Выезд военнообязанных за границу(в РФ).

Fob

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 702
Выезд военнообязанных за границу(в РФ).

Граждане, которые являются военнообязанными и решили съездить в отпуск во время мобилизации, должны обратиться за соответствующим разрешением в районный военкомат. Об этом в комментарии LB.ua сообщил заместитель начальника отдела внедрения службы в резерве мобилизационного управления Минобороны Александр Правдивец.
Напомним, третья волна частичной мобилизации продлится 45 дней: с 24 июля по 6 сентября.

Такой вопрос: у кого-то знакомые или, может, кто-то из военнообязанных мужчин уже пробовал попасть в Крым без "белого военного билета\разрешения от военкомата"?

П.С.: извините что создал тему в "Главном" - но я думаю что данная информация будет многим полезна.
 
ничего полезного,нечего в крыму делать
 
Вот блин.
Но слухи дошли, что погранцы Укр. в поезде требуют денюжку, чтоб не проверять дезертируешь ли ты, ну а Русс. так-же спрашивают, почему не служишь...
 
нехрен выезжать
 
Кому это будет полезно?
 
Ну родственников проведать, горы увидеть, в море поплавать. Ведь до этого каждый год многие этим и занимались...

Поэтому страна в жопе. Шо вместо работы они 23 года нихрена не делали. Пришла расплата.
 
Ну родственников проведать, горы увидеть, в море поплавать. Ведь до этого каждый год многие этим и занимались...

Тёма, сейчас надо на даче у кентов пересидеть, а не по заграницам шнырять :ги:
 
Такой вопрос: у кого-то знакомые или, может, кто-то из военнообязанных мужчин уже пробовал попасть в Крым без "белого военного билета\разрешения от военкомата"?

П.С.: извините что создал тему в "Главном" - но я думаю что данная информация будет многим полезна.

этот Александр Правдивец галимый пиздабол, суки запугивают народ, хотят баблишка срубить
 
Пиздуйте в армию, военнообязанные мужчины. Хватит прятаться за спинами баб и детей.
Стыд и позор, тьфу
На юга собрался, конечно, самое время.
 
Такой вопрос: у кого-то знакомые или, может, кто-то из военнообязанных мужчин уже пробовал попасть в Крым без "белого военного билета\разрешения от военкомата"?

П.С.: извините что создал тему в "Главном" - но я думаю что данная информация будет многим полезна.
друг приехал ко мне на отдых в крым,доехал нормально)меньше новости смотри)))езжай отдыхать спокойно)
 
Пиздуйте в армию, военнообязанные мужчины. Хватит прятаться за спинами баб и детей.
Стыд и позор, тьфу
На юга собрался, конечно, самое время.

интересно, ваши мужчины (муж\сын\брат\отец\дядя) уже в армии?
 
Пиздуйте в армию, военнообязанные мужчины. Хватит прятаться за спинами баб и детей.
Стыд и позор, тьфу
На юга собрался, конечно, самое время.
ты это сыночкам депутатов,судей,прокуроров скажи))только с ними в одном ряду)
 
Пиздуйте в армию, военнообязанные мужчины. Хватит прятаться за спинами баб и детей.
Стыд и позор, тьфу
На юга собрался, конечно, самое время.

Вы не обижайтесь, но с такими "полководцами" и "амуницией", как у нас, лучше трёшку на зоне отмотать с нормальными пасанами :ги:

Говорите во всём виновата Америка? Хай она и воюет. А то получается, что США с парашей будут воевать до последнего украинца, бредятина ИМХО
 
Назад
Зверху Знизу