Магазин Эльдорадо рекламирует марихуану или шутка рекламщиков?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2009
Повідом.: 63
Магазин Эльдорадо рекламирует марихуану или шутка рекламщиков?

Сегодня на перекрестке ул Новгородской и проспекта Ленина увидела билбоар с рекламой ноутбука Асер от магазина Эльдорадо.
Первое что я заметила это то что надпись Знов до школы вроде как на тетрадном листе , а как клеточки поехали вкось, или это нестандартная косая линейка. Но присмотревшись я заметила листочки марихуаны рассыпанные вокруг и стало все понятно: курнули , стало хорошо , клеточка поплыла, пошли покупать ноутбук по смешным ценам.

Интересно, это сознательная реклама магазина?
Или пошутил изготовитель макета рекламного щита, вроде как, никто не заметит? Я бы еще поверила ,что это просто небыло у них нарисованных в векторе кленовых листочков, и но косить клеточку зачем?
 

Вкладення

  • 29 авг 2009.jpg
    29 авг 2009.jpg
    615.8 КБ · Перегляди: 160
  • 29 авг 2009 1.jpg
    29 авг 2009 1.jpg
    1.5 MБ · Перегляди: 359
Глупости какие-то ... где вы видели красные листья канабиса ? Они то и пожелтеть редко успевают ...
 
косые полоски для первоклашек.

Вообщем каждый думает в меру своей воспитанности и ума.
 
Полоски совсем не как у первоклашек, а то что листочки желтые так это суть дела не менят.Они их замаскировали.
На веб сайте у них то же самое , зайдите и посмотрите на форму листочка , который якобы изображает кленовый листок.
Гугль выдает картинку марихуаны и форму листа можно сравнить.
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    1.4 MБ · Перегляди: 162
  • images.jpg
    images.jpg
    2.9 КБ · Перегляди: 782
Посмотри внимательно на Канадский флаг, лист конопли, совсем не похож на тот, что нарисован на билборде...

Посилання видалено
 
ебанутым нет покоя
 
косые полоски для первоклашек.

Вообщем каждый думает в меру своей воспитанности и ума.

Всмысле испорченности?:D
ЗЫ. Хотя отписавшиеся в этой теме, могут ответить, что за "листики" изображены? Эгей, ботаники!
 
А так страничка из тетрадки лучше выглядит ...
:іржач::іржач::іржач:
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    470.9 КБ · Перегляди: 217
А так страничка из тетрадки лучше выглядит ...
:іржач::іржач::іржач:

:D кстати, где ты мою пропавшую тетрадку нашел?

P.S. Помню эпизод из 1-го класса, когда я перечислял, какие звуки издают животные и птицы...
- кошка мяукает, корова мычит, собака гавкает, ворона какает...
 
:eek: где ты мою пропавшую тетрадку нашел?

P.S. Помню эпизод из 1-го класса, когда я перечислял, какие звуки издают животные и птицы...
- кошка мяукает, корова мычит, собака гавкает, ворона какает...

Во, бля а я думал- он свою выложил!:eek:
 
Может они так разширяют аудиторию покупателей...

Зы превед!
Зыы сисьги.
 
Опять вирусню в инете запускают
 
Ааа!!
Я в шоке!
Это ж действительно листики конопли!
Куда мир катится?
 
кто ответит что это за листики если не конопли, с какого растения? :)

мне кажеться что такая кисточка в фотошопе была, именно с такими листиками.
 
вирусная реклама от преведов? осень пришла, денег нет! эльдорада.
 
Сегодня на перекрестке ул Новгородской и проспекта Ленина увидела билбоар с рекламой ноутбука Асер от магазина Эльдорадо.
Первое что я заметила это то что надпись Знов до школы вроде как на тетрадном листе , а как клеточки поехали вкось, или это нестандартная косая линейка. Но присмотревшись я заметила листочки марихуаны рассыпанные вокруг и стало все понятно: курнули , стало хорошо , клеточка поплыла, пошли покупать ноутбук по смешным ценам.

Интересно, это сознательная реклама магазина?
Или пошутил изготовитель макета рекламного щита, вроде как, никто не заметит? Я бы еще поверила ,что это просто небыло у них нарисованных в векторе кленовых листочков, и но косить клеточку зачем?

это сочинение на тему как я провел лето:іржач: но тема сисек в сочинении не разкрыта:іржач:
 
Та если б там и дурь нарисовали? Изображение конопли под запретом закона ?
 
Назад
Зверху Знизу