самый выгодный тарифный план мобильной звязи

ну так какие ещё версии,варианты?кроме кс....кс уже есть,теперь второй какой то выгодный тариф какого то оператора...
 
мтс смартфон 0,50
в день 50 копеек берет(в эту сумму включен безлимит звонков на МТС и безлимит интернета)
а если смс отправлять то еще 50 коп в день забирает, даже если всего одна смска отправлена..

помоему это самый выгодный тариф.. больше 20 грн. в месяц не получается потратить


А остальные 49 смс в этот же день бесплатно, т.е. 1 смс = 0.01 коп.
 
Вайбер.
Самый выгодный тариф это вайбер.
А звонить где нибудь из зоны покрытия халявного вайфая, как в странах балтии.
Там они все покрыты вайфаем и население пользуется вайбером и скайпом, а у кого не смарты те так и продолжают кормить мобильных операторов.

ну чего....я вот кс года 3 не кормлю,но он мне при этом каждый день 100 мин на кс начисляет:)
 
А я никого не кормлю.
Вайбер.

а как же это?

☏ (066) 178-41-79
☏ (063) 020-23-34
☏ (098) 461-50-62

а главное - зачем три номера??

А вот общественным вай-фаем пользоваться не рекомендовано, как и общественным туалетом - только по самой безнадеге...
 
а как же это?



а главное - зачем три номера??

А вот общественным вай-фаем пользоваться не рекомендовано, как и общественным туалетом - только по самой безнадеге...

да....общественный вай фай стрёмно....ну или через vpn
 
самый выгодный - лайф амбассадор, мтс партнер, кс проффесионал в одном телефоне
 
Плачу 80 грн. Лайф-безлим. Инет-безлим. 300 минут похуй куда:GSM/город. Смс не в курсе-нах не всрались. И классный я не писал, я писал что мне он по душе-хватает. Кому нет- на корпоративную. По деньгам- я считаю нормально.

самый классный тариф,это где ты вообще не пополняешь(скажем раз пополнил и всё),в день ничего не снимает,но каждый день минуты начисляются:клас:
 
Простой мтс. Последний раз пополнял 8 месяцев назад. 30 коп внутри сети и 60 коп на все номера. Абонплаты нет. Платы за соединение нет. За входящие от операторов кроме мтс бонусы. Меняю их на гривны на основной счет.
Мтс рулед)))

та ну....как так внутри сети ещё за какие то деньги....
 
какие ещё версии про тариф?
 
ага....закрытый для перехода:)

Я всех знакомых и друзей во время перевел ))) Теперь все только спасибо говорят))) 2 грн в день за практически халявную связь по украине по мойму шара, тем более очень много звоню)))
 
Я всех знакомых и друзей во время перевел ))) Теперь все только спасибо говорят))) 2 грн в день за практически халявную связь по украине по мойму шара, тем более очень много звоню)))

ну......у меня вообще шара по кс....никаких 2 грн:)
 
У меня Лайф.
В день 400 мин. на лайф,40 смс в день на любого оператора по Украине,
40 мегабайт в день инета.
Абон. плата,кажется,1 грив. 28 коп. в день.
На других операторов по Украине дают 100 мин. по 10 коп. ,
если пополняешь от 35 грив.
Валяется карточка Киевстар,но я им не пользуюсь.
может щас шо изменилось... я хз, лайфом почти не пользуюсь, но иногдЫ связь такая, шо пипец
400 минут это нафик не надо.
на мтс смартфон 0,50 за 50 коп./день минуты безлимитны и нета 300мб на скорости 256кб/с (дальше то вообще не интернет)
или мтс 3д ноль35 там на другие операторы 35коп./мин., 3000мин. на мтс на месяц и нет 30мб/день.

юзаю супермтс старый какой-то типа 100 минут на мтс/день. плата 8грн./80 дней. остальное звоню с лайфа по 0,35коп куда хошь (непомню тариф).нет не нужен.
смс за 10 лет штук 50 отправил, из них 40 это свой мейл контрагентам :ги:
 
не....нужен выгодный тариф на все номера кроме кс....
 
Назад
Зверху Знизу