Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Российская авиация нанесла удар по позициям украинской армии на Луганщине, - СМИ
Авиация России в воскресенье нанесла удар по позициям украинской армии в районе города Счастье Луганской области.

Ну вот и настал писец....
 
В трудовых лагерях - организовать их на Сев и Юг ГОКах ..

Вот вот. и устраивать между ними соцсоревнования. и кормить только победителей.
Может тогда до них дойдёт, что значит "работать" и "кормить". А то у них какие-то странные представления об этих понятиях.
 
А что сегодня в славном городе на букву "Х" намечается в центре? (вроде как очередное вече) Форумчане будут?
 
Потому как принудительно-добровольно отдали часть своей территории Румынии.
Ты на вопрос канала "Дождь" как бы ответил - про блокаду Ленинграда?

Не уводи в сторону ..
Главный враг это россия (страна-террорист) ! Надо бороться .. пропитывать этой мыслью детей и внуков . Гибель Империи должна стать целью всего человечества ! Любыми способами ..- главное чтобы это произошло .
 
Вот вот. и устраивать между ними соцсоревнования. и кормить только победителей.
Может тогда до них дойдёт, что значит "работать" и "кормить". А то у них какие-то странные представления об этих понятиях.
И никаких пенсий, пособий и субсидий. Всё, закончились они для них. Только для граждан.
 
BwXuPPKIAAAgVhm.jpg
 
А толку от того что вы там были?Геша как ленин живее всех живых.

Да ничего не поменялось у нас после твари яныка.стало гораздо хуже на фоне войны.Украина реально поделилась на княжества.
Ты мужик? Заканчивай ныть!
 
Дочь- это аргумент. :клас: Здоровья новорожденной.:вітаю::вітаю::вітаю:
прогул так и быть не ставим :)
И во-первых, Лиса была, а во-вторых а как иначе познакомиться?
В общем, в следующий раз- всем выйти из сумрака!;)

ах лисца.. везде успавает:D:D

обязуюсь исправится, чесна-чесна:rolleyes:
 
ну это случится не раньше чем мы найдём рынки сбыта своим товарам,если будем ещё что-то производить,когда през продаст свой бизнес в раше,когда всех родственников и друзей тамошних пошлем нахуй,когда начнём топить своим газом ...мож че ещё забыл...
а так то да,полностью за.

Так хотя бы военное положение ввели, у нас же нет войны
 
ну пока я этого не делаю, мне кажетса шо смогу:D
но блять, взять, подойти и расстрелять колорадских бабок на митинге...незнаю. хоть душой понимаю шо надо.

Вот и я не знаю, смогу ли.
Но, похоже, или мы их - или они нас, уже так стоит вопрос.
 
А я и неною.Я просто наверное один из немногих кто реально смотрит на происходящие вещи.Кричать в поддержку Украины незначит любить ее.

Реальность.. - согласен !
Знаешь.. Когда близкому ставят диагноз - лечишь его до конца ..
Или вы по другому?
Вы говорите реальность и идете в ритуал пока не подорожала атрибутика ?
 
Я бы покупала украинские книги, если бы они были. Но их нет. Авторов мало, пишут они литературу, которая мне не интересна в принципе, я не люблю тенденциозной литературы, а она сейчас вся тенденциозная. Переводов мировых авторов - единицы.

Перекладено майже все, в тім числі Гашек (Джек Лондон мені набагато більше подобається). Мабуть в вашій зоні рашенською все доступніше, а українською діставати не вистачає мотивації
 
На войне основные потери до 80% от ударов артиллерии, самолетов.
Пехота ничего не решит кардинально.


Читаю новости по ударам РФ самолетами по ВСУ. Это жах.
Слава Героям!

Генералитет надо менять. Или это Порох сам сделает, или народ за него через пару дней.
 
Назад
Зверху Знизу