Словить удачу за хвост

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2008
Повідом.: 1612
Словить удачу за хвост

Доброго времени суток, вот интересно стало, кому в жизни действительно выпадал счастливый случай. Я имею ввиду что-нибуть по настоящему значимое и интерсное, ну там в лотарею выграл крупную сумму или чемодан с бабками на скамейке нашел. Вот у меня знакомый пошел в прошлом году машинку стиральную в Таргете покупать, а там какая то акция была, ну типа скидку можно было вытащить, ну он и вытащил скидку 97% и забрал машинку за 17 грн.
Вообще как вы думаете, бывает, как его еще в народе называют "лоховской фарт", или это все чёс и сказки...
 
Я когда-то выиграл клёвый термос.
 
Я два миллиона выиграл в лотерею. Украинских купоно-карбованцев.
Пропил конечно же - бутылка водки в поезде стоила двести тысяч. Плюс покушать там, друзей угостить да проводниц..
 
Постоянно нахожу чемоданы с бабками. Бабки, бывает, протестуют, но не очень громко.
 
Если вы поймали удачу за хвост - не обольщайтесь! Значит, она развернулась к вам задом!
 
Сын выиграл футболку Пепси, жена в журнале "Натали" часы Edox. Я - никогда и ничего.
 
Я выиграл золотой кулончик. была акция в сигаретах (Seven Stars). cейчас таких наверное сигарет и нет. Еще рюкзак выиграл в акции от (Рогань), отдал рюкзак брательнику а он с ним в школу ходил:)
В акциях я редко приимаю участие.
 
мне как то три года назад повезло...меня голуби обосрали с ног до головы.....все друзья говорили что это к деньгам, но я их до сих пор так и не щупал :) В удачу не верю....верю что если пахать как дурному то может быть станешь богатым!!
 
Сын выиграл футболку Пепси, жена в журнале "Натали" часы Edox. Я - никогда и ничего.
И я вот никогда ничего, поэтому и интеерсуюсь как у других...

мне как то три года назад повезло...меня голуби обосрали с ног до головы.....все друзья говорили что это к деньгам, но я их до сих пор так и не щупал :) В удачу не верю....верю что если пахать как дурному то может быть станешь богатым!!
А мне вообще платье свадебное...:rolleyes:
 
Меня интерисует следующий вопрос. Форумчане, Кто нибудь из вас выигрывал крупные выигрыши? большую сумму, может машину или квартиру .
 
Да просто интересно, столько вот акций проходит всяких везде, развод это все-таки или нет.
 
Вы когда нибудь умудрялись жить месяц на 10 грн и при этом каждый вечер есть скумбрию, масло, свинину и фрукты?
 
че молчите? ловили удачу за хвост?:)
 
ХЗ. Вся моя удача вечно строилась на сложных финансовых махинациях. Краткосрочных и с максимальной экономической эффективностью. Но не было бы удачи - спалился бы)
 
Один раз ввел код что на батарейках был и выиграл 3 года назад ipod.
Жена до сих пор играется.
 
Назад
Зверху Знизу