Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 1

что человек, ставящий много смеющихся смайликов достаточно жизнерадостный

Не, это просто у человека словарный запас куцый и невозможность выражать свои мысли заменяют ничего не значащим смайликом. Словами не могут же, нихера никто не читает, смайлики только ставят жизнерадостно. От безысходности. Не умеют короче человеческим языком говорить. Только мычат, междометиями и триллиардом смайликов. Тупизна вульгарис.
 
Фото после Бояниного отдыха:
CjZ4EPLLlIQ.jpg
 
У меня хорошее настроение просто. О каком нервном потрясении речь? Я занимаюсь простым неумным делом, делаю в доме генеральную уборку и немного перестановку и получается хорошо. С утра уже несколько уморилась, вот присела и нарушила "высокоинтеллектуальную" вашу с девименом беседу. Вы можете к ней вернуться снова)), что стоит умному человеку)
Иди вилкой почисти.
 
Не, это просто у человека словарный запас куцый и невозможность выражать свои мысли заменяют ничего не значащим смайликом. Словами не могут же, нихера никто не читает, смайлики только ставят жизнерадостно. От безысходности. Не умеют короче человеческим языком говорить. Только мычат, междометиями и триллиардом смайликов. Тупизна вульгарис.

это ваша версия и она тоже имеет право на существование.
 
а мне кажется, что человек, ставящий много смеющихся смайликов достаточно жизнерадостный и ему действительно весело. Это по наблюдениям по тем людям, которых я и тут и в реале знаю :)
Хотя бывают и исключения конечно.
Я обычно их вообще не ставлю, он верно подметил, просто глаз радуется буйству красок и я радуюсь своим цветочкам на балконе. Такие простые вещи поднимают настроение:)
 
это ваша версия и она тоже имеет право на существование.

Да? Не видел ни разу фактов, доказывающих обратное. Чем больше смайликов тем меньше словарный запас. В речи вместо смайликов — слова-паразиты, «бля» и «ебать» через слово и всё такое. А разгадка одна — нихера не читают книг.
 
Назад
Зверху Знизу