Чего в итоге добился Крым? (БФ)

Я как раз людей всех уважаю и не только бывших сограждан!
А вот от тебя культурой так и прет, прямо типичный европеец уже... :іржач:

иди паромы встречай :іржач::іржач::іржач:

Я харьковчанин, айтишник. В прошлом году в Крыму за неделю оставил 1200 уе. Я тебе, паря, говорю: больше в Крым я никогда не поеду

К ним ездили из-за солидарности. Потому что не инфраструктуры, не обслуживания, не человеческого отношения, а тут еще и денег там мало тратили... ну-ну посмотрим как устилать будут им все 100 долларовыми купюрами :)
 
Многие россияне так считают, почитайте форумы, по поводу что турысты будут - да будут но только для "национализированных" санаториев + небольшая доля тех кто обычно ездил. Но об этом давайте осенью поговорим

А другие многие хотят поехать, которые никогда не ездили. Насчет осенью поговорить полностю согласен, цыплят по осени считают... ;)
 
Я харьковчанин, айтишник. В прошлом году в Крыму за неделю оставил 1200 уе. Я тебе, паря, говорю: больше в Крым я никогда не поеду

Я туда уже три года не езжу, надоел этот сральник, за те бабки, что я туда отвозил, много вариантов поинтересней есть.
 
А другие многие хотят поехать, которые никогда не ездили. Насчет осенью поговорить полностю согласен, цыплят по осени считают... ;)

думаю, считать вам будет нечего. не то что б я вам зла желаю, просто много предпосылок к тому, что сезона не будет.
 
Я туда уже три года не езжу, надоел этот сральник, за те бабки, что я туда отвозил, много вариантов поинтересней есть.

2012 и 2013 ездил в Крым. Чисто из любопытства, думал - стыдно быть украинцем и не побывать на Ай-Петри, в Евпаторийской мечети, Карадаге, Балаклаве и пр.
Видимо, как чувствовал. Больше моей ноги там не будет, пока триколор власовский там висит.
 
К ним ездили из-за солидарности. Потому что не инфраструктуры, не обслуживания, не человеческого отношения, а тут еще и денег там мало тратили... ну-ну посмотрим как устилать будут им все 100 долларовыми купюрами
Я скорее ехал из-за близости. Ребенок маленький у меня и беременная жена была. Ну и компанией ехали. Сейчас я не поеду туда, где по городу шатаются дебилы в камуфляже, где срывают флаги моей страны. Сейчас видимо мой выбор Грузия, Черногория, Турция. Чуть попозже Азов и Одесса.
 
Что я пишу? Я разве написал, что-то плохое про людей приезжающих со своей картошкой? Я написал, что мне, как предпринимателю количество людей не самое главное, а главное, сколько эти люди оставят денег, ровно также, как и не важна национальность!

Уссявся?
 
2012 и 2013 ездил в Крым. Чисто из любопытства, думал - стыдно быть украинцем и не побывать на Ай-Петри, в Евпаторийской мечети, Карадаге, Балаклаве и пр.
Видимо, как чувствовал. Больше моей ноги там не будет, пока триколор власовский там висит.

та делать там нехрен. Палатки или максимум 2-3 дня в июне, пока не понаехали москвичи.
Засрано все, услуги оказывать не умеют, только бабки собирать...
Кругом заборы, вопрошающие по 10-20 грн за вход куда угодно... курорт тот еще
 
Я скорее ехал из-за близости. Ребенок маленький у меня и беременная жена была. Ну и компанией ехали. Сейчас я не поеду туда, где по городу шатаются дебилы в камуфляже, где срывают флаги моей страны. Сейчас видимо мой выбор Грузия, Черногория, Турция. Чуть попозже Азов и Одесса.

ну не знаю. 10 часов на машине не так уж и близко, как по мне... что в Харькове авиа не развито, как в Киеве, конечно минус. А тот же Киев лететь в Болгарию/Черногорию/Хорватию быстрее Крыма. Про маленьких детей согласен, но тоже двояко
 
та делать там нехрен. Палатки или максимум 2-3 дня в июне, пока не понаехали москвичи.
Засрано все, услуги оказывать не умеют, только бабки собирать...
Кругом заборы, вопрошающие по 10-20 грн за вход куда угодно... курорт тот еще

Согласен, но природа мне нравилась. Коктебель, Карадаг.... были бы крымчане хоть на половину львовянами - цены бы не было такому курорту. А так, как и при Украине, и при РФ - будут сидеть в пепле и кричать - "Вы нас не слышите, мы хотим туристов. "
 
главное, что б твоя бабуля с голоду не опухла и за пенсией в 900 грн не поехала :клас::іржач:

Вот она культура настоящего европейца! У меня бабушки все умерли уже, а если бы были живы, то внуки смогли бы обеспечить нормальную жизнь!
 
та делать там нехрен. Палатки или максимум 2-3 дня в июне, пока не понаехали москвичи.
Засрано все, услуги оказывать не умеют, только бабки собирать...
Кругом заборы, вопрошающие по 10-20 грн за вход куда угодно... курорт тот еще

понавезут ещё рассеяне заразы всякой, ходят кашляют, даже не прикрываются суки, я в последний раз ехал на две недели, пришлось через неделю тикать, у малого температура 40, жена голос потеряла, меня всего поплющило, ппц в общем.
 
Про маленьких детей согласен, но тоже двояко

В этом году ждем пополнения - никуда не поедем. А в следующем, либо Одесса, либо Грузия однозначно. А если Шенген отменят, то Италия или Испания.
 
Я харьковчанин, айтишник. В прошлом году в Крыму за неделю оставил 1200 уе. Я тебе, паря, говорю: больше в Крым я никогда не поеду

у меня из ИТ много друзей ездили на майские и осенью по горам полазить, на майские в 2014 ни один не поехал, осенью думаю тоже.
ИТшники больше не за удобствами, а за сменой обстановки едут, и в Крым легко было из Харькова, вечером сел утром уже в Крыму, бабло менять не надо, документы оформлять тоже, т.е. по факту поехать на выходные - не вопрос (для любого ИТшника время-деньги).
С появлением рейсов в Грузию (кста кто не заметил активно рекламируются на бигбордах) большинство собираются именно туда. Один уже уехал на 1 мая, все еще там, говорит супер-пупер, собирается до 15 июня тусовать. Так что ...
 
Назад
Зверху Знизу