Белецкий


photo_big.jpg


Напомним, Виталия Княжицкого и Игоря Михайленко задержали в августе - они участвовали в перестрелке во дворе организации. По версии активистов, в тот день неизвестный открыл огонь, они оборонялись и ударили обидчика молотком по голове.

Тот самый «неизвестны» - Сергей Колесник - рассказывает: с «патриотовцем» он поссорился на форуме в Интернете. Конфликт возник вокруг национального вопроса. В офис он пришел для беседы с активистами, те же на него напали, заранее подготовившись. Колесник вынужден был обороняться и выстрелил.

Было возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство», по которой парни проходили как свидетели, но впоследствии столичные правоохранители переквалифицировали дело на «покушение на убийство». И «патриотовцы» стали подозреваемыми.

В организации с задержанием и удерживанием под стражей своих представителей не согласны - планируют обжаловать решение.


Екатерина Морозова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Украины уже нет...
 
Тот самый «неизвестны» - Сергей Колесник - рассказывает: с «патриотовцем» он поссорился на форуме в Интернете. Конфликт возник вокруг национального вопроса. В офис он пришел для беседы с активистами...
предварительно захватив с собою пистолет.:D "чиста для разгавора папацански"
 
пистолетом журнашлюхи называют резину долбоябаны
 
резина это шины на колесах или гандон на конце. так какая резина была у терпилы и где?:D

Резина єто устройство для отстрела єластичніх изделий, типа Форт-12-14 которие так удачно застряли в тушках свободян.
 
Колесника в тюрьму , за стрельбу...

Я уже молчу о вопросе - где и на каком основании он получил травматическое оружие и если основание законное, то кто он из разрешенных категорий: журналист, депутат, фигурант уголовного дела со стороны обвинения?
Вот с какого хуя у него травмат. У меня нету, а у некого эксВДВшника есть... он хто?
 
Я уже молчу о вопросе - где и на каком основании он получил травматическое оружие и если основание законное, то кто он из разрешенных категорий: журналист, депутат, фигурант уголовного дела со стороны обвинения?
Вот с какого хуя у него травмат. У меня нету, а у некого эксВДВшника есть... он хто?
Он? Репортер. Журналист.
В издании официально зарегестрированном. Свидетельство о государственной регистрации издания ВК №8502 от 04.03.2003 года.
Адрес редакции 61010 Харьков, ул.Гордеенковская 32.
А Вам зачем волына? :rolleyes:

бля! так это толкиенисты были проплаченые!:D

При чем с 2006 года дядя Арсен исправно платил дитЛОХам, читающим "Лисову казку" и грающимся у "Казаки-розбийныки", а ля ОПГ "Патриот Украины". :yahoo:
 
Те запасли моток! С умыслом!
Распределили роли!
Па-аапрашу! Не наговаривайте на диточок с большими п...ми! У них там, после того как они выгнали дедушек из "Просвиты" перманентный ремонт. Строят Nацию!
Там не только молотки есть.. Там ещё и по мелочи, ножи, патроны, ведрами селитра, СС-овские руны на стенах для лучшего роста...

И ещё флажечки такие милые с символом этого самого ОПГ ПУ - это тактический знак 2-ой панцер-дивизии СС "Das Reich"!

patriot1.gif


2-я танковая дивизия SS "Das Reich" (Дас Райх ) (2.SS-Pz.Div. "Das Reich")
А если еще точнее то это "вольфсангель" - волчий крюк, в горизонтальном положении также символизирует оборотня (вервольфа);)
 
Он? Репортер. Журналист.
В издании официально зарегестрированном. Свидетельство о государственной регистрации издания ВК №8502 от 04.03.2003 года.
Адрес редакции 61010 Харьков, ул.Гордеенковская 32.
А Вам зачем волына? :rolleyes:
а что за издание такое, что печатают то? а то мне вот в сети за 150 баксов тоже предлагали журналистскую ксиву и регистрацию в каком-то издании.
При чем с 2006 года дядя Арсен исправно платил дитЛОХам, читающим "Лисову казку" и грающимся у "Казаки-розбийныки", а ля ОПГ "Патриот Украины". :yahoo:
ну с одной половиной определились. кто кормил вторую?
 
patriot1.gif

2-я танковая дивизия SS "Das Reich" (Дас Райх ) (2.SS-Pz.Div. "Das Reich")
А если еще точнее то это "вольфсангель" - волчий крюк, в горизонтальном положении также символизирует оборотня (вервольфа);)
ну этим тока бабулек мона демотивировать.
здесь контенгент не тот (с)
 
а что за издание такое, что печатают то? а то мне вот в сети за 150 баксов тоже предлагали журналистскую ксиву и регистрацию в каком-то издании
Дык, ксивы-то одной - толку? А написать чего? А опубликоваться-то?
А?

.ну с одной половиной определились. кто кормил вторую?
А вторая, на сколько я в курсе, на самопрокорме и давно. И не хило так. ДитЛОХи не подрасчитали. Думали кого-то типа Корнева свинячить станут.. Ботаника.

И мне, читсто по справедливости, жаль теперь этих двоих, которые зависли в СИЗО.

Этот ден1988 дома кайфует, а пацанов-то он в блудняк ни за что втравил. Сам-то побздел выйти. Гнидно как-то. Неправильно.

ну этим тока бабулек мона демотивировать.
здесь контенгент не тот (с)
Что, тоже член ОПГ ПУ?:D
Ну-уу, бывает! У нас тут на Украине, всё теперь бывает - за положняк!;)
 
Дык, ксивы-то одной - толку? А написать чего? А опубликоваться-то?
А?
а публиковаться ненужно - наличие ксивы дает карт бланш на травмат.
Что, тоже член ОПГ ПУ?:D
Ну-уу, бывает! У нас тут на Украине, всё теперь бывает - за положняк!;)
нет не состою. мне их флеш-мобы не по душе. тут разговор чисто пацанский: когда ко мне в дом приходят с дурой - я бью, пусть даже и молотком. с этой стороны они правы.
З.Ы. шо за положняк?
 
Этих уродов из патриота нужно садить в тюрьму, ибо они ебланы не любящие людей др.рассы.
Нацистов-фашистов в тюрьму+кастрация! Ибо нех хуйней глупой страдать.
Ну шо Вы такэ кажатэ, добродию! Воны таки лагидни дитлохи, просвитянэ - а Вы им кастрацию уготовали!

Вглядитесь в лица тех, кого судьба Рема и его охранных отрядов, ничему не научила! ;)

y_67846bda.jpg


y_af294d5b.jpg


y_05e11255.jpg


а публиковаться ненужно - наличие ксивы дает карт бланш на травмат.нет не состою. мне их флеш-мобы не по душе. тут разговор чисто пацанский: когда ко мне в дом приходят с дурой - я бью, пусть даже и молотком. с этой стороны они правы.
З.Ы. шо за положняк?

Да хрен с ним, с травматом. Он у этого репортера с 2002 года, согласно регистрации. Чё-то ж он до этого дня ни в кого не стрелял! :)
И потом. Когда Вас, не дай Бог, в Вашем родном городе, в центре, в праздничный день, когда ещё светло, какой-то сявка из ОПГ ПУ, по совместительству там сотоящий ни много, ни мало - инструктором по ножевому бою, ударит ножом в грудь(в область сердца с первого удара), Вы, уверен, не то, что из травмата, Вы из гаубицы станете отстреливаться! :)

Просто все Ваши знания этого дела почерпнуты из репортажей АТН? Так там, извините, половина редакции члены ПУ! :) Наберитесь терпения. Уж чему история нас и учит, так это тому, что всё припрятываемое, рано или поздно вылезает наружу! :)
 
Назад
Зверху Знизу