Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

:D:D:D
«НТВ» в сюжете про московские цены показывает полки из украинского супермаркета
:підстолом:
Цены в гривнях адназначна, аж посмотрел...ухххх.
Кароче. И видится мне смысл. И продолжают они эту явную шнягу для того, чтобы таки натравить два народа друг на друга. Получается у них это довольно неплохо. А хотят они, йобаная кремлядь/крымлядь и прочая вошь - тупо распил попила в условиях войны. И всё. Больше ничего здесь нет, это просто агония системы красной жопы, которая уже не может паразитировать в условиях нормальной жизни и им приходится постоянно что-то исполнять, с ускорением свободного падения в прорву.
Как диагноз?
 
Я не разбираюсь, я закончила курсы первой помощи Красного Креста, там рассказывают как выглядит входное и выходное отверстия, это очень важно знать для оказания пп.
3х дневные?
 
За что Путин наградил дивизию ВДВ ?
Тему создал. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3866718
Владимир Путин наградил 76-ю гвардейскую десантно-штурмовую Черниговскую Краснознаменную дивизию (Псков) Орденом Суворова. В понедельник президент подписал соответствующий указ, который размещен на сайте Кремля.

"За успешное выполнение боевых заданий командования и проявленные при этом личным составом мужество и героизм наградить Орденом Суворова 76-ю гвардейскую десантно-штурмовую Черниговскую Краснознаменную дивизию", — цитирует указ "Интерфакс".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А это бьло? История старая уже

Боевые карпатские пчелы на тропе Войны!)))
Олена Степова
История пятая. Медово-военная. Короткая. У моего друга есть пасека под Антрацитом. Туда наведались военные камуфлированные люди с оранжево-черными и триколоровыми ленточками на рукавах. Стали требовать мед. Сторожа говорят, - мед не качали, в ульях берите. Военные, открыли 5 ульев и стали грубо доставать рамки. Пчелы были против. Результат: военные бежали по полю и из автоматов отстреливались от роя пчел. На выстрелы, из посадки, не разобравшись в ситуации, прибежали другие военные, спасать тех военных. Пчелам было пофиг, сколько военных укусить. Те, кого уже укусили, особенно не видели куда стреляли, поэтому: перевернули еще несколько ульев, убили и ранили тех военных, которые прибежали спасать своих военных. Пасеку потом срочно перевезли на другое место. Никто из сторожей не пострадал. Да, и друг уточнил, что пчелы по иронии судьбы, оказались породы "карпатская". Короче, западенцы- "бандеровцы" провели АТО на Донбассе. Визитки Яроша правда не нашли, но улики были желто-голубые. Поэтому, если Киселев в рашатв объявит о новом секретном оружии право-пасеко-секов, мы с пчелобандеровцами, походу, попалились.
Р.С.ссылка на автора обязательна.
 
attachment.jpg
 

Вкладення

  • DFbL3mSL6mU.jpg
    DFbL3mSL6mU.jpg
    61.7 КБ · Перегляди: 1816
:підстолом:
Цены в гривнях адназначна, аж посмотрел...ухххх.
Кароче. И видится мне смысл. И продолжают они эту явную шнягу для того, чтобы таки натравить два народа друг на друга. Получается у них это довольно неплохо. А хотят они, йобаная кремлядь/крымлядь и прочая вошь - тупо распил попила в условиях войны. И всё. Больше ничего здесь нет, это просто агония системы красной жопы, которая уже не может паразитировать в условиях нормальной жизни и им приходится постоянно что-то исполнять, с ускорением свободного падения в прорву.
Как диагноз?

Я могу ошибаться, но насколько мне известно, распил бюджетных денег проще и выгодней проводить в мирное время
 
а что там можно разобрать? вся голова разворочена, какие входные отверстия?

О боги, что вы тут обсуждаете?!

Отличные обновочки :клас:
Очень тебе идёт :клас::клас:

Добрый день дамы и господа! С дождичком :любов:
 
Я могу ошибаться, но насколько мне известно, распил бюджетных денег проще и выгодней проводить в мирное время
миллион %. всем адептам теории большого распила пытаюсь это доказать.

Добрый день дамы и господа!
здрасьте! :)
 
Было?
МВД и ПС решили помириться :)

"
Борислав Береза
1 ч. · отредактировано ·
Пару часов назад закончилась моя встреча которую инициировал министр МВД Арсен Аваков и проведенная при содействии Anton Gerashchenko. Основные вопросы, которые были подняты и оговорены это:
1. Легализация представителей ПС в зоне АТО для получения ими статуса "Участника боевых действий" и всех социальных гарантий.
2. Прекращение озвучивания взаимных претензий и вырабатывание совместной позиции по ряду вопросов.
3. Начало регулярных коммуникаций для достижения максимального уровня взаимодействия.
4. Обсуждение претензий ПС к кадровой политике МВД.
По ряду вопросов было найдено взаимопонимание, часть остается в процессе обсуждения. Итогом встречи можно считать то, что стороны готовы прекратить конфликт и объединенными усилиями действовать на благо Украины. То, что МВД подготовило и подало документы на увольнение генерала Евдокимова, а Правый Сектор давно добивается его отстранения от занимаемой должности говорит о том, что есть много вопросов по которым мы имеем схожие позиции. Но для того чтобы повысить эффективность нам требуется наладить не только взаимопонимание, но и начать совместные действия по проведению люстрации в рядах МВД, а также перевод в правовую плоскость действий представителей ПС в зоне АТО.
Не смотря на постоянно возникающими недоразумения между нами мы понимаем, что только объединенными усилиями всех патриотов Украины можно победить врага. А враг у всех украинцев сейчас общий. И ради этой цели нужно не просто забыть о распрях, но и сплотиться во имя победы.
Слава Украине!"
 
Влада Німеччини не має наміру надавати військову допомогу Україні в конфлікті на сході країни. Про це заявив офіційний представник МЗС ФРН Мартін Шефер, передає російська агенція ИТАР-ТАСС.

Таким чином представник німецького МЗС прокоментував недільне інтерв’ю міністра закордонних справ України Павла Клімкіна німецької радіостанції Deutschlandfunk, в якому містилося прохання до ЄС і НАТО надати Києву військову допомогу.

Раніше прем’єр Фінляндії також заявив, що його країна не може надати Україні військову допомогу
ну че? всем нытикам по поводу 80-го уровня санкций и крайней обеспокоенности посвящается. danke frau ribbentrop, говорите? эт вы погодите с благодарностью. щаз бундес начнет оказывать военную поддержку россии, тогда и поблагодарите.
 
Назад
Зверху Знизу