ББ 2 (Американская Мечта)

Нужна ли нам АМ (как тема и отъем драгоценного времени) ?

  • Да, этот высокоинтеллектуальный спор разблокировал мой мозговой ступор

    Голосів: 5 50.0%
  • Нет, это постная ху...дожественно не совершення тема.Закрыть

    Голосів: 5 50.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10
  • Опитування закрито .
Создавай лучше тему про БАК, более познавательная получится
 
Пиздец, сила воли у чувака... Надеюсь, что не долго мучился.
 
А почему чел на фото горит? Самосожжение? Расправа?
Малкольму Брауну, 30-летнему фотографу (Ассошиэйтед Пресс) из Нью Йорка, позвонили по телефону и попросили быть на определенном перекрестке в Сайгоне следующим утром, т.к. должно произойти что-то очень важное. Он приехал туда с репортёром из Нью-Йорк Таймс. вскоре подъехала машина, из неё вышли несколько буддийских монахов. Среди них - Thich Quang Duc, который сел в позу лотоса с коробкой спичек в руках, тогда как остальные стали поливать его газолином. Thich Quang Duc чиркнул спичкой и превратился в живой факел. В отличие от плачущей толпы, видящей как он горит, он не произнес ни звука и не пошевелился. Thich Quang Duc написал тогдашнему главе вьетнамского правительства письмо с просьбой прекратить репрессии в отношении буддистов, прекратить задержания монахов и предоставить им право исповедовать и распространять свою религию, но не получил ответа
 
Малкольму Брауну, 30-летнему фотографу (Ассошиэйтед Пресс) из Нью Йорка, позвонили по телефону и попросили быть на определенном перекрестке в Сайгоне следующим утром, т.к. должно произойти что-то очень важное. Он приехал туда с репортёром из Нью-Йорк Таймс. вскоре подъехала машина, из неё вышли несколько буддийских монахов. Среди них - Thich Quang Duc, который сел в позу лотоса с коробкой спичек в руках, тогда как остальные стали поливать его газолином. Thich Quang Duc чиркнул спичкой и превратился в живой факел. В отличие от плачущей толпы, видящей как он горит, он не произнес ни звука и не пошевелился. Thich Quang Duc написал тогдашнему главе вьетнамского правительства письмо с просьбой прекратить репрессии в отношении буддистов, прекратить задержания монахов и предоставить им право исповедовать и распространять свою религию, но не получил ответа

мда, мрачноватое событие...
 
мда, мрачноватое событие...

Да уж, это вам не хуйню на ХФ постить...

ТС - для подобного потока сознания как ББ, и прочего "креатива" придумали блоги! Свою постную хуйню творческую мысль можно постить там! А форум и тем более раздел "Главный" имхо не совсем подходит для этого. Да и аудитория тут, как я посмотрю рыгать от этого хочет не совсем подходящая.

И вообще, такой деловой и занятой человек, каким вы любите представлятся, тратит столько драгоценного времени на такую бредятину непродуктивную деятельность. Удивлен. :confused:
 
Пожалуй, именно в этих словах выражалась Великая американская Мечта, а вот в то, во что она выродилась сейчас лучше просто не задумываться.

ТС, а вот можно поподробней на этом остановится? Чем же вам так не угодила Амэрыка?
 
че это за флудня??? Вейдер контратакует??? О.о

Посилання видалено
 
найдется много людей, которым эта тема будет интересна.
в случае, если вам эта тема не интересна - вы можете одним нажатием клавиши перейти в другую тему.
мне, например, не интересны многие темы на форуме. и я не трачу время на то, что захожу на каждую неинтересную мне тему и не пишу пост "ваша тема уйня и мне она не интересна". ;)
 
а что касается темы - мне она интересна с двух сторон. даже можно сказать с трех.
1)американская мечта. в то время, когда там была великая депрессия и была великая жопа с уровнем жизни, был единый фронт работ по выходу из кризиса. работа была организованна так, что бы все усилия по всем фронтам были направленны только вверх, к успеху. и интересна в этом смысле социальная реклама.
2) я рекламист. мне было интересно посмотреть на постеры. есть о чем задуматься.
3) нам сейчас предстоит выбираться из той жопы, в которой мы все сейчас находимся. и мы видим, что предлагают нам. а вернее нам не могут предложить ничего хорошего.
у нас нет национальной идеи. никакой. :(
 
Скорее пригласите Гастелло - он доходчиво объяснит ТСу, кто он есть на самом деле :)
 
Назад
Зверху Знизу