Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

"@RuslanLeviev: Николай Виденеев, около 32 лет, служил в спецназе ГРУ, погиб вчера при взятии донецкого аэропорта peeep.us/f63b63e3"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

даже не могут тело доставить к родственникам:(
Anastasia Lis
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ОКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ , КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ. ДЛЯ ДОСТАВКИ ТЕЛА Николая Веденеева (ПИСАССО ) ИЗ РОСТОВА. В ОРЕНБУРГ. ПОХОРОНАМИ ЗАНИМАЕТСЯ STEEL EAGLES . СБОР СРЕДСТВ ПО АДРЕСУ КАРАГАНДИНСКАЯ 37.Б
 
Ну это я сделал. не смог удержаться. Билецкий дико молодец, но тут уж очень выражение лица у него подловлено подходящее )
да понимаешь он уже вату рашинскую задолбался в 200 ые ложить и еще объяснять чипаму они туристами сюдой попали:D:D:D:D
Меня сегодня вообще забанили на 2 дня за жалобы на вату. Правда, через 5 минут прилетело 2 балла и разбанили.

онся:rolleyes:ну мне еще 6 балов и и я в баньке попарюсь:D:D:D
 
даже не могут тело доставить к родственникам:(
Прикинь, да? Офицер спецназа ГРУ, то есть самого элитного подразделения государства. На подготовку бойца тратится огромная сумма.
Погиб? Ну ладно.. до кладбища сам добирайся. У государства денег нет.
россия (страна-террорист)-матушка.
 
во какой медведь добрый, о как! это вам не хиханьки хаханьки
Ретвитнул(а) Антирежим Йолки
Сергей Стёпин ‏@Sergey_Styepin 15 мин.
#Модернизация: Медведев передал военным 6 мобильных крематориев
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Техника вошла в Ростов..
 
во какой медведь добрый, о как! это вам не хиханьки хаханьки
Ретвитнул(а) Антирежим Йолки
Сергей Стёпин ‏@Sergey_Styepin 15 мин.
#Модернизация: Медведев передал военным 6 мобильных крематориев
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Техника вошла в Ростов..


Уже обсуждали. А если к мобильному крематорию приделать мобильные пулеметные вышки, мобильные бараки и мобильную ограду, то получится мобильный Освенцим.
 
Прикинь, да? Офицер спецназа ГРУ, то есть самого элитного подразделения государства. На подготовку бойца тратится огромная сумма.
Погиб? Ну ладно.. до кладбища сам добирайся. У государства денег нет.
россия (страна-террорист)-матушка.

не могу , не могу представить , я не могу представить КАК КАК можно вот с людьми:( Как можно их хорошить как как у меня даже нет сравнения , потому шо животных ТАК не хоронят :confused: как можно отправлять на войну вместе с крематориями :( блин они все больны :( больны недоумием недалекостью я не знаю , у меня сейчас смешанные чувства даже ненависти нет у меня есть жалость и брезгливость к ним :(
 
у меня сейчас смешанные чувства даже ненависти нет у меня есть жалость и брезгливость к ним :(
А у них сейчас чувство гордости за свою Родину и за мудрое правление президента страны.
Парад уродов какой-то.
 
Уже обсуждали. А если к мобильному крематорию приделать мобильные пулеметные вышки, мобильные бараки и мобильную ограду, то получится мобильный Освенцим.
аха знаю шо обсуждали но ту уже официоз и медведь:rolleyes:
предназначеных для утилизации бездомных животных и падшего скота.

Возрадуйтесь, православные!

вот вот , нееет они не православные неет , кто у них патриарх?? то то же, у них даже вера ненатоящая:confused:
 
Прикинь, да? Офицер спецназа ГРУ, то есть самого элитного подразделения государства. На подготовку бойца тратится огромная сумма.
Погиб? Ну ладно.. до кладбища сам добирайся. У государства денег нет.
россия (страна-террорист)-матушка.

официально они ж в отпуске все, вроде
 
КУДА СМОТРИТ ХУНТА?!

BwuC4q8IMAANu-V.jpg:large
 
А у них сейчас чувство гордости за свою Родину и за мудрое правление президента страны.
Парад уродов какой-то.

и знаешь что больше всего злит , что они рядом они были нашими соседями что мы к ним спиной стали и тут такое :( предательство

КУДА СМОТРИТ ХУНТА?!

BwuC4q8IMAANu-V.jpg:large

:rolleyes: на бандеров :rolleyes: :D:D:D

ПутлерOUT ‏@magorbacardi 48 мин.
Могу только догадываться какое вдохновение получают солдаты рос.арм. зная,что страна о них побеспокоилась и прислала им мобильные крематории

BwuBXfiCYAEWTMw.jpg


«Путин, тебя никто не любит», - жители Днепропетровска вышли на митинг против вторжения России. ВИДЕО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Інфо сотня України ‏@vilnezheettya 1 мин.
«Азов» цілий день вів бій з переважаючим ворогом без важкого озброєння і підтримки #АТО #Донбас
 
Суки, я так смотрю, что не спешат добровольцам технику давать. Надо бы силой взять, кто попробует отказать?
 
Українська артилерія допомогла батальйону «Азов» відбити наступ на Маріуполь

Добровольчий батальйон спецпризначення «Азов», який нині стоїть на обороні Маріуполя, повідомив у четвер увечері, що «спробу окупантів прорватися до Маріуполя» припинено, зокрема, й завдяки тому, що «українська артилерія, яка нарешті вступила в бій, знищила батарею 122-мм гаубиць Д-30» противника.

Про це йдеться на Фейсбук-сторінці батальйону.

Крім того, за останніми даними розвідки, в перебігу бою під селом Широкине батальйонові вдалося прицільним вогнем із зенітної установки знищити вантажівку «Урал» із особовим складом нападників. Втрати серед мирних жителів села Широкине уточнюються, заявили в батальйоні.

За їхніми уточненими даними, з боку «Азова» п’ять легко поранених. «На щастя, знайшли пропалих безвісти. Загиблих немає. Наші соратники з прикордонних військ також повідомляють про відсутність у них загиблих. Перепрошуємо у всіх, кого змусили хвилюватися», – мовиться в повідомленні.

Вечірню «роботу» української артилерії підтвердив і журналіст Сергій Каразій, який перебуває в Маріуполі.

Він також спростував у фейсбуці повідомлення російського агентства «ІТАР-ТАСС», ніби сепаратисти «почали штурм Маріуполя» і «бій іде в мікрорайоні Східний». Журналіст підтвердив, що пожежа, яку видно біля заводу «Азовсталь», – це займання сухої трави.

Раніше зі спростуванням панічних повідомлень із Маріуполя виступав інший журналіст Костянтин Реуцький, який теж перебуває в місті.

Водночас у четвер у Маріуполі відбувся мітинг за єдність України. Щонайменше тисяча маріупольців зібралися на центральній площі міста під державними прапорами України й заявляли, що виступають проти війни і підтримують цілісність України.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Могу только догадываться какое вдохновение получают солдаты рос.арм. зная,что страна о них побеспокоилась и прислала им мобильные крематории

Я на лошади. Ты на белом коне, и я на белом коне. А потом на бал. А потом салют… в нашу честь. Салют в нашу честь. Сначала на парад, а потом в Дом офицеров пойдем. Бал будет. Пиво. Салют. В мою честь салют. Я полковник и ты — на белом коне. Ты меня слышишь? Посмотри, какая у меня форма! Посмотри, какие у нее звезды! Я её еще никому не показывал. Только тебе покажу. Посмотри! Это моя парадная. Специально сшил! Посмотри, не бойся! Погоны? Я их поменяю! Вот они, погоны. Вот! Настоящие! Видишь? Полковник. Я полковник. Я их на парад одену. Это моя форма. Самая чистая. Что ты кашляешь? Вот пойдем в Дом офицеров, пива выпьем — и кашлять не будешь. Я, с кортиком, на белом коне, командую парадом! Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! Я на белом коне! Я полковник! Я командую парадом!
 
Суки, я так смотрю, что не спешат добровольцам технику давать. Надо бы силой взять, кто попробует отказать?

надо только к нашим далеко а вот у рашки можно:rolleyes: блиин , ну как же так , наши воюют и еще как на паперти технику и зброю просят , в каком же государстве еще такое есть:(
 
Назад
Зверху Знизу