Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

Много написали. Никто к вам в Харьков не приедет из Кемерово.
Тори очень много ненависти выплёскивает, кому-то не понравилось получила угрозы в свой адрес. Всё логично.
Вообще очень желаю вам и нам мира. Хочется чтобы побыстрее стрельба прекратилась.

а как ты насчет последнего выстрела - в кремлевском сортире?
 
он из всех ваших форумных мужиков, кого я здесь втречал, он один достоин уважения. Я искренне желаю ему остаться целым и невредимым. Я понятно объяснил?

Ты заблуждаешься. Он не один. К сожалению, у нас много тех, кто идет туда. К счастью, обо многих из них ты не знаешь. Не все здесь об этом пишут.
 
и где они были после войны?
Ты только что утверждал, что русские ни капли в рот, ни сантиметра в жопу? А как припёрли, сразу - а где они после войны?
А знаешь ли ты, мой ватный недруг, что Нюрнбергский трибунал оправдал армию ОУН-УПА? Как ту, что воевала только на своейй территории с врагом. Любым врагом.
Видимо, нет. Ты заходи, тебя здесь много открытий чудных ждёт.
Например, Степан Бандера всю войну провёл узником в немецком концлагере. За отказ воевать на стороне Германии. Тоже не знал, стопудов.
Вата в мозгах - это не всегда хорошо. Но, конечно, жить проще.
 
дорога, хоть 100 метровій коридор до кріма ему нужен
 
Ты заблуждаешься. Он не один. К сожалению, у нас много тех, кто идет туда. К счастью, обо многих из них ты не знаешь. Не все здесь об этом пишут.

Более того, здесь время от времени отписываться заходят самые настоящие каратели из батов. У них просто табло не мигает с пояснением ))
 
Дорога в Крым!
 
Ты заблуждаешься. Он не один. К сожалению, у нас много тех, кто идет туда. К счастью, обо многих из них ты не знаешь. Не все здесь об этом пишут.

про других не знаю. но они молодцы. удачи им.
 
Так уже так будет. Хочется тебе или нет.
Стопудов. Даже упоротые совки, ранее голосящие, что НАТО - зло, сейчас кричат: давайте вступать, бегом! Так вова навоевал, напереигрывал всех.
 
похуй не первой в истории. а ты будешь на базе плац подметать и принимать гостей из ИГ, которых к нам подтягивают. а них базар простой им покуй русский или украинец башка резать будут, только нам легче подыхать будет, а вот вам шлюкам будет обидно что подставили, но не помогло.

Ты больной.
 
А теперь- общее внимание, пожалуйста.
Десантники, разлившие сопли по киевскому столу, "заблудившиеся" под Новоазовском по причине топографического кретинизма, оказывется "кретины" со стажем. Они входили в элитное подразделение рашистских войск, ранее "заблудившееся" на Кавказе, топтавшее грузинскую землю, её независимость и территориальную неприкосновенность!
Они не могут быть отпущены "к мамам" ни при каких условиях! Это- матёрые гниды.
 

Вкладення

  • BvvzIkCCQAAaITj.jpg
    BvvzIkCCQAAaITj.jpg
    10.4 КБ · Перегляди: 140
Назад
Зверху Знизу