Беженцы

На какую пропаганду ? Коктейли на майдане были пропагандой ? Озверевшее бандитское зверьё было так же пропагандой, когда с оружием по городам начало бегать ?
Кто всё это начал ?
так пнятно,шо бегать,из дамбаса ж эшелоны титушек ишли,да и с Харькова тоже,киевляне,молодцы,не дали этим пидорам хаос и бойню устроить в городе,в отличии от порожняковых програмеров лугандонии
 
Вы невменяемы. Человек, которому вы всё это написали, только что сказала, что не хочет смерти никому. Хочет, чтобы всё это закончилось и чтобы все были живы.
Какая генетическая ненависть к Украине ? Где вы там это прочитали ?
И совсем другое дело вы, где каждый через второго истекает просто таки истерикой кровавой.
Не способны ни к мыслительному процессу, ни к анализу. Откуда вы берёте познания ? Из каких источников ? Но хрен с ними. Просто почитайте себя. Кровожадные идиоты.

А тяжело почитать что этот человек писал раньше? Как этому человеку было в крыму и что ему все равно где жить в принципе. Или только пейсать умеете
 
Нет. Тебе и не кажется и думать ты не в состоянии. Если разницы не видишь. Человек, которому вы приписываете родство со мной, супружеские узы, очень позитивно настроен по отношению к вам.
Она говорит с вами.
Я бы просто стрелял. Но сначала дал бы возможность посмотреть на последствия того, что вы наделали. Каждого из вас на поля сражение и носом ткнуть. В то, о чём вы тут вещаете, не зная и капли сути того, что там происходит. Степень идиотства вашего определить нельзя доступными словами.
Я хуею с героически настроенного макаронника. Тут некоторые приехали пострелять так их теперь под Псковом без табличек хоронят. На будущие стрелять могут все. Возможно нам придется выйти в скором времени на поля сражений, тебя только это каким боком трогает ? Сьебал в свою италию сиди и не вякай гостарбайтер. Тут вроде ХФ,а не ИФ.
 
Не способны ни к мыслительному процессу, ни к анализу. Откуда вы берёте познания ? Из каких источников ? Но хрен с ними. Просто почитайте себя. Кровожадные идиоты.
Из твоих постов и постов лугандовской домохозяйки так и веет обдуманной аналитикой.
 
Не способны ни к мыслительному процессу, ни к анализу. Откуда вы берёте познания ? Из каких источников ?
я лично беру с лайфньюз и секелевтв,там пишут,что кровавая хунта ебашит мирных даунбасовцев,поэтому мне странно становицца,когда мирные дауны приезжают к хунте и еще качают права
 
Не Донбасс воюет в Киеве. Не Донбасс начал стрелять и убивать.
титушня откуда была,в основной массе,ааа?за овоща кто душой и телом переживал?а потом когда он сьебался а парашу,кричал-царь-бтюшка вернись,без тебя правосеки ваще страх потеряли,скоро нас живьем есть начнут?не уж то иванофранкоцы и ужгородовцы?
 
я лично беру с лайфньюз и секелевтв,там пишут,что кровавая хунта ебашит мирных даунбасовцев,поэтому мне странно становицца,когда мирные дауны приезжают к хунте и еще качают права

Бля, Шерлок:іржач: Ну вот не мог ты позже это написать:( Я помидоркой весь монитор от смеха забрызгала:іржач:
 
Кстати да, где-то с 2009 года, любое хуйло, приезжающее из этого депрессивного региона, начинало разговор с этой фразы.

По сравнению с повадками криминалитета ростовского, донецк - это средняя школа. Там быстрее, чем где бы то ни было могут научить беженцев "родину любить". Годным вариантом может быть также Нальчик и Астрахань
 
А тяжело почитать что этот человек писал раньше? Как этому человеку было в крыму и что ему все равно где жить в принципе. Или только пейсать умеете
А я писала да? Писала КАК мне было в Крыму? Ух! А дай почитать! И да. Я Мне не принципиально где жить. Главное чтобы моим детям было хорошо.Главное чтобы мир. Я никого не ненавижу. Нет всех я не люблю, это факт. Но ненавидеть то, что я не знаю, или то чего не понимаю - это попахивает больничкой.
 
ахуеть,т.е. из-за того.что у них война идет,харьковчане должны радываться,что не у нас?:D
пс какая целостность?референдумы и все остальные события показали,что дамбас-порожняк не гонит

А разве в заявках России не чётко звучало и продолжает звучать, следующие Харьков, Одесса и Херсон?
 
Кстати да, где-то с 2009 года, любое хуйло, приезжающее из этого депрессивного региона, начинало разговор с этой фразы.
кормильцы,хуле.А на украинском попробуй заговори-та это пиздец,"теляча мова,селюк,колхозан,гыгыгы"
 
А что должно было улечься ? Кровавый майдан в Киеве ? А какое отношение к зверству на майдане имел Донбасс или Крым ?
Вас не пугают буйные "люди", которые жгут людей ? Меня пугают. Вы хотите, чтобы бандиты пришли к власти ? Я нет.
В этом году на Украине случились трагические события и они послужили толчком, чтобы те, кто в кровавых событиях не участвовал, захотел себя как-то оградить от дикости недочеловеков. Но, что ж . Недочеловеки шагнули дальше. Нет. Разбирайтесь сами в себе. Но есть один факт и оспорить вы его не сможете. Не Донбасс воюет в Киеве. Не Донбасс начал стрелять и убивать.

О, в Италии стал возрождаться фашизм? Или это "брат с севера" пишет через итальянскую проксю? Тогда похоже, я про фашизм из РФ.
 
и шо?типо бояться надо? или можешь пойдешь нахуй прогуляешься в ростов или крым?
Я имела ввиду что я из Донецка, а не из Луганска. Но, я пока тут поживу:) А ты бойся. Такие как ты всегда бояться. Даже домохозяек - беженок:)
 
А что должно было улечься ? Кровавый майдан в Киеве ? А какое отношение к зверству на майдане имел Донбасс или Крым ?
Вас не пугают буйные "люди", которые жгут людей ? Меня пугают. Вы хотите, чтобы бандиты пришли к власти ? Я нет.
В этом году на Украине случились трагические события и они послужили толчком, чтобы те, кто в кровавых событиях не участвовал, захотел себя как-то оградить от дикости недочеловеков. Но, что ж . Недочеловеки шагнули дальше. Нет. Разбирайтесь сами в себе. Но есть один факт и оспорить вы его не сможете. Не Донбасс воюет в Киеве. Не Донбасс начал стрелять и убивать.
Простите,а какое зверство было на майдане? Ну поджарилось пару ментов, и что тут?
Я с Луганска. Мне стОит рассказывать, как в парке дружбы в Луганске в 90-ых годах "золотая молодёжь" засовывала розы в жопу мусорам и те уползали оттуда? Я нисколько не преувеличиваю. И эта молодёжь возможно сейчас там при власти, как и была впрочем. Чем люди, отстаивающие свою свободу в Киеве хуже, чем люди с Луганска? Для меня все равны. Были. До определённого момента.
 
Назад
Зверху Знизу