С новым годом!

кто сколько выпил

  • не пил

    Голосів: 65 26.2%
  • до 50г

    Голосів: 22 8.9%
  • до 100г

    Голосів: 28 11.3%
  • до 200г

    Голосів: 25 10.1%
  • до 300г

    Голосів: 35 14.1%
  • это был пиздец

    Голосів: 73 29.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    248
:D Ну у кого-то это и жизнь.
Жизнь не дерьмо, жизнь прекрасная тема, по крайней мере сейчас.. ;).
Пить алкоголь и курить сигареты не прикольно, лучше их производить для тупого стада. ;)
Нет, алкоголь в хорошей компании - :клас: (в меру).
 
А почему бы и нет? Думаю небольшой, но всё-же доход они принесли. А лишние плюсы никогда не мешают.

я то не против плюсов, но основной род моей деятельности - это алкоголь. И пик работы приходится на ноябрь-декабрь. Гуси тоже пришлись на октябрь ноябрь. С начала октября - сегодня у меня первый выходной. подустал малеха. а ведь самое главное - никого из заказчиков не подвести
 
Нет, алкоголь в хорошей компании - :клас: (в меру).

Ну вот у меня отец пил в хороших компаниях.. сейчас бегает быкует..
Друзья мои подсаживаются на алкоголь.. :(

нет.. спасибо я пешком постою, мне лучше так гг ;)
 
Отец запил вчера.. блин исполняет сейчас.. голова вообще у него не варит (всю жизнь он пил, пока не понял, что здоровье не бесконечно)... хоть бы ненадолго это продолжалось :(

Можешь действовать. Наручники думаю знаешь где купить. Жёсткие сорбенты с глюкозными периодами вернут его в чувство намного быстрее.
 
Ну вот у меня отец пил в хороших компаниях.. сейчас бегает быкует..
Друзья мои подсаживаются на алкоголь.. :(

нет.. спасибо я пешком постою, мне лучше так гг ;)
Мы говорим о разных вещах...гг...
 
Готовились с женой к празднику, смотрели в инете разные новогодние конкурсы и игры. После часа чтения всякой лабуды читаем такое:
Игра РУЧЕЕК
Из компании призвольно выбирается участник, который привязывается к стулу и все остальные его поят пивом 5-6 часов. Игра считается оконченной, когда появится ручеек :-)
 
Поздравляю Dimoksa и модераторов с Новым годом!!!

Хочу поздравить всех с годом Тигра и пожелать в этом году побольше адекватных юзеров!!!:пиво::пиво::пиво:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Всех остальных тоже поздравляю с Новым годом!!!!!;)
 
Останнє редагування:
Мы говорим о разных вещах...гг...

Да фигня это все.. я против алкоголя в любых проявлениях так сказать.

Лучше в компании закурить жирный косяк и поорать всем вместе, но в не чаще чем примерно раз в две недели..

бля мне папа двери сейчас идет выбивать.. вот быдло, как он меня достал.
 
чи и мне тему отдельную создать?:пиво:


:D
 
Да фигня это все.. я против алкоголя в любых проявлениях так сказать.

Лучше в компании закурить жирный косяк и поорать всем вместе, но в не чаще чем примерно раз в две недели..

бля мне папа двери сейчас идет выбивать.. вот быдло, как он меня достал.

:eek::eek::eek:
если б у меня сын курил в Новый Год праздничный косяк вместо водки - я б ему не только дверь, но пару зубов бы выбил. растаманы нах
 
Теще предложили интим, ой щас начнется...



Я на прокат взял, что б в кафе отпраздновать.


Буницын, ну если ты взял напрокат детишек, которые появляются на третьей минуте этого ролика, то я за тебя спокойна...;)

<object width="425" height="344"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>



Я знаю всю правду - Буня закусил - медаипорто после этого больше нет !


- Я не люблю Медиапорто!
- Да ты просто не умеешь его готовить!
 
Я смотрел этот сюжет и первый час концерта по Первому каналу из Белгорода. И вот что заметил.

Понятно, что нынешний Президент Украины, как деятельный политик - ничто. "Сидеть бы тебе на тихой планете, разводить склисов"©

Но откровенно хамские частушки ("...и борзыми Ю-щенками") говорят о полном отсутствии норм приличия. Впрочем, Кремль давно поощряет подобные вы$еры на экране. В том же концерте было ещё несколько грязных выпадов в сторону Украины...

«Сомоса, может быть, и сукин сын, но это наш сукин сын!». По крайней мире, выборообразное действо имело место. Уж лучше бы организаторы шоу помолчали в тряпочку. Клонофилы...
 

:D кричал типо "Сейчас я того сыкуна чето там.. двери выбью типо.." а потом мама что-то ему сказала и он забыл про меня. :D
Сейчас кричит какой он акуенный герой, что помогает семье и трясется за свои мелочные деньги. :D
 
Ты ж посмотри какой тут анус-лизинг ярковыраженный в названии)
Оказывается это бывает даже в форумах))
Ничего личного;)
Просто захотелось от всей души поздравить хороших людей с хорошим праздником. И пусть тема не превращается в провокацию.:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу