Чего в итоге добился Крым? (БФ)

Блин, да я ж написала. По слухам, около Запорожья, на блокпосту, наши украинцы, отбирают машины. И говорят, армия оплатит. А если не отдаешь машину, то стреляют по ногам.

Феерический бред. Ну просто пиздец какой бред.
 
По слухам, около Запорожья, на блокпосту, наши украинцы, отбирают машины. И говорят, армия оплатит. А если не отдаешь машину, то стреляют по ногам.
По достоверным слухам, во Львове, украинцы отбирают у беженцев русских детей, чтобы сьесть. И говорят, Бандера оплатит. А если не отдаешь ребенка, то стреляют по ногам.
 
Жаль я не живу в Крыму. Чтоб воочию увидеть. Но человек мне вчера лично сказал "Не верь укр сми!!! Это у вас там полная жопа! А у нас тут все отлично!"
Ну как так, а? Разные люди? Разные города? Я не буду спорить. Не живу там. Отдаю за сколько взяла. Это моя подруга, всю жизнь жила на соседней улице, врать мне для нее смысла нет.
Чтобы не быть голословной, вот сайт водоканала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тариф для населения 18,36 руб/м3, раньше платили 5,40 грн. итого коэф. перевода 18,36/5,4=3,4. На сайте какого-то еще коммунального предприятия сразу было написано 3,4
 
Вы наверное пропустили повышение цен на комунальные. Раз так говорите((((
Бананы по 20 гривен, когда такое было(( Да как же не до такой степени если все трындец как взлетело???.....Я не там хожу что ли((((

а Вы уже видели повышение цен ан коммунальные? Газ подорожал и эл.энергия немного. Газ в квартире вообще не заметен по цене. На тепло еще нет новых тарифов.

По поводу цен и прочего. Пусть еще на Донбассе повоюют наемники из России. Еще не такие будут цены.
 
А представьте сколько людей верит в это??? Просто представьте! Для вас бред,а люди сидят по норкам и думают, да ну его нах...

И причем заметьте слухи такие распостраняются среди почитатателей Пукин-Рос-ТВ...Что то я не разу не видел по нашим новостям чтоб украинские погранцы отворачивали машины....
 
А представьте сколько людей верит в это??? Просто представьте! Для вас бред,а люди сидят по норкам и думают, да ну его нах...
а ты не думала,что такие отмазки вата придумала ,чтоб не ехать туда по расейским ценам отдыхать среди чехов и мусорья?
 
а Вы уже видели повышение цен ан коммунальные?
На подъезде висит объява с новыми расценками на тепло.
Газ согласна. Не очень заметен. Он и до этого не так дорого стоил.
За электроэнергию не соглашусь. Не на чуть-чуть она поднялась.

а ты не думала,что такие отмазки вата придумала ,чтоб не ехать туда по расейским ценам отдыхать среди чехов и мусорья?
В любом случае кто-то придумал. Итог - пустые пляжи.
 
В любом случае кто-то придумал. Итог - пустые пляжи.
что придумал?расейские цены или чеченов и мусорье,кот. обязали там отдыхать?Напр. Казантип или Джазфестиваль на кот. приезжали со всего СНГ,не самые бедные наркоши и тусовщики,.А теперь ответь-почему организаторы эти мероприятия перенесли за пределы крыма,если епта,расияне такие багатые и таааагил с маасквой бы все б оплатил своим приездом?
 
Крым сдох для Украины! Теперь ему осталось завоняться. Ну а параша крымсам поможет, ох поможет. Парашизоиды могут только гадить и бухать, да грабить. Так что крымнаши получите твари по щам своим ...
 
В Феодосии удалось наладить погрузку российских паромов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


читаешь статью и шизеешь....
 
Российские банки не хотят работать в Крыму
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Российские банки не хотят работать в Крыму
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

судя по статье, санкции таки дают результат :потирающий руки смайлик:
 
Спасибо, диагноз ясен.
Меня это не волнует, у меня машины нет,и ехать на ней я не собираюсь. Я вам рассказываю то что слышу от людей, и причины пустующего Крыма. А вы мне уже диагноз ставите. Тут диагноз мне понятен давно. Хто не жовто-блакытный целиком и полностью тот козел и урод. Так что давайте опустим ваши диагнозы.

И можете считать это все правдой.
Ну да, 20 человек со Славянска сказали что война полным ходом, и что наши убивают наших, и только 5 канал твердит что мирные жители не пострадали. И что на нас нападает подлая россия (страна-террорист). Потом фото 6ти летней девочки в крови, но наши не пострадали. Это террористы. Конечно те 20 жителей Славянска тоже подлые террористы, потому как 5й канал это ж ПОРОШЕНКО канал! А он врать не будет! Как и сам президент!
Хватит баки забивать. У вас своя правда, у меня своя.
 
еду на сл. выходных, посмотрю. Правда, не уверена, что есть смысл описывать тут, что там происходит, если, вдруг, там не пиздец. Тут жеж этого не переживут.
 
Видимо Малинка7 уже новую работу нашла ;) Живите в своей параллельной реальности.... К сегодняшнему дню даже зазомбированніе знакоміе разобрались, откуда ЗЛО. Но у кого логика в принципе отсутствует, продолжают жить в МОРДОРЕ (((
 
Сегодня утром ехала на работу и на Меньшикова мельком увидела плакат: танк, на нем солдаты и надпись "Поможем Донбассу!" там что-то еще было, но я не успела рассмотреть! Похоже Украине надо быть внимательнее еще и к Крымскому направлению! как бы отсюда не начали перебрасывать "защитников"
 
Назад
Зверху Знизу