• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Выезд военнообязанных за границу(в РФ).

Такой вопрос: у кого-то знакомые или, может, кто-то из военнообязанных мужчин уже пробовал попасть в Крым без "белого военного билета\разрешения от военкомата"?

П.С.: извините что создал тему в "Главном" - но я думаю что данная информация будет многим полезна.
Впрочем, процедура исполнения этой нормы законодательно не прописана.
На кого расчитана?чтоб парни приходили якобы за разрешением,а их сразу там хлопали и в луганс с донецком,не ведитесь на это,а еще это сделано,чтоб мы в Крым не ездили)))
 
ты это сыночкам депутатов,судей,прокуроров скажи))только с ними в одном ряду)

Мужчина, я всё это понимаю. И про сыночков всяких мажоров, и про генералов-предателей (не все, но встречаются).
Но это что, отменяет факт войны в стране и тот факт, что страну и близких надо защищать? Или на пляже Крыма как-то лучше защищается?

А ты будешь до конца своих бесславных дней горбатиться на обеспечение армии, потом на соц. обеспечение пострадавших и на льготы участникам действий, включая тех кто на деле и не участвовал вовсе. Хероиня.

Вот надо сразу подкалывать.
Я же не говорю Вам лично, что Вы ссыкло (хотя и думаю так). И не обижайтесь. Вы первый начали переходить на личности.
А Вы сразу распинаетесь про мои якобы бесславные дни. Ну-ну.
Я, как минимум, не накладываю в штаны от мысли что придётся защищать свою землю. Или придётся работать за троих.

Вы не обижайтесь, но с такими "полководцами" и "амуницией", как у нас, лучше трёшку на зоне отмотать с нормальными пасанами :ги:

Говорите во всём виновата Америка? Хай она и воюет. А то получается, что США с парашей будут воевать до последнего украинца, бредятина ИМХО

Я во многом согласна.
Но подумайте сами. Мы не можем полностью искоренить продажных и предательских личностей в рядах "полководцев".
Но что же теперь? Ждать пока всю Украину (и Харьков заодно) растарабанят и сотрут с лица Земли? Вы этого хотите?
Если все военнообязанные мужчины уедут греть косточки в Крым, кто останется здесь, один на один с угрозой эскалации военного конфликта? Всё те же многострадальные старики, дети, женщины.
Вот это я понимаю!:клас:
 
по украине до одессы, херсона кто нибудь ездил? как обстановка в поездах? милиция может что то предъявить?
 
Естественно не накладываешь - не тебе ж туда идти. Ты ж других посылаешь. Геройство за чужой счёт.

Мне было бы стыдно на Вашем месте говорить такое.
Я-женщина и не военнообязанная. Но при этом у меня и в мыслях не проскакивает куда-то бежать (на юга) роняя тапки.
Если надо будет встать в ряды нашей армии - я встану без вопросов.
Учитывая то количество "защитников". которые в панике пытаются бежать из страны- этот вариант вполне вероятен.
Но конечно же, я мечтаю о том, что весь этот ужас (война) закончится вскоре, и мы сможем начать отстраивать заново свою страну.
Чего и вам желаю (мира).
 
В Циркунах ловят на улицах и отправляют служить сразу в части.
 
Останнє редагування:
от кого защищать????и за кого воевать???воевать за таких генералов,когда парни очистили два блокпоста под Донецком,приехоло чел. 50 с киева военных и им вместо тех бойцов ,что очистили ополченцев вручили награды??? за них воевать?? поверьте в Крыму лучше отдыхать,чем пушичным мясом быть!

НЕ, эт конечно, если вообще возникают вопросы "от кого защищать?" и "кого и что защищать?" - то лучше в Крым. :rolleyes:

Мне было бы стыдно говорить, что "под угрозой эскалации" украинские войска вопреки своей конституционной обязанности должны идти разрушать украинские города, цепляя по ходу и мирное население. Каждому свое.

Сударь ватник-с? :rolleyes:
А Вам не кажется более простым -решение всем террористам и прочим заезжим зольдатен из Рашен Федерейшн убраться восвояси вместе со своими градами, ПЗРК и минами, заботливо расположенными ими в разных частях жилых кварталов? Тогда никакой угрозы эскалации не будет в принципе.
 
НЕ, эт конечно, если вообще возникают вопросы "от кого защищать?" и "кого и что защищать?" - то лучше в Крым.
в крыму отдыхает сейчас весь донецк и луганск и как вы думаете они за кого?или все там кто отдыхает это террористы и сепаратисты??езжайте мед.сестрой туда девушка трусишка))
 
В стране война, а ему, блять, горы увидеть. :диявол:

В стране война, а он в монитор таращиться! Че не воюешь? :D

Говорите во всём виновата Америка? Хай она и воюет. А то получается, что США с парашей будут воевать до последнего украинца, бредятина ИМХО


Эта бредятина, воплощенная в жизнь. И заканчиваться, не собирается. Так что в каждой бредятине, есть большая доля правды.
 
Пиздуйте в армию, военнообязанные мужчины. Хватит прятаться за спинами баб и детей.
Стыд и позор, тьфу
На юга собрался, конечно, самое время.
Кто вы такая чтобы вот так обращаться к незнакомым людям?
Стыд и позор вам как женщине, которая употребляет подобный лексикон.

Разве у нашей армии сейчас основная проблема - недостаток бойцов?
Разве там половина - не без броников? Разве 2\3 броников имеющихся - не низкого класса и не прошиваются всем из чего там только стреляют? А так же проблема с наличием тепловизоров, беспилотников и т.д.

Они не могут одеть\обуть нормально имеющийся состав - так какой смысл там находиться?
 
А военнообязанных мужчин пропускают, если люди например едут отдыхать в Болгарию? А то слухи всякие ходят. Хотелось бы знать наверняка.
 
Такой вопрос: у кого-то знакомые или, может, кто-то из военнообязанных мужчин уже пробовал попасть в Крым без "белого военного билета\разрешения от военкомата"?

П.С.: извините что создал тему в "Главном" - но я думаю что данная информация будет многим полезна.
При выезде с Украины в Крым, в Новоалексеевке, Украинская таможня старается тщательно допрашивать и досматривать парней призывного возраста. Цель визита, к кому едете, почему, что везете и т.д. Также могут просить показать ладони, плечи. И задрачивать до бесконечности, что в стране война, а кому - то вздумалось выезжать по какой-то личной причине в Крым. Лазят с ноутбуками, и записывают данные в базы данных. Какие реестры составляют - хер поймешь. в отличие от Джанкоя, где просто происходит прохождение российского пограничного контроля. Крымчан ибут еще сильнее при въезде в Украину, даже могут ссадить с поезда, если с Крымской пропиской. Вся эта трахамудрия продолжается как правило два с половиной-три часа в душных вагонах укрколесницы, что при выезде в Крым, что при въезде.
 
Сегодня ваенные "выпилили" пляжи на Журавлевке.
Столыпинские вагоны забиты под завязку и готовы к отправке в АТО.

Кстати неплохо бы выпилить. А то пузом кверху лежать только и ныть, какие власти плохие способны.
 
Вы не обижайтесь, но с такими "полководцами" и "амуницией", как у нас, лучше трёшку на зоне отмотать с нормальными пасанами

Говорите во всём виновата Америка? Хай она и воюет. А то получается, что США с парашей будут воевать до последнего украинца, бредятина ИМХО
+100
тот факт, что страну и близких надо защищать?
это не "факт", а прикрытие преступных действий Турчинова и К, их под трибунал надо - за убийство сограждан
не я это начинал, не мне в этом участвовать.
а как же - "вся краiна стояла на майданi?" все - наверное, олигархи?

специально для DelicateVision -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Делайте выводы
 
Я например еду отдыхать на след неделе. Правдо не в Крым а в Тунис, но думаю осенью в Крым съездить, чтоб там поспокойнее было. Ни за кем не прячусь просто живу не по прописке и в военкомат из принципа не хожу, а в пиковом случае расценки уже озвучены моим юристом(но думаю это самый пиковый случай если откупаться прийдется)

Пиковый случай - эт если сюда придут ДНР, ХНР или прочий эр. Так им юристы до одного места. В Горловке у них мэр сортиры драял. А кто возмущается - к стенке.
 
а все типа как хомячки соглашаются и стройными рядами валят в военкомат? зомби?

в трусах и с ластами ))))

Сегодня ваенные "выпилили" пляжи на Журавлевке.
Столыпинские вагоны забиты под завязку и готовы к отправке в АТО.
палки и камни розданы )))


Сука как достали придурки пишушие все этот бред...
 
И шо вы делаете умные рожи-ублюдки обоссаные,Спасибо ребятам -МУЖИКАМ,которые,защищают Украину от московских пидарасов,пока вы гниды,воняете и на страну и на армию,и не понимаете,чтовы даже не люди,а так- слизь
 
Назад
Зверху Знизу