Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

предлагаю предположительно предложить сделать тоже самое с "заблукаашими десантнегами"

Это действительно ужасно :(
Она невероятна, наша Надежда. Получается, её не смогли сломать даже в их СИЗО.
Приходится психиатрию использовать :(
Это так ужасно...

У конфлікті на сході України воюють зокрема регулярні підрозділи російської армії. Про це заявив премʼєр-міністр Польщі Дональд Туск.

«Ніхто не може серйозно сприймати інформацію про сепаратистів в Україні. Є дані, підтверджені в останні кілька годин, що регулярні підрозділи російської армії діють на сході України», – зазначив він.

«Ця інформація, одержана від НАТО і підтверджена нашою розвідкою, є однозначною», – наголосив польський премʼєр.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Семёнченко отредактировал свой пост. Обещает быть в Киеве
умный мужик - ничего не скажу. но порой я его просто не понимаю... хуевые генералы? ну так пойди и сам стань генералом, станешь таким же хуевым.
хотя, как оказывается, подобная критика оказывается полезной для высшего руководства. оказывается, что что-то да меняется под давлением такой вот критики. и как ни странно меняется в лучшую сторону.
посмотрим. главное - победа.

Она невероятна, наша Надежда. Получается, её не смогли сломать даже в их СИЗО.
Приходится психиатрию использовать
Это так ужасно...
ну не факт, что ее ломали в СИЗО. во-вторых, съезд на неподсудность нади - такой себе компромиссный вариант по выходу из абсурдной ситуации, которую они сами создали. признают неподсудной, закроют производство, отправят домой. может и так. а может и совсем по-другому. надеюсь на лучшее.
 
Ты пол часа назад у меня спрашивал (не полный конечно а всего лишь капля от той самой правды которую Ты ещё не готов таки услышать)

вот тебе ответ --- *P.s, я сделаю все для того чтобы быть завтра в киеве. Я еще не знаю как, в каком виде на каких карачках но я обещаю что сделаю все для этого"*
 
Все сплетни про десантников Шредингера в одной статье
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
лол :іржач:
новые методички:
"А Вы уверены, что они погибли на
Украине, а не украинские военные
захватили на Российской территории
часть колонны на учениях? И что
украинским войскам помешало бы
это сделать, а потом раздуть очередной скандал? Ведь никто не
видел ни место боя, ни момента
передачи тел погибших (а ведь
украинцы могли бы их доставить в
свои морги на опознание и хранение
- это же их территория), ни подбитую технику (которую
невозможно переместить в нужное
место). То есть, налицо приграничная
провокация со стороны украинских
военных, которую не хочет
оглашать российская сторона. Этим десантникам стало известно, что они
как-бы на украинской территории
только от тех, кто их захватил. А на
самом деле они могли быть
захвачены где угодно у границы,
причем и на территории России."
 
неадекватность банков, да и вообще многих, кто живет в мире - зашкаливает. Видео сепараторское, но я подобное наблюдал и на нашей стороне

https://www.youtube.com/watch?v=
 
Это действительно ужасно :(
Она невероятна, наша Надежда. Получается, её не смогли сломать даже в их СИЗО.
Приходится психиатрию использовать :(
Это так ужасно...

У конфлікті на сході України воюють зокрема регулярні підрозділи російської армії. Про це заявив премʼєр-міністр Польщі Дональд Туск.

«Ніхто не може серйозно сприймати інформацію про сепаратистів в Україні. Є дані, підтверджені в останні кілька годин, що регулярні підрозділи російської армії діють на сході України», – зазначив він.

«Ця інформація, одержана від НАТО і підтверджена нашою розвідкою, є однозначною», – наголосив польський премʼєр.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
грустная безграничная беспомощность нашего правительства просто убивает...
неужели нельзя взамен заграбастать пару влиятельных расеян и просто поставить ультиматум...не, я понимаю что бред,но реально все понимают что после психушки человек не выйдет нормальным(
 
Семен Семенченко
5 хвилин тому · Відредаговане
Есть информация о начале движения колонн и штурмовых групп в сторону Иловайска. Радиоперехваты сепаров подтверждают. Связи с городом пока нет, командование и бойцы Донбасса пока подтвердить не могут ( связь). Лед тронулся. Буду держать всех в курсе. Инфо о пикете АП было еще в 13-00. Очевидно довели до ведома Президента. Спасибо друзья за все.
https://www.facebook.com/dostali.hvatit
 
BwDrnuxIgAEl7aR.png
 
Могу сказать лишь то, что россия (страна-террорист) защищала и защищает свои интересы развязывая локальные войны в Ю. Осетии, Абхазии, Чечне и т.д. Ну вот теперь черед Украины.
Правда я не понял при чем тут Сирия.

Ебанутое ваше гос-во. Таким и помрёт.
В Сирии воюют повстанцы (США) и правительственные войска (РосФаш). Не знали?
 
Правда я не понял при чем тут Сирия
притом, что там их очень серьезный интерес ввиде базы ВМФ. По сути единственной в южных морях, пока крым не отжали, но и и крым под вопросом, ибо Босфор под контролем нато



 
СБ зашмонали фраерков

СБУ розслідує оборудку із незаконним заволодінням майном комерційного банку та кредитними коштами НБУ

Співробітники Служби безпеки України спільно з працівниками прокуратури м. Києва провели обшуки в помешканнях колишніх посадових осіб ПАТ «Інпромбанк» та інших фігурантів кримінального провадження за ч.5 ст. 191 (привласнення, розтрата майна або заволодіння ним шляхом зловживання службовим становищем), ч.2 ст. 28 (вчинення злочину групою осіб, групою осіб за попередньою змовою, організованою групою або злочинною організацією) і ч 2. ст. 205 (фіктивне підприємництво) Кримінального кодексу України.

У рамках цього кримінального провадження слідчий відділ ГУ СБ України у м Києві та Київській області розслідує оборудку, що полягала у створенні службовими особами фінансової установи низки фіктивних підприємств і використання їхніх реквізитів для заволодіння майном банку та кредитними коштами НБУ на суму понад 293 мільйона гривень.

У зловмисників вилучено копії документів, ноутбуки, електронні носії інформації, а також золоті злитки та монети.
Слідство триває.

Прес-центр СБ України

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я сомневаюсь, что США создавали повстанцев, а россия (страна-террорист) создавала правительство Сирии. И в Ливии тоже. Может речь идет о поддержке сторон? Ну так это не развязывание войн.
Может речь идет о поддержке?

Поддержка. А весь цимус из-за трубы из Ирана в Европу, видимо. Да и база ВМФ РФ в Сирии есть. Не знали?
 
И ещё ГЭ очередное поймали

СБУ затримала мешканця Дружківки, який стежив за українськими військовими за завданням терористів

14 серпня ц.р. на Донеччині СБУ затримала громадянина України, мешканця Дружківки - «Г», який надавав терористам «ДНР» розвідувальну інформацію про пересування військової техніки та особового складу військових формувань України у зоні проведення АТО.

Встановлено, що «Г» передавав бойовикам відомості про розташування блокпостів, озброєння та кількісний склад українських вояків в районі населених пунктів Дружківка, Октябирське, Добропілля, Очеретино-Новоявленка.

Окремим його завдання було збирати інформацію про дислокацію, охорону, бійців батальйону «Азов».

Він також відстежував та передавав дані про пересування залізничним шляхом української військової техніки та особового складу у напрямку Краматорська та Слов’янська.

Службою безпеки стосовно затриманого зареєстровано кримінальне провадження за ч.1 ст. 110 (посягання на територіальну цілісність і недоторканність України) Кримінального кодексу України.

Прес-центр СБ України

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну, що, бандерівці, як справи? ?:ги:
 
Кому тут свежий Ярош нужен был? Вчерашний, но думаю покатит? ))
Его тут нет, он фоткает.

10653376_761615140571338_8595073095925939155_n.jpg
 
Назад
Зверху Знизу