Пропало IP TV от Maxnet. Что за херня?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2012
Повідом.: 3903
Пропало IP TV от Maxnet. Что за херня?

Вчера примерно около 14-00 внезапно вырубилось TV на компе. У нас пакет интернет+тв. В квартире нет даже телевизора, т.к. было безумно удобно пользоваться именно таким тв. Дозвониться в информ. службу - как обычно, - дастиш фантастиш блять.
Макснетовцы, у кого еще такая хуйня? Я в ярости.
 
Таже х... В группе "Вконтакте", сообщили, что IPTV убрали из 50 грн. пакета, нужен ТВ-подключайся к пакету за 75 грн. :(

пидорассты......... :-(:-( Мудачьё. Блять, у меня те, кто на Триолане вообще с декабря бесплатно пользуются! Кто-то из тех, кто "на "Воле" говорили про какие-то 25 грн в месяц на условиях акции в течение 6 месяцев. А эти дятлы без какого-либо предупреждения вырубили ТВ из пакета!
 
Вчера примерно около 14-00 внезапно вырубилось TV на компе. У нас пакет интернет+тв. В квартире нет даже телевизора, т.к. было безумно удобно пользоваться именно таким тв. Дозвониться в информ. службу - как обычно, - дастиш фантастиш блять.
Макснетовцы, у кого еще такая хуйня? Я в ярости.

что такое IP TV? что такое Махпет?
 
что такое Махпет?

это пидорастический провайдер.
Интересует одно: на каком основании ТВ пропало в середине оплаченного наперед месяца?! Решили кардинально сменить тарифы? Так может вы вправе были это сделать уже с 1 сентября, бляди? А не с проплаченного августа. И где были хоть какие-то уведомления абонентов об удорожании услуг?! Как-то слишком по жидовски низко.
 
А зачем оно вообще нужно ?
 
это пидорастический провайдер.
Интересует одно: на каком основании ТВ пропало в середине оплаченного наперед месяца?! Решили кардинально сменить тарифы? Так может вы вправе были это сделать уже с 1 сентября, бляди? А не с проплаченного августа. И где были хоть какие-то уведомления абонентов об удорожании услуг?! Как-то слишком по жидовски низко.

негодяі

Ето када грозi iдуть и кнопка (сенсорная) жопой не зажимается!!!:D

я є ту тему не могу найті
 
Таже х... В группе "Вконтакте", сообщили, что IPTV убрали из 50 грн. пакета, нужен ТВ-подключайся к пакету за 75 грн. :(

так , кажись там изначально пакет с ТВ был только от 75 грн.

У меня 100 гр - ТВ нормально. Хотя я его практически не смотрю.

На макснет не гоните, если не нравится - пожалуйста - трианал есть , неволя и тд.;)
Хотя понимаю, что если без предупреждения..то обидно и досадно,
Хотя ж говорю, когда я год назад подключался - изначально было только два тарифный пакета с ТВ - за 75 и 100 грн. За 50 - был только инет...
 
пидорассты......... :-(:-( Мудачьё. Блять, у меня те, кто на Триолане вообще с декабря бесплатно пользуются! Кто-то из тех, кто "на "Воле" говорили про какие-то 25 грн в месяц на условиях акции в течение 6 месяцев. А эти дятлы без какого-либо предупреждения вырубили ТВ из пакета!

ну согласитесь, что набор каналов ТВ в Макснете был и есть лучший...
 
когда я год назад подключался - изначально было только два тарифный пакета с ТВ - за 75 и 100 грн. За 50 - был только инет...


а мы подключились еще в 2012. И был за 50 именно интернет+IPTV.

И, скажи пожалуйста, наша цивилизация уже не предполагает предварительных уведомлений о необходимости перехода на другой тарифный пакет? Как в джунглях. Хоп! И все пошли нахуй. Деньги мы получили как за прежнее, но пусть теперь пол месяца посидят на половине услуги. Фффу!

ну согласитесь, что набор каналов ТВ в Макснете был и есть лучший...

Не спорю! Я же не об этом.
 
IPTV, в отличии от онлайн-сервисов, не тормозит+ качество изображения на порядок выше.

а меня раздражает. что в IPTV плеере картинка обрезана по краям получается зачастую (может только у меня???) То есть я не могу никакими настройками получить весь кадр, как на экране обычного эфирного ТВ. Иногда титры внизу не влазят, и сверху и по бокам чуть режется..Нигде так и не нашел, как на компе с IPTV получить полный размер кадра, аналогично эфирному ...
 
а меня раздражает. что в IPTV плеере картинка обрезана по краям получается зачастую (может только у меня???) То есть я не могу никакими настройками получить весь кадр, как на экране обычного эфирного ТВ. Иногда титры внизу не влазят, и сверху и по бокам чуть режется..Нигде так и не нашел, как на компе с IPTV получить полный размер кадра, аналогично эфирному ...


:D:D у нас такое было около полугода. Пока ребенок совершенно случайно локтем на клавиатуре не нажал в ряду с цифрами + и - :D. И ты этими плюсами и минусами сам регулируешь размер эфирной картинки.
 
Ну вот, например, хочу я посмотреть канал СТБ онлайн. Что мне для этого надо?
Так этим действием макснет участвует в просвещении нации. Теперь у вас куча дел появится, как смотреть каналы без провайдера. Узнаете много интересного, найдеты пакеты в которых по 400 бесплатных каналов и много другое... IPTN для лентяев :)))
 
:D:D у нас такое было около полугода. Пока ребенок совершенно случайно локтем на клавиатуре не нажал в ряду с цифрами + и - :D. И ты этими плюсами и минусами сам регулируешь размер эфирной картинки.
Ура, эврика...вот оно, бллииинннннн!!!:D:браво::браво::оплески:
Спасибы Вам и вашему ребенку!!

Ведь помню, что кажись было нормально в самом начале..
Я ж не смотрю регулярно, и в памяти - осталось , что режется размер видеоокна, ну я и начал - рыть копать - по научному, а тут - пару нажатий кнопочками.... О, горе мне;)
А самое интересное, что описывал эту "проблему" - на умных спец форумах, и не один "ребенок" мне не сказал понажымай ка плюсик и минусик...
СПАСИБА!!!
 
Ура, эврика...вот оно, бллииинннннн!!!:D:браво::браво::оплески:
Спасибы Вам и вашему ребенку!!

Ведь помню, что кажись было нормально в самом начале..
Я ж не смотрю регулярно, и в памяти - осталось , что режется размер видеоокна, ну я и начал - рыть копать - по научному, а тут - пару нажатий кнопочками.... О, горе мне;)
А самое интересное, что описывал эту "проблему" - на умных спец форумах, и не один "ребенок" мне не сказал понажымай ка плюсик и минусик...
СПАСИБА!!!

:D:D Еще одно доказательство, что все гениальное - просто. Если бы не малой, мы бы тоже так и смотрели обрезанную картинку. :D
 
Назад
Зверху Знизу